PDA

Просмотр полной версии : Боль в паху, покраснение ниже колена



ventura
25.02.2009, 15:28
Мои военные врачи не могут мне ничего дельного сказать!
Ситуация такая:
Дней пять-шесть назад появилась несильная "сверлящая" боль в правом яичке (ну или мне показалось что именно там). С течением времени стало усиливаться, стала побаливать нога, передняя сторона бедра, мышца как будто напряжена была. Свелние в паху также стало сильнее, иногда очень сильно, готов был пить обезболивающее. Ходить было реально больно, медленно. Смотрел хирург, уролог, невропатолог - каждый пощупал, сказал что по его части патологий нет(( Смерил вечером температуру 37,5.
Сегодня утром проснулся, нога почти не болит, боль в паху угасла почти, но появились красные пятна ниже колена. Ходил к дерматологу, прописал мне мазь! И все!
Реально просто опасаюсь чтобы ничего серьезного!
Мне 27

YYM
25.02.2009, 23:58
Жаль, что нельзя протянуть руку и пощупать.

ventura
26.02.2009, 00:10
Ну лимфаузлы не воспалены по словам врачей :confused:

uroleg2
27.02.2009, 10:17
Ну лимфаузлы не воспалены по словам врачей :confused:

Остается просто верить врачам на слово...
С уважением.
27.02.

ventura
27.02.2009, 12:52
В итоге сходил в платную клинику. Уролог поставил предварительный диагноз Herpes Zoster (опоясывающий лишай). Жуть! Где мог подхватить ума не приложу... Вирусняк!
Сдал анализы крови, мочи. Седни пойду на УЗИ брюшной полости. Чтобы исключить урологическую сотавляющую. Завтра к невропатологу в ту же клинику (странно почему к невру а не к дерматологу, хотя вроде как поражаются нервные окончания при этом, наверное доктору виднее).
Почитал в и-нете, клиническая картина почти на 100% как у меня. Так что думаю диагноз подтвердится.
Не подскажете, насколько это опасно для меня? Чем светит в будущем? И как лечить, ацикловир мазь и в таблетках?
P.S. И все же как он передается?

YYM
27.02.2009, 15:40
Действительно, в последнее время этой проблемой все чаще занимаются неврологи. Имеется склонность к рецидивам.