PDA

Просмотр полной версии : Первый опыт



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Аноним001
19.03.2009, 23:27
Здравствуйте, у нас с парнем небольшая проблемка.
Нам по 18 лет. Встречаемся не так давно, 3 месяца, но такого человека у меня ещё не было. Просто самый лучший на свете. Не думала, что вообще смогу такого найти.
Решили, что пора перейти на сексуальную стадию отношений.
У меня до него был секс. У него я первая девушка.
До этого мы уже занимались оральным сексом ...
Вот сегодня решили, что пора...презервативы решили использовать...
мы прилично возбудились...но когда одели презерватив, его член обмяк...и мы так и не смогли привести его в форму...пока приводили, он кончил.. Я конечно же не обиделась, всё-таки я понимаю, как он волнуется)
Позже мы ещё попытались...но он наверняка только и думал о том, чтобы член хорошо затвердел... его эта мысль отвлекала и ничего не получилось конечно же...а оральным или мануальным методом , он кончал...
Но вот я всё-таки довела его член до предельной твёрдости, одели резинку...он почти обмяк, но я вовремя ещё немного рукой его простимулировала...и когда я села на член сверху (поза наездница-он сказал, так ему удобнее было бы) , он явно морально перевозбудился и тоже кончил...
Мы решили не пробовать больше сегодня... и начали целоваться...и у него встал член, сам...хорошо затвердел...но я всё-таки решила, что не надо...и просто довела его до конца...

Что посоветуете? Как ему преодолеть этот психологический барьер? Парень очень интеллигентный...)) Я думала пока он будет вот так переживать, просто смотреть с ним вместе эротику... чтобы член сам вставал хорошо, а потом он поймёт, что сам на всё способен и не будет заморачиваться встанет или нет..)) Что ещё посоветуете? (причём стесняться ему нечего - у него член 17 см, меня очень радует такой размер))
Ещё - как избегать быстрых эякуляций...он довольно быстро и от орального кончает...

Помогите, срочно! буду оч благодарна)

Domini Anna
20.03.2009, 00:48
быстрота пройдет с опытом, если это не физическая особенность, о чем пока судить невозможно.....

и вы так и не написали, удалось ли ввести член вовнутрь, когда вы сверху сели..... или не успели и он кончил?

Aleron
20.03.2009, 10:04
Опыт и еще раз опыт. Пройдем пару месяцев таких "игр" и он сможет "контролировать" себя.

Аноним001
20.03.2009, 22:32
быстрота пройдет с опытом, если это не физическая особенность, о чем пока судить невозможно.....

и вы так и не написали, удалось ли ввести член вовнутрь, когда вы сверху сели..... или не успели и он кончил?
удалось...и после того, как ввели, он кончил...

а сегодня было нечто просто! представьте себе, мы занимались сексом где-то 20-30 минут.. у меня было несколько оргазмов... но перед этим тоже сложно было сделать так, чтобы его член стал достаточно твёрдым...

Domini Anna
20.03.2009, 23:05
Aleron вам верно сказал - практикуйтесь, и пока ваша, девушка, задача, как более опытного из партнеров - стараться уловить наилучший момент готовности, все должно быстро наладиться.... )

Аноним001
20.03.2009, 23:49
Aleron вам верно сказал - практикуйтесь, и пока ваша, девушка, задача, как более опытного из партнеров - стараться уловить наилучший момент готовности, все должно быстро наладиться.... )
он ещё говорит, что ему легче, когда я сверху (поза-наездница), чем когда он сверху... вот думаю, не всегда же нам именно в этой позе...или всё-таки первые пару месяцев лучше не напрягать его?)

Domini Anna
20.03.2009, 23:55
смотрите по обстоятельствам. юудет больше толку, если к сексу вы будете приступать непринужденно, на практике - в какой позе оказались, с той и начинайте. не надо его специально класть на спину, мол, все, начинаем....)

Леночк@
20.03.2009, 23:57
Здравствуйте. мне 17лет. Мы с парнем пробовали заняться любовью. я девственница. До этого у нас был оральный секс,не раз он вводил пальцы внутрь. боли при этом не быто никакой. и мы решили попробовать по-настоящему. по началу не было ни боли,ни крови. он вошел почти полностью без всяких препятствий,но когда оставалось ввести 3-4см,резко появилась дикая боль,даже жжение какое-то. терпеть просто невозможно. что это? ведь девственная плева находится не так глубоко... отчего тогда такая боль??? ответьте пожалуйста,мне кажется,со мной что то не так....

Аноним001
21.03.2009, 00:00
Здравствуйте. мне 17лет. Мы с парнем пробовали заняться любовью. я девственница. До этого у нас был оральный секс,не раз он вводил пальцы внутрь. боли при этом не быто никакой. и мы решили попробовать по-настоящему. по началу не было ни боли,ни крови. он вошел почти полностью без всяких препятствий,но когда оставалось ввести 3-4см,резко появилась дикая боль,даже жжение какое-то. терпеть просто невозможно. что это? ведь девственная плева находится не так глубоко... отчего тогда такая боль??? ответьте пожалуйста,мне кажется,со мной что то не так....
дальше он пальцы не вводил, наверняка оттуда и боль девственницы...я так считаю...плева плевой...а вот стенки влагалища то ещё как у младенца лёгкие...))сжатые)

Аноним001
21.03.2009, 00:01
смотрите по обстоятельствам. юудет больше толку, если к сексу вы будете приступать непринужденно, на практике - в какой позе оказались, с той и начинайте. не надо его специально класть на спину, мол, все, начинаем....)
вопрос в том, что мы полюбому точно знаем когда начинаем, потому что нужно одеть презерватив...........

Леночк@
21.03.2009, 00:04
даже при двух пальцах боли не было. он вводил их на всю длину. а тут когда член ввел практически полностью такая боль......

Domini Anna
21.03.2009, 00:05
а вы уверены, что боль была именно внутри? вам могло показаться, боль может отдавать в разные точки...
пенис мужчины расширяется к основанию, иногда это еле заметно, но все же... возможно, отверстие в эластичной плеве растянулось до диамерта члена, а когда он входил все глубже (и утолщался) настал критический момент, когда плева больше не смогла растягиваться и лопнула.

Domini Anna
21.03.2009, 00:07
дальше он пальцы не вводил, наверняка оттуда и боль девственницы...я так считаю...плева плевой...а вот стенки влагалища то ещё как у младенца лёгкие...))сжатые)

вы правы, если сначала медленно вводить а потом резко - будет боль именно из-за неожиданного расширения внутренней части влагалища членом, если воодилось медленно, то причины могут быть другие.

Леночк@
21.03.2009, 00:07
да,уверена на 100% что внутри. словно он уперся в какую то стенку,прикосновения к которой причиняют боль. у самого входа вообще никаких неприятных ощущений нет

Domini Anna
21.03.2009, 00:12
при медленном введении резкая боль наступила?

Аноним001
21.03.2009, 00:13
Domini Anna (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=21766), как избежать того самого дискомфорта при одевании резинки?... без неё нам нельзя...( что же мне делать, чтобы он не обмякал, пока одевается презик?

Леночк@
21.03.2009, 00:14
да. все было медленно. и,забыла упомянуть,крови не было ни капли

Domini Anna
21.03.2009, 00:19
да. все было медленно. и,забыла упомянуть,крови не было ни капли

если исключить патологии, то, скорее всего, действительно от расширения той зоны влагалища, которая еще не затрагивалась ранее. член то длиннее пальцев и толще) если он у парня вашего большой и вводился полностью, он мог дойти до той точки, где влагалище, как бы, "поворачивает", соприкосновение с этой частью и у опытных женщин иногда вызывает неприятные ощущения (обычно они говорят, что слишком глубоко).
если сейчас, по прошествии времени, боли нет - пробуйте еще, если подобное будет повторяться регулярно - не поленитесь к врачу сходить, может правда что то не так, какая то патология формы влагалища.... вы когда нибудь у гинеколога вообще обследовались?

Леночк@
21.03.2009, 00:21
нет,не обследовалась. то есть вы советуете продолжать пробовать дальше?

Domini Anna
21.03.2009, 00:24
Domini Anna (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=21766), как избежать того самого дискомфорта при одевании резинки?... без неё нам нельзя...( что же мне делать, чтобы он не обмякал, пока одевается презик?

знаете, "обмякание" наступает при самых разных действиях, ведь презерватив можно тоже по разному надевать.... без знания подробностей могу совет дать такой: потренеруйтесь одевать презерватив максимально быстро (вы тренируйтесь, без парня, на бананах-на чем угодно). когда парень будет возбужден, быстро оденьте и внутрь, пока член не упал. можете попробовать два презерватива надеть, чтоб потом рукой стимулировать... но это не надежно, парень все равно может кончить....

не совсем понятно, от чего именно член падает - парню неудобно становится, сам факт официальности (прервались, начали распаковывать и одевать) сбивает настрой, может, ему не нравится цвет и запах кондома, он себе представляет, что выглядит смешно или что..... это, как я понимаю, регулярно пока повторяется?

Domini Anna
21.03.2009, 00:30
нет,не обследовалась. то есть вы советуете продолжать пробовать дальше?

да, но на этот раз договоритесь об условном сигнале. например, пусть парень вводит член медленно и как только вы почувствуете боль - хлопните его по плечу, чтоб остановился. и пусть так полежит, не вынимая, потом на миллиметр вперед и снова - стоп. так вы прощупаете размер влдагалища и его "рабочую" зону...
если это из-за неопытности, то просто вагине надо привыкнуть, если размер вагины маловат для члена - не вводите полностью, слишком глубоко, существует огромное кол-во классных поз без полного проникновения....
если после двух-четырех раз боль по прежнему прям адская (может еще быть дискомфорт, но не боль), лучше к врачу идите, мало ли что там....

Аноним001
21.03.2009, 00:33
распаковываем-то мы быстро.. одеваем тоже совсем недолго...тем более, что дюрекс сейчас easy-оn...запах обсуждали, он говорил, что нормальный обычный запах... не думаю, что его беспокоит то, что это нелепо...может просто он постоянно думает о том, что член должен стоять! и эти мысли как мысли о каком-то долге чтоли...его отвлекают от любых удовольствий...не знаю, как с этим бороться...
но вот сегодня одели, чуть простимулировала в презервативе, он вошёл и уже потом очень хорошо было...действительно неожиданно около получаса он не кончал...
вот может он боится что я забеременею...мы планируем сначала выучится, потом семью))

Леночк@
21.03.2009, 00:37
спасибо вам огромное!!!!!!!!!! думаю,это все из за неопытности. уже прямо не знала к кому с этим вопросом обратиться,неудобно все таки. Если еще возникнут вопросы,обязательно напишу вам!!! очень хорошо объясняете. а адрес сайта уже записала)))))))))

Аноним001
21.03.2009, 00:38
спасибо вам огромное!!!!!!!!!! думаю,это все из за неопытности. уже прямо не знала к кому с этим вопросом обратиться,неудобно все таки. Если еще возникнут вопросы,обязательно напишу вам!!! очень хорошо объясняете. а адрес сайта уже записала)))))))))
кстати реально классный сайт... если что ещё обращайтесь в тему гинекологии))

Domini Anna
21.03.2009, 00:39
распаковываем-то мы быстро.. одеваем тоже совсем недолго...тем более, что дюрекс сейчас easy-оn...запах обсуждали, он говорил, что нормальный обычный запах... не думаю, что его беспокоит то, что это нелепо...может просто он постоянно думает о том, что член должен стоять! и эти мысли как мысли о каком-то долге чтоли...его отвлекают от любых удовольствий...не знаю, как с этим бороться...
но вот сегодня одели, чуть простимулировала в презервативе, он вошёл и уже потом очень хорошо было...действительно неожиданно около получаса он не кончал...
вот может он боится что я забеременею...мы планируем сначала выучится, потом семью))

а вы уже за него замуж собрались? ))
девушка, не стоит робким парням сразу такие вещи выдавать.... хорошо, если вы воспитываете в нем серьезные намерения, но ведь это и червей в голове прибавляет, понимаете?)

если уже лучше по времени до оргазма - значит, все уже идет к норме.
и еще - не у всех мужчин, когда член твердый он будто по швам трещит, легкая податливость допустима....

чтоб совсем закомуфлировать этот процесс, надевайте презик неглядя, одной рукой... например, ляжте на парня, целуйте его, а в это время презик надевайте.... не надо его заставлять на это смотреть, самой туда пялиться, свет, если его не было, специально включать (не знаю как у вас, а я и о таком слышала)

еще купите себе постинор и покажите парню, чтоб он знал - если что, проблема тут же решиться) это снизит волнение.