PDA

Просмотр полной версии : Рост полового члена.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Smilee
06.03.2009, 17:54
Здравствуйте уважаемый доктор! Меня интересует, возможно ли узнать по внешним признакам, будет ли мой половой член рости дальше (я имею ввиду быстрый рост) или он уже достиг своего максимума? Мне 16 лет, длина полового члена всего 12 сантиметров http://www.medvoprosi.ru/forum/images/smilies/frown.gif . И ещё, возможно это чем то поможет, рост моего отца 194см, рост матери 165см, рост старшего брата 196см, исходя из роста родителей, мой рост должен быть хотя бы 180см, а у меня всего 167см. Может у меня общая задержка физического развития (ни у отца и ни у брата такого небыло).

YYM
06.03.2009, 22:18
Нормальный член Вы уже имеете, насчет исполинского ничего сказать не могу.

flenar84
06.03.2009, 22:35
Может всё дело в том что вам 16 лет?

Domini Anna
06.03.2009, 22:47
скорее, дело в том, что 12 см по своременным стандартам - маловато.... потому парень беспокоится, хотя все еще может быть)
юношам свойственно долго сохранять подростковые черты (в т.ч. малый, как им кажется. рост, размер и т.п.), а потом резко за пол года-год "вырастать". в 16 лет рано быть тревогу, но в любом случае, доктор абсолютно прав - норма уже есть!

uroleg2
07.03.2009, 11:47
Здравствуйте уважаемый доктор! Меня интересует, возможно ли узнать по внешним признакам, будет ли мой половой член рости дальше (я имею ввиду быстрый рост) или он уже достиг своего максимума? Мне 16 лет, длина полового члена всего 12 сантиметров http://www.medvoprosi.ru/forum/images/smilies/frown.gif . И ещё, возможно это чем то поможет, рост моего отца 194см, рост матери 165см, рост старшего брата 196см, исходя из роста родителей, мой рост должен быть хотя бы 180см, а у меня всего 167см. Может у меня общая задержка физического развития (ни у отца и ни у брата такого небыло).

Вы напрасно себя озадачиваете подобной проблеммой, хотя не Вы первый и не Вы последний... Счастье с размером полового члена напрямую не связано, все индивидуально... Вообще 12 см. в спокойном состоянии - это вполне нормально.
Некоторая задержка в физическом развитии? Ну, возможно... Поговорите с эндокринологом, сдайте соответствующие анализы на гормоны. Кстати, у подростков, тем более с такой наследственностью (папа, брат большие) часто бывает "прорыв" - маленький, маленький, а потом ррраз - и за лето, например, вымахал под 2 метра!
Так что, не исключено, что у Вас еще все впереди...
С уважением.
07.03.

Smilee
07.03.2009, 21:52
Вы напрасно себя озадачиваете подобной проблеммой, хотя не Вы первый и не Вы последний... Счастье с размером полового члена напрямую не связано, все индивидуально... Вообще 12 см. в спокойном состоянии - это вполне нормально.

В том то и дело, что не в спокойном, а в состоянии эрекции :(

Некоторая задержка в физическом развитии? Ну, возможно... Поговорите с эндокринологом, сдайте соответствующие анализы на гормоны.
Кстати, у подростков, тем более с такой наследственностью (папа, брат большие) часто бывает "прорыв" - маленький, маленький, а потом ррраз - и за лето, например, вымахал под 2 метра!

Это моя мечта...

Так что, не исключено, что у Вас еще все впереди...
С уважением.
07.03.[/QUOTE]

Шапокляк
10.03.2009, 14:54
Кстати, у подростков часто бывает маленький, маленький, а потом ррраз - и за лето, например, вымахал под 2 метра! ООО! Никогда ещё такого не видела! А куда его такой?

uroleg2
10.03.2009, 14:59
ООО! Никогда ещё такого не видела! А куда его такой?

Глупенькая Шапокляк, речь идет о росте человеческом, а не о пол.члене...
10.03.

ykota
10.03.2009, 17:07
Вы напрасно себя озадачиваете подобной проблеммой, хотя не Вы первый и не Вы последний... Счастье с размером полового члена напрямую не связано, все индивидуально... Вообще 12 см. в спокойном состоянии - это вполне нормально.

В том то и дело, что не в спокойном, а в состоянии эрекции :(

Некоторая задержка в физическом развитии? Ну, возможно... Поговорите с эндокринологом, сдайте соответствующие анализы на гормоны.
Кстати, у подростков, тем более с такой наследственностью (папа, брат большие) часто бывает "прорыв" - маленький, маленький, а потом ррраз - и за лето, например, вымахал под 2 метра!

Это моя мечта...

Так что, не исключено, что у Вас еще все впереди...
С уважением.
07.03.[/quote]

Послушай, парень.

Я был самым маленьким в классе и в 15-16 лет мой рост был 157 см. Тогда как друзья были за 170 ... член извини не мерил, но видимо пропорциональный росу...

Сейчас мне 30 и мой рост 180 см я широк в плечах и т.п. Да и дамы на член не жалуются ...

Я на самом деле быстро вырос как говорят много уважаемые доны доктора, за 2 года (до 18 лет) до 180 см ...

Так, что ты еще растешь это факт, и темпы роста могут изменяться ..

кста для справки отец ростом 174 см всего ...

YYM
10.03.2009, 18:18
Наверное перепутали раздел с сексфорумом. Прийдется зачищать территорию..

Роман91
02.04.2009, 16:35
Здраствуйте... Расскажу вам мою историю и задам вопрос) Меня завут Роман 17лет рост у меня 186см, вес 55кг... тело рельефное(занемаюсь Армейским рукопашным боем и Качалкой), но давольно худое... так вот пол. член у меня при эрекции 13см в обьеме давольно стройный=) Вопрос как набрать длинну и объем???

uroleg2
03.04.2009, 11:46
Здраствуйте... Расскажу вам мою историю и задам вопрос) Меня завут Роман 17лет рост у меня 186см, вес 55кг... тело рельефное(занемаюсь Армейским рукопашным боем и Качалкой), но давольно худое... так вот пол. член у меня при эрекции 13см в обьеме давольно стройный=) Вопрос как набрать длинну и объем???

Вопрос задан не в том форуме...
А вообще, длину и объем наберете в процессе регулярного использования органа...
Не переживайте понапрасну, на данном этапе размер в пределах физиологической нормы, тем более...стройный!
С уважением.

YYM
03.04.2009, 12:44
Жир можно закачать для объема, если его на брюшной стенке достаточно или на ягодицах. Будет упитанный.

Smilee
13.04.2009, 20:00
Здравствуйте Ув. доктор ! Я здал кровь на гормоны и вот список гормонов :
ЛГ - 0,77 мМЕ/мл (норма 0,8- 8,4 мМЕ/мл);
ФСГ - 2,36 мМЕ/мл (норма 1,0- 11,8 мМЕ/мл);
Тестостерон - 20,7 нмоль/л (норма 12,1- 38,3 нмоль/л).
Может ли размер моего полового члена связан с гормонами, так как судя из списка, уровень ЛГ у меня низкий ?

uroleg2
13.04.2009, 20:17
Не низкий, а чуть ниже нормы... Ничего страшного в приведенных показателях не нахожу.
Еще раз, надеюсь в последний, хотелось бы повторить: НОРМАЛЬНЫЙ у Вас член, уважаемый Smillee. Если есть еще подобные вопросы - пожалуйста в сексфорум...
С уважением.
13.04.

Rich
22.10.2009, 18:25
Добрый день.
У меня такая проблема. Мне 18 лет. Рост 192 см. Но у меня маленький размер, всего 14 см. Вопрос: Будет ли продолжаться рост? Или уже все?
P.S. последнее время на нем стали лопаться сосуды и вены. Связано ли это с ростом? Или чтото еще?

Domini Anna
22.10.2009, 19:20
Добрый день.
У меня такая проблема. Мне 18 лет. Рост 192 см. Но у меня маленький размер, всего 14 см. Вопрос: Будет ли продолжаться рост? Или уже все?
P.S. последнее время на нем стали лопаться сосуды и вены. Связано ли это с ростом? Или чтото еще?

на форуме много подобных тем, почитайте и, уверена, найдете ответы на все свои вопросы)

Rich
22.10.2009, 22:31
Спасибо конечно)
Просто уже на этой почве комплекс сформировался.

Domini Anna
23.10.2009, 03:07
Спасибо конечно)
Просто уже на этой почве комплекс сформировался.

а вот это зря!

uroleg2
23.10.2009, 13:37
Добрый день.
У меня такая проблема. Мне 18 лет. Рост 192 см. Но у меня маленький размер, всего 14 см. Вопрос: Будет ли продолжаться рост? Или уже все?
P.S. последнее время на нем стали лопаться сосуды и вены. Связано ли это с ростом? Или чтото еще?

Если комплекс УЖЕ сформировался, то Вам надо к психотерапевту...
А вообще-то напрасно! Размер п/ч - это далеко не всегда "знак качества". Головой работать надо!
"Лопающиеся" сосуды надо ПОКАЗАТЬ доктору. Честно говоря, сомневаюсь я, что они действительно лопаются... Картина была бы совсем другая.
Кстати, 14 см. в состоянии эрекции - это совсем не мало. А общий рост с размером п/ч прямой связи не имеет.
С уважением.
23.10.

BigMen
20.02.2010, 12:24
Дорогие доктора у меня вопрос, мне щаз 17 лет (3 месяца назад исполнилось) мой рост 194-195 (примерно), вес 115+ кг (последний раз было, ща поздоровел малость), мой член 14 см. (стояк)), мне кажется что 14 это мало и у меня или очень позднее половое созревание, или какие то нарушение с гармонами, немогли бы вы помочь мне с этим вопросом... Заранее спасибо.... и еще хотел добавить, я человек полного телосложения, но не толстый, и у меня на руках возле подмышек, по бокам на теле, в паховой области на ногах красный растяжки, что это может означать... еще раз Спасибо

YYM
25.02.2010, 21:13
С членом нормально, об остальном без обследования ничего сказать нельзя.

Незарегистрированный
30.11.2010, 17:02
Скажите как влияет курение на рост полового члена и развитие половой системы в целом.
У меня довольно высокий рост 193 см. в 16 лет.
Сейчас мне 17.За год не вырос не на сантиметр.Но проблема в чем,половой член я никогда не мерял.Но заметил,что с 15 лет он в размере точно не увеличился,недавно "кустарным" способом при помощи линейки измерил и длинна оказалась 15 см.
И еще одно курить начал в 14-15 лет.Могло ли курение повлиять на длинну?И будет ли еще продолжаться рост?

Незарегистрированный
30.11.2010, 17:11
Дополнение к вопросу.
У меня просто рано прекратился рост п/ч или же я остановил его курением?И может ли продолжиться рост,при условии, что я брошу курить или же курение на это не влияет и все останется как есть,по мимо того,что я перестану портить собственное здоровье?

YYM
30.11.2010, 21:17
Может продолжиться, и человеческие самки начнут Вам отказывать.