PDA

Просмотр полной версии : Центр Imedical, Лечение онкологии



Недуг.Ру
05.03.2009, 16:58
Центр Imedical, Лечение онкологии
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/catalogue/416-org/

Анна
05.03.2009, 16:58
У ВАС РАК ПОЗВОНОЧНИКА ЛЕЧАТ? И ЕСЛИ ДА ТО СКОЛЬКО СТОИТ ПОЛНЫЙ КУРС.
КАКОВ ШАНС, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИТСЯ. У МЕНЯ БАБУШКА БОЛЕЕТ, ЕЙ 71 ГОД. У НЕЁ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ РАК ЖЕЛУДКА ПО-МОЕМУ, СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И ПОШЛИ МЕТОСТАЗЫ.
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Imedical
10.03.2009, 11:00
Трудно дать конкретный ответ не получив медицинское заключение. Пришлите его на info@imedical.ru и мы с радостью вам ответим.

Анна
12.03.2009, 11:43
Спасибо.

Вик
07.05.2009, 11:27
с трансфером до клиники помочь сможете или все самому нужно делать? рубли принимаете и по какому курсу?

Евгения Шулько
04.08.2009, 15:53
Добрый день всем, кто нуждается в помощи израильской медицины.

Меня зовут Евгения Шулько, мне 36 лет и я недавно приехала из Израиля, где лечилась по поводу рака молочной железы. Я благодарю Б-га, за то, что после всех поисков и получения ответов от израильских больниц и медицинских компаний я решила обратиться именно в Имедикал и именно к Руслан Глинер. Такого отношения я не видела нигде, он буквально переворачивал горы, чтобы я была первой в очереди, чтобы меня принимали, только лучшие врачи. Знаете ли что очередь на облучение в больницах в Израиля 2-3 месяца. Я получила очередь точно в тот день, в который хотел начать облучение мой онколог.
Руслан, я не спрашиваю твоего разрешения и даю твои контактные данные, помогай людям дальше и пусть все будут здоровы с твоей помощью. Спасибо.

Контакты Руслана

Зав. международным отд.
по странам СНГ и Восточной Европы
Руслан Глинер
tel +972 3 609 28 24
mob +972 528 28 24 16
fax +972 3 609 28 20
e-mail info@imedical.ru
www.imedical.co.il

Замира
17.11.2010, 00:26
Добрый вечер. У ребенка проблемы по неврологии, врачи поставили митохондриальную энцефалопатию. Пролежали один раз в Московской республиканской больнице, ничего особенного ребенку не делали, теперь в ноябре снова на обследование. Посоветовали обратиться в вашу клинику. Расскажите, как вообще можно связаться с вами, может выслать по электронке заключение врачей, для того, чтобы понимать, стоит ли все это затевать))) вообщем, не знаем с чего что начать. Родственники сейчас в Москве, пожалуйста, ответьте по-возможности сразу. Спасибо большое.

Medical Tour Israel
17.12.2010, 11:12
В Израиле работают высокопрофессиональные специалисты, которые применяют передовые методы лечения, тем самым обеспечивая высокий процент выздоровления от самых тяжёлых заболеваний.

Компания Medical Tour Israel разрабатывает и организует высококачественное медицинское обследование, лечение в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/) и реабилитацию в ведущих медицинских центрах по индивидуальным программам. В каждом отдельном случае, на основании предоставленной медицинской информации, нами организуются консилиумы ведущих специалистов. После этого разрабатывается персональная лечебно-диагностическая программа, которая позволяет оптимально выбрать специалиста и клинику в Израиле.

MedicalTourIsrael.com (http://www.medicaltourisrael.com/)

Наталья
12.07.2012, 21:09
Добрый день! Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне от болезни нашего сына и помог нам с обследованием и лечением нашего сына в Израиле у доктора Якова Бэн – Хаима! К сожалению, напрямую в клинику Ихолов и к доктору иностранным гражданам не так та просто попасть! Сейчас в Израиле очень много фирм посредников, которые занимаются организацией мед туризма, но их настолько много! Но есть и такие фирмы, которым действительно можно доверять. Мы очень много вели переговоров и переписок с разными мед. центрами по организации мед туризма, но доверия не одна из них не вызвала, так как не давали гарантий, что мы быстро и качественно пройдём обследование и лечение и именно у доктора Якова. Я благодарю людей, за то, что после всех поисков и получения ответов от израильских больниц и медицинских компаний мне посоветовали обратиться именно к вам в мед. центр "Имедикал", а именно к Руслану Глинер. Такого отношения к своему сыну я ещё нигде не видела, он буквально переворачивал горы, чтобы Ванечка был первый в очереди, чтобы моего сына обследовали только лучшие врачи и специалисты. Даже операцию удалось провести на неделю раньше запланированной. Свою работу Руслан и Григорий Самбуль, руководитель медицинского центра «Имедикал» делают просто безупречно. Ещё раз хочу выразить Вам свою благодарность за лечение и спасение моего сына Ивана!!!

Незарегистрированный
13.07.2012, 23:58
First

"Добрый день всем, кто нуждается в помощи израильской медицины.

Меня зовут Евгения Шулько, мне 36 лет и я недавно приехала из Израиля, где лечилась по поводу рака молочной железы.... Такого отношения я не видела нигде, он буквально переворачивал горы, чтобы я была первой в очереди, чтобы меня принимали, только лучшие врачи."

and

"Добрый день! Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне от болезни нашего сына и помог нам с обследованием и лечением нашего сына в Израиле ....Такого отношения к своему сыну я ещё нигде не видела, он буквально переворачивал горы, чтобы Ванечка был первый в очереди, чтобы моего сына обследовали только лучшие врачи и специалисты."


WTF????????

Is-med
26.07.2012, 20:32
А если действительно хотите почитать новости медицины Израиля, нажмите на ссылку - лечение рака (http://oncoru.com/), новости медицины (is-med.com), информация о врачах и клиниках (is-med.org), а также пластическая хирургия (http://plasty.is-med.com/) и лечение зависимостей (http://drug.is-med.com/)

subariklena
20.01.2013, 01:50
Так много информации о лечении в Израиле) Подскажите куда лучше обратиться с раком груди. Заранее спасибо)

Natali
22.03.2013, 11:39
Так много информации о лечении в Израиле) Подскажите куда лучше обратиться с раком груди. Заранее спасибо)

Здравствуйте, Елена! Я бы посоветовала Вам обратиться в Израиль в "Центр Imedical". Работу этого центра я знаю не по наслышке. Я проходила лечение в Израиле по поводу рака молочной железы в 2009 году. И помог мне в этом именно Imedical центр! Восхищаюсь работой профессионалов центра! Еще до приезда в Израиль, я выслала им все результаты моих исследований и заключения Российских врачей. На следующий день со мной связались сотрудники центра и объяснили, как будет проходить мое прибывание и лечение в Израиле. Большим плюсом является то, что на основании документов, что вы предоставляете по электронной почте, проводится заочная консультация с ведущими специалистами и разрабатывается план вашего лечения, оглашается сумма лечения. И вы уже сами решаете ехать вам в Израиль на лечение или нет. Так же сотрудники центра оказывают помощь в получении визы, бронируют места в гостинице и билеты на самолет. По вашему желанию вас могут встретить в аэропорту и привезти в гостиницу. Все консультации, диагностические исследования и лечение проводятся на высшем уровне! С вами постоянно присутствует сотрудник-переводчик центра, который общается с вами на родном языке и имеет медицинское образование. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА и ПРИЗНАТЕЛЬНА сотрудникам Imedical центра, там действительно работают ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Координаты, куда вы можете обратиться:

Imedical Tel Aviv
Григорий Самбуль
Руслан Глинер
tel +972 3 609 28 24
mob +972 528 28 24 16
fax +972 3 609 28 20
e-mail info@imedical.ru
www.imedical.ru

nedug57327
21.06.2013, 14:33
subariklena, рассмотрите клинику Мемориал в Турции. Судя по отзывам – самые грамотные врачи и неограниченные возможности, отличное обслуживание, качественное лечение и хороший результат, и все это в совокупности с доступными ценами. Пусть у вас все будет хорошо!

nedug53003
02.07.2013, 12:53
Только Imedical врачи никакой другой клиники не справятся с такой серьезной болезнью как рак. Проверяли на себе.

Таня
30.12.2013, 11:31
subariklena, хочу поделиться опытом прохождения диагностики онкологии в Израиле. Мы из Москвы, моей тете диагностировали рак прямой кишки 4 стадии и сказали готовиться к смерти в течение полугода. Она выбирала между Германией и Израилем, и остановилась на Израиле, т.к. нашла через одноклассников знакомую, которая оказалась и хорошим дипломированным врачом и честным человеком (ее зовут Алена, ее можно найти, напечатав "КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ" в поисковике Яндекс). Я поехала в Израиль на неделю вместе с тётей, она себя очень плохо чувствовала, поэтому я хорошо знаю и цены, и сроки, и проверки. Мы прошли консультацию у профессора-онколога (очередь к нему нам назначили заранее) в медцентре Ихилов, прошли ПЕТ-КТ, расширенный анализ крови и сделали ревизию стекол на патологию. После проверок, а переведенные на русский язык результаты мы получали уже в течение суток,на второй консультации тёте диагностировали уже другую стадию рака с обнадёживающим прогнозом, доза лекарства была увеличена в 5 раз по сравнению с рекомендованной в Москве, нам удалось купить лекарства по сниженным ценам на складе, опять же по рекомендации Алены (в Израиле принято называть только по имени). За проверки и консультации тётя заплатила 5000 долларов, еще 10 тысяч долларов стоили лекарства. Мы вернулись очень довольные и отношением к нам врачей и результатом, полученным за короткий срок. Тётя продолжает жить и даже недавно вернулась к работе.

nedug72957
03.02.2014, 10:32
У меня знакомые приезжали лечиться в Израиль. Сама я живу в Израиле, они спросили к кому здесь можно обратиться, проблемы с позвоночником какие-то, я особо не разбираюсь и слава богу )) Так как я в медицинском вопросе вообще ну никак, не взяла на себя ответственность помогать напрямую, посоветовала обратиться через медицинский центр. Через гугл вышли на аймедикал, вот их прямой сайт, если кому интересно http://www.imedical.ru/
Я навела здесь справки о них, вроде все выглядело достойно, знакомые связались - ответ получили практически тут же, переслали все документы, получили приглашение. Короче говоря, они остались ооочень довольны, их тут практически за ручку водили, сделали операцию, все прошло на высшем уровне и даже вышло дешевле чем первоночально предполагалось - оказалось, что часть необходимых анализов, сделанных в России, подходящие и не нужно их делать снова. А ведь могли наговорить, что нужно делать новые и т.п. Короче говоря, Imedical не развод, к ним можно обращаться

Марина
28.02.2017, 17:20
Добрый день!