PDA

Просмотр полной версии : Унисекс



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Domini Anna
24.03.2009, 19:00
Кто как относится к этому стилю? Считаете ли вы его причиной разрушения традиционных понятий о женственности? или может их и надо разрушать?

crocerossina
24.03.2009, 20:46
Главное достоинство этого стиля, на мой взгляд - это удобство
А ради удобства я готова иногда и пожертвовать женственным видом )
А традиционные понятия о женственности вряд ли так уж легко разрушить
Потому что даже если девушку одеть в джинсовый комбинезон, мужскую рубашку и кирзачи, она все равно будет выглядеть женственней, чем мужчина в такой же одежде
Женские формы ничем не скроешь

Domini Anna
24.03.2009, 21:32
Главное достоинство этого стиля, на мой взгляд - это удобство
А ради удобства я готова иногда и пожертвовать женственным видом )
А традиционные понятия о женственности вряд ли так уж легко разрушить
Потому что даже если девушку одеть в джинсовый комбинезон, мужскую рубашку и кирзачи, она все равно будет выглядеть женственней, чем мужчина в такой же одежде
Женские формы ничем не скроешь

согласна, но не на счет форм... есть такие экземпляры, что похлеще самого жудкого мужика выглядят)

crocerossina
24.03.2009, 22:05
согласна, но не на счет форм... есть такие экземпляры, что похлеще самого жудкого мужика выглядят)

Это редкие исключения
Также и мужчины встречаются с женскими формами
Не будем о них, я говорю в общем

Cleo
12.12.2009, 17:30
Я периодически подростков из-за этого стиля различить не могу! :D Помните, как в гоблинском переводе "Властелина колец":
- Ты мальчик или девочка?
- А я еще не определился!
Раньше как просто было - в юбочке девочка, в шортиках мальчик, красота! :D
А если серьезно, сама люблю такую одежду, очень удобно. Правда, меня с мальчиком при всем желании никак не перепутаешь, если только в скафандре. :D

ANDRIANO
19.12.2009, 18:29
Я периодически подростков из-за этого стиля различить не могу! :D

согласен)
недавно в маршрутке передо мной сидел какой-то женственный экземпляр мальчика, т.е. волосы ниже плеч, крашенный весь и лицо смазливое такое. так вот очень посмешило, как к нему сзади бабушка какая-то: "девушка, передайте пожалуйста" и сунула деньги ему :D

tessa
21.12.2009, 09:16
Кто как относится к этому стилю? Считаете ли вы его причиной разрушения традиционных понятий о женственности? или может их и надо разрушать?

Я отношусь нормально, если, конечно, это не перебор, когда можно мальчика с девочкой спутать. Мне удобно, например, в брюках и джинсах!:)

ANDRIANO
21.12.2009, 19:47
традиционные понятия о женственности уже давно разрушены.
глупо, как по мне, об этом говорить.

Натина
21.12.2009, 21:00
Я этот стиль просто обожаю, у меня больше половины гардероба, именно унисекс.

Микса
27.12.2009, 21:17
Обожаю этот стиль, ничего другого кроме него не признаю!

Кнопка
05.01.2010, 00:56
Я не скажу, что я противница или сторонница этого стиля. Отношусь к нему ровно. Порой и ношу, но не всегда)

MERSY
01.02.2010, 19:06
Думаю, что женщина обязана быть женственной даже для собственного здоровья. Славяне строго запрещали носить женщинам мужскую одежду, чтобы они оставались здоровы и способны к деторождению.

Динария
24.02.2010, 23:03
Я с вами полностью солидарна. Лучше стиля унисекс нет ничего. Хотя порой и приходится одеваться в строгие наряды(

MERSY
26.02.2010, 15:34
Думаю, что женщина обязана быть женственной даже для собственного здоровья. Славяне строго запрещали носить женщинам мужскую одежду, чтобы они оставались здоровы и способны к деторождению.

А я с этим солидарна)

Динария
28.02.2010, 01:53
ну вы представьте себе ситуацию, когда вам нужно носиться по городу по делам, в течении всего дня! И как вы представляете себе женственный стиль?

Мурочка
16.03.2010, 20:40
Унисекс - не для меня! Да и в гардеробе моем не найдется такого рода одежды.

tessa
17.03.2010, 08:57
Унисекс - не для меня! Да и в гардеробе моем не найдется такого рода одежды.

Что даже джинс нет?

Мурочка
17.03.2010, 18:45
Что даже джинс нет?

Не поверите, но нет. У меня есть красивые обтягивающие брючки разных цветов, в основном стрейчевые.

tessa
18.03.2010, 10:06
Не поверите, но нет. У меня есть красивые обтягивающие брючки разных цветов, в основном стрейчевые.
Кстати, это тоже своеобразный унисекс - сейчас же и молодежь (подростки с основном) в таких ходят!

MERSY
18.03.2010, 19:13
ну вы представьте себе ситуацию, когда вам нужно носиться по городу по делам, в течении всего дня! И как вы представляете себе женственный стиль?

Не надо носиться. (мы не курицы)))), нужно все делать со смыслом, стильно и уверенно. И одеваться также))

MERSY
18.03.2010, 19:15
Кстати, это тоже своеобразный унисекс - сейчас же и молодежь (подростки с основном) в таких ходят!

Главное, чтобы удобно. И чтобы не слишком стягивало эти места (вредно для здоровья, особенно для мужчин).

Мурочка
18.03.2010, 22:11
Не надо носиться. (мы не курицы)))), нужно все делать со смыслом, стильно и уверенно. И одеваться также))

))))) Классное сравнение)))))))))

MERSY
19.03.2010, 11:51
))))) Классное сравнение)))))))))

Короткая емкая фраза доходит до сознания гораздо быстрее и эфективнее чем груда статей, не правда ли?
)))

Мурочка
02.04.2010, 01:00
Короткая емкая фраза доходит до сознания гораздо быстрее и эфективнее чем груда статей, не правда ли?
)))

Согласна полностью)))

MERSY
04.04.2010, 15:16
Согласна полностью)))

Вот и хорошо: люблю взаимопонимание)))