PDA

Просмотр полной версии : ВПЧ(???) на слизистой полового члена



Andrey77
10.03.2009, 10:44
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Очень хочу с вами проконсультироваться. Дело том что,недавно обнаружил у себя на головке полового члена (сбоку) странное новообразование. Здесь же в интернете нашел,что это папиллома( внешний вид как цветная капуста примерно,мягкая,розовато-белого цвета.). На ощупь безболезненная,размером 8Х5мм.Также прочел ,что это вирус ВПЧ. Я конечно обращусь к врачу по свободному времени,но хотел бы у вас узнать не передастся ли это половым путем моей девушке?И вообще откуда оно у меня могло появиться? И еще,может вы порекумендуете какое-нибудь лекарство или мазь,может и без врача смогу обойтись,тем более,что еще все это не запущено по времени. Заранее спасибо. Жду ответ.

YYM
10.03.2009, 12:21
ВПЧ передается половым путем. Не порекомендую.

Aleron
16.03.2009, 11:07
Дождитесь когда он у вас "зацветет" полностью и к врачу обращаться уже будет не нужно. Устраивает?
Если нет, тогда !БЕГОМ! к врачу пока не начало прогрессировать.

Andrey77
18.03.2009, 21:06
Aleron скажите а Вы врач или просто пользователь сайта разбирающийся в этих делах? А что Вы знаете про это еще,какое лечение будет производиться? А к кому надо идти врачу, к андрологу или к венерологу лучше?