PDA

Просмотр полной версии : не знаю что со мной происходит



инна809
04.04.2009, 15:30
Здравствуйте !Меня зовут Инна мне 25 лет меня уже целый год мучает биение сердца боли сердца и боли под лопаткой ,это сейчас началось каждый день как приступы сильно бросает в жар руки немеют а грудь сжимает буд то сейчас сердце встанет ,болеть начинает голова и кружится тоже ,и во время этого приступа зрачки становяться огромными... И иногда повышается давление.я не могу уже так жить очень устала жить в страхе что вот вот оно остановится.Сделала ЭКГ все в порядке только пульс 100 и на УЗИ тоже все хорошо...но у меня слабость и головокружение..гемоглабин 132.....врачи кто говорит что это вегето-сосудистая дистония а кто говорит что это что то с нервами..Я прошу вас помогите пожалуйста я стала бояться выходить на улицу пока лежу нормально как только сяду или немного пройдусь то все опять начинается..Врачи советуют обращаться к психологам ,я обращалась но не чего не изменилось.Спасибо очень жду ответа.

era77
07.04.2009, 00:22
Zdravstvuj,Inna!U menja tozhe samoe uzhe 4 goda i mne tozhe 25 let.Ja uverenna,4to eto u menja nervnoe,psihika ne v porjadke.Esli sovsem stanovitsja ploho ja pju Validol-mne o4enj pomogaet,tutzhe uspokaivaet.Ja bez Validola bojusj na ulicu vihoditj.A voobwe poprobuj obratitjsja k gomeopatu,ja sama sej4as u nego le4jusj!Gomeopatija vsjo le4it!

инна809
07.04.2009, 04:52
спасибо за совет.. перейду на валидол... мне вообще сказали идти к психотерапевту

flenar84
07.04.2009, 10:05
ВЫ чего? какой валидол? ну можно конечно иногда, но к сожалению у невротиков это иногда доходит до постоянно. И валидол принимается как сигареты, психологи вам не помогут, вам нужен психотерапевт. А если хотите как то снизить симптомы то попробуйте контрастный душ, спорт, курить бросьте если курите, попейте настои из трав каких нибудь, там боярышник, пустырник, если беспокоит частый пульс можно пить зелёный чай. Витамины купите! магне b6 полезен для нервной системы это раз, и пульс чуть урежает это два В общем делайте всё что угодно из серии здоровый образ жизни и всё будет тип топ.
P.S. Вегето сосудистая дистония это не та болезнь, из за которой надо травить себя теблетками. Ваша печень и почки спасибо не скажут.
P.P.S. Инна, простите за безтактный вопрос, а сколько вы весите?

инна809
07.04.2009, 13:35
рост 165 вес 70

flenar84
07.04.2009, 19:31
Когда сердце болит давление низкое? высокое? или в норме? какие у вас вообще давления бывают. Боль под лопаткой точечная? При каком положении тела?
Просто всё у вас как у всдшника, кроме боли под лопаткой, но скорей всего это рёберная невролгия.

инна809
07.04.2009, 19:42
давление высокое..ну как высокое 130,140 на 80 постоянные головные боли ,сжимает в сердце буд то сейчас оно остановится и в это время бросает в жар .. а под лопаткой болит только тогда когда вот такой приступ начинается.. надоело такое состояние не на улицу не выйти чувство что сейчас сознание потеряешь.

flenar84
07.04.2009, 19:45
Ну млин, а под лопаткой то боль какая? точечная? размер так сказать у боли под лопаткой какой? в каком положении?

инна809
07.04.2009, 19:47
да я даже объяснить не могу какая когбуд то молотком кто то стучит вот такая боль и в любом положение пусть я стою лежу без разницы...Что это вообще такое..Это вообще не смертельно а то я уже бояться стала.

flenar84
07.04.2009, 19:49
Ну вообще как правило спереди она проявляется, а так межрёберная невралгия. Как ваш позвоночник себя чувствует? сходите к костоправу

инна809
07.04.2009, 19:57
ходила он посмотрел сказал что все в порядке что это либо сердце либо вегетотивно-сосудистая дистония.....вы не ответили это мое состояние вообще серьездно? не смертельно ли оно?

flenar84
07.04.2009, 21:32
Нет, это не сердце, а мои вопросы были лишь с целью узнать почему боли в лопатке, из за невралгии межрёберной или из за всд низкое давление = боль в сердце. Когда узи хорошее, экг в норме. То беспокоиться не о чем.

инна809
07.04.2009, 21:37
спасибо... ну а вообще чем это лечат -это состояние?

flenar84
09.04.2009, 00:05
Я уже писал, спорт, курить бросить, чай зелёный (должен быть в удовольствие, если не нравится то не надо!!!), пить бросить, попить пустырник к примеру, на крайняк к психотерапевту, попробуйте контрастный душ. Господа администрация, размещу ссылки, прежде чем удалить подумайте где видите рекламу... я просто хочу помочь человеку. В общем инна, вам сюда
http://forum.antivsd.ru/
Потом сюда
http://www.pan-at.com/
Потом сюда
http://vkontakte.ru/club244144
И если курите и бросите то сюда
http://www.nosmoking.ru/

Корицa
09.04.2009, 22:45
я просто хочу помочь человеку.

Думаю, инна809, вашу помощь оценила :)

Корицa
09.04.2009, 22:49
mamucho666,


Всё на свете херня, и пчёлы тоже, но они жужжат
(http://fotki.yandex.ru/users/MaMucho666/view/66925/)

:thumbup:

ERAS
10.04.2009, 10:03
Здравствуйте Инна!!!
Ваше состояние вызвано органическим поражением сердца, возможно "рефлекторная стенокардия".
Нужен хороший врач и качественная диагностика.

alexdr
10.04.2009, 11:51
Ваше состояние вызвано органическим поражением сердца, возможно "рефлекторная стенокардия"Неужели? Это Вы через монитор увидели?

ERAS
10.04.2009, 12:00
Я не Вам писал. Свое мнение держите при себе. ( а если Вы не разбираетесь в симптоматике, Вы либо дилетант либо ужасный медицинский работник. )
Тогда я Вам посоветую побольше читать и почаще практиковаться.
Удачи!!!!!!!!!

flenar84
10.04.2009, 13:16
Здравствуйте Инна!!!
Ваше состояние вызвано органическим поражением сердца
Я не врач, но даже я понимаю что об органическом поражении сердца и речи идти не может если узи хорошее. Единственно о чём то плохом можно было бы предполагать так это только о нарушении электропроводимости сердца, и сссу, но так как экг в норме и пульс был иногда выше ста, то и речи быть об этом всё не может. А если бы вы действительно разбирались в симптомах, то ваше первое мнение упало бы на всд. В общем не говорите ерунды. надеюсь вы не врач.

alexdr
10.04.2009, 14:17
Я не Вам писал.Это открытый форум. В нем любой может написать то, что сочтет необходимым, если это не противоречит правилам форума. У Вас в профиле значится "врач, медик", однако, Ваши высокопрофессиональные советы, а также используемая Вами терминология наводят на размышление о том, что информация указанная в профиле не вполне соотвествует действительности. Но мне отсюда через монитор не видно, настаивать не стану.

Вы дважды проигнорировали мои вопросы, не ответив на них по существу. Если Вы сами не понимаете, что такие ответы, не имеющие под собой ровно никаких оснований, как Вы позволили себе в этой теме, и усугубленные информацией в Вашем профиле, могут инвалидизировать и без того тревожного пациента, который, по-видимому, страдает от паническиих атак (это не диагноз, а лишь предположение, которое подтвердить или опровергнуть сможет лишь врач на очном приеме), то мой долг обратить на это внимание.