PDA

Просмотр полной версии : Симптомы постатита, а так же другие, ситуация нестандартная однозначно...



Страницы : [1] 2

zs_sergey
19.02.2009, 11:49
Постараюсь быть краток...
началось все как я думаю пол года назад с сауны куда друзья уговорили меня поехать, когда уезжали с сауны уже тогда я заметил что с моими так сказать яйцами чтото не то, они стали какието странные, и это меня сильно обеспакоело... в сауне было холодно и я подзамерз в тот момент а так же извиняюсь за выражение презерватив спадывал.
И мои апасения небыли безпочвенны на 3 день ощутил покалывания возле яичек с обеих сторон, через неделю жжение-кипение возле яичек, в канатиках отходящих от яичек, железе. После этого боли во всех местах где чусвовалось это жжение-кипение. Затем страшный эпидидимит, яички опухали, и воспаление предстательной железы аж больно было сидеть.
Здал анализы на ЗППП - чисто, назначили лечение по симптоматике.
Неделю провалялся дома, пил такблетачки назначеные врачем, делал укольчики... после первого курса лечения улучшений непочуствовал, полегчало только на втором курсе, боли слегка утихали, опухоль яичек спадала, железа тоже проявляла признаки улучшения. Но переодическое жжение-кипение неисчезло, после которого боли усиливались и если их небыло то появлялись.
Затем появились новые симпромы, покаывания в груди, то слева то спарва, особенно чучтвовалось при резком выдохе. Побаливания под мышками переодические, и жжение учасков кожи на спине, шее, руках.

Было улучшение после второго курса лечения гдето в течении 2х недель нечуствовал никаких симптомов, и уже подумывал что это был страшный сон... но все вернулось с новыми темпами, несколько покалываний в железе и жжение кипение в тех же местах. Перпараты от которых появилось улучшение выявить несмог так как принял то же снова но улучшений непоследовало.

На данный момент меня так же беспакоет это жжение-кипение после которого начинаются боли, переодическое побаливание под мышками, переодическое жжение кожи на спине руках шее.

Ситуация не стандартная, врачи мне говорят что с таким несталкивались. Надеюсь на nedug.ru очень :), что гдето уже такое было и както с этим справились.

YYM
19.02.2009, 11:58
Хорошо что не булькает )
По жалобам ничего определить нельзя.

zs_sergey
19.02.2009, 12:10
А действитльно шутка шуткой правда такое редко но чуть ли не до будьканья дохадило :D,вы тоже невстечали ничего падобного?

YYM
19.02.2009, 12:22
Как-то пытались писать диагностическую программу. Сорвалось. Выяснилось, что опытный хирург способен выразить словами лишь 5% диагностически важной информации. Вы не хирург? )

uroleg2
20.02.2009, 10:41
Постараюсь быть краток...


Если Вы талант, то краткость - точно не Ваша сестра...
Я надеюсь, что Вы уже поняли, что ТОЛЬКО Вашего описания явно недостаточно.
Необходимы данные ОБЪЕКТИВНОГО обследования.
Что касается "встречалось-невстречалось", то за годы работы ТАКОЕ увидишь-услышишь, что "бульканье под мышками" как минимум не удивляет...
Возможно Вам требуется не только урологическое, но и более полное обследование.
С уважением.
20.02.

zs_sergey
20.02.2009, 14:29
Вы не хирург? )
Нет не хирург ), а если вы на счет количества лейкацитов в мазке, то месяц назад было 15 это повышенное, но сейчас 2 -3 мне говорят это в пределах нормы, проблем с мочеиспусканием невозникало.




Я надеюсь, что Вы уже поняли, что ТОЛЬКО Вашего описания явно недостаточно.
Необходимы данные ОБЪЕКТИВНОГО обследования.
"бульканье под мышками"
Возможно Вам требуется не только урологическое, но и более полное обследование.
С уважением.
20.02.
На счет "бульканье под мышками" прошу не путать жжение-кипение в машонке, семянных протоках и железе предстательной больше нигде такого нету, а под мышками побаливания периодические.. думаю это побаливания лимфо узлов.

Еще нашел в инете чтото подобное как у меня


Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Сначала у меня нашли ключевые клетки, но лечение затянулось (т.к. анализ ПЦР ничего не показал), назначили кучу антибиотиков, на время помогло, но воспаление опять появилось. Сменил врача, прописали Атрикан 250, инстилляции. Прошло, потом обнаружилось воспаление предстательной железы, простатит, только какой-то непонятный, болела только железа, ни температуры, ни болезненного мочеиспускания, ни болей в областе крестца не было! Вылечили простатит, дальше болел весь канал от железы до яичек, был отек. Отек спал, теперь болит небольшой участок канала около простаты. Сейчас я понял что основные боли были связаны именно с этим небольшим участком, и они продолжаются! На вопрос что это может быть, врач только разводит руками, потому как все анализы ИДЕАЛЬНЫЕ, моча стерильная, никакого роста флоры нет и лечить нечего, но боли-то есть! Проводили УЗИ, нашли кальцификаты (возможно в них причина?). Врач сказал, что до меня был парень (один! ) у которого были те же проблемы, и прошло у него все только спустя 2 года! Конечно же такой срок меня не устраивает, но что делать тоже непонятно... Лечусь Витафоном, ввожу специальные смеси компании "Тенториум", но эффект небольшой. К тому же если боли такие сильные, то и серьезная причина их появления должна быть! ? Как вы считаете, что это может быть и что делать? Большое спасибо за ответ!


Причина Ваших болей, вероятнее всего, колликулит, т.е. воспаление семенного бугорка. Вам необходимо выполнить уретроскопию.

YYM
20.02.2009, 15:36
Относительно приведенного случая: на первом месте все же УЗИ, а там, глядишь, и уретроскопия не понадобится, и семенной бугорок невиновный )

zs_sergey
04.03.2009, 11:04
А как прокоментируите такой вопрос?
ps нашол в инете только два подобных моиму вопросу


Началось с жжения, затем боли. Сдал анализы на ЗППП, ничего не обнаружили. Узи показал воспаление простаты. Здесь все понятно. Но паралельно с этими симптомами, пока проходил обследование появились другие - жжение кожи рук, ног, лица, низа живота, иногда в груди, затрудненность дыхания (как при бронхите), озноб без температуры - 36.4. Все это до приема каких либо лекарственных препаратов. Но если симптомы простатита по ходу лечения уменьшились, то жжение усилилось. Появилась потливость по ночам. Лечащий врач развел руками, с таким не сталкивался. Посоветовал обратиться к кардиологу. Могут эти симптомы быть связаны с простатитом?


Возникшие у Вас симптомы могут сопутствовать течению простатита, особенно если у Вас ваготонический тип периферической нервной системы. НО нельзя исключить формирования гнойного очага в простате или других органах. Также рекомендую сдать анализ крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и коры надпочечников.


жирным помечены симптомы совпадающими с моими

YYM
04.03.2009, 11:16
Честное слово, на отвлеченные вопросы просто нет времени. Заочные комментарии по поводу неврологической или психоневрологической патологии дело неперспективное.

zs_sergey
18.03.2009, 11:32
Здравствуйте YYM и Uroleg2
прокоментеруйте пожалуйста назначение врачика на повышенное кол-во лейкацитов в мазке 10-15 и жалобы в МПС
1) Нитроксолин 100г по 2таб 4раза (АБ) на весть курс 100 таблов
2) Дуовит М (витаминки)
3) Ихтиол свечки (противовоспалительные)

uroleg2
18.03.2009, 14:21
Здравствуйте YYM и Uroleg2
прокоментеруйте пожалуйста назначение врачика на повышенное кол-во лейкацитов в мазке 10-15 и жалобы в МПС
1) Нитроксолин 100г по 2таб 4раза (АБ) на весть курс 100 таблов
2) Дуовит М (витаминки)
3) Ихтиол свечки (противовоспалительные)


Некомментируемое некомментируется...
Может быть стоит обратиться к другому "врачику"?...
С уважением.
18.03.

zs_sergey
18.03.2009, 15:16
Млин это уже второй ) и вроде бы с хорошими отзывами, неужели в моих краях нет нормальных врачиков, которые лечат нетолько то что проходит само собой, после пары масажиков... складывается такое мнение что если проделал масажи значит его работа полностью проделано и пациент должен начать летать ... а если вдруг проблемка закралась поглубже ...

YYM
18.03.2009, 15:45
Глубже прямой кишки?!

zs_sergey
19.03.2009, 10:48
)) поставим тады вопрос след образом..
при каких симтомах и в сочетании с какими АБ назаначают Нитроксолин?
использова ли вы Нитроксин в своей практики?

YYM
19.03.2009, 22:28
Нитроксолин не назначаю около 15 лет.

uroleg2
24.03.2009, 20:56
[QUOTE=zs_sergey;1894746... и пациент должен начать летать ... а если вдруг проблемка закралась поглубже ...[/QUOTE]

Чтобы летать надо пить Red Bull... А не массажики делать! А если "проблемка закралась поглубже", то "врачику" надо подумать получше...
5-NOK, он же Nitroxollin, он же "пустышка" не назначаю уже лет 10, не меньше...
С уважением.
25.03.

НЕТ_!
28.03.2009, 03:02
Какие симптомы воспаления педстательной железы?

zs_sergey
28.03.2009, 06:54
На данный момент: периодические жжения-кипения в разных частях МПС (железа, семянные протоки, придатки) после чего боли. Во время обострений заметил что кол-во лейкацитов в мазке увеличивается до 15.

YYM
28.03.2009, 13:42
Информация для науки?

uroleg2
29.03.2009, 16:07
Какие симптомы воспаления педстательной железы?

Симптоматика самая разнообразная...
"Разбор полетов" с лечащим доктором!
С уважением.
29.03.

zs_sergey
16.04.2009, 07:39
Здравствуйте господа урологи!!! сдал недавно анализы на половые гормоны и вот такие результаты:
ЛГ - 12.5 МЕ/Л (1.0 - 5.8)
ФСГ - 2.94 МЕ/Л (1.0 - 10.5)
Пролактин - 10.1 нг/мл (1.8 - 17.0)
Тестестерон - 11.4 нмоль/л (12 -35)
Кортизол - 93.4 нг/мл (50 - 200)

завышен ЛГ почти в два раза от высшей границы (Принимаю уже 15 дней простамол Уно, возможно ил это из за этого?), немного занижен тестестерон...
Прокоментируйте пожалуйса данные результаты, хочется узнать независимое мнение.

zs_sergey
17.04.2009, 09:12
назначено было :
1 простамол УНО один раз в день.
2 витамин E (2 раза в день)+ Дуовит М (один раз в день)
3 Свечки Ихтеол, при обострениях Деклофенак
(настойке керасина на грецких орехах не назначали, а что принять ???)
гормоны сам для себя сдавал... ну так хотелось бы узнать мог ли УНО повлеять на увеличение ЛГ и Снижения тестестерона?

YYM
17.04.2009, 16:55
Не влияет он таким образом.

zs_sergey
04.05.2009, 14:58
Новое назначение у нового уролога-херуга
1) Тимоген 1.0 * 1раз в\м -10 дней
1) Авелокс 400мг 1таб* 1раз - 10 дней
3) Витаминки Аэвит 2 капс * 2 раз - 10 дней

прочитал про Авелокс больше побочек чем показаний, боюсь его пить если честно тк он влияет на сердце, притом опять таки назначение без каких либо биологических исследований.
Теперь вопрос: что думаите о препарате Диклобрю внутри\мышечно-внутри\венно (Диклофенак натрия) применяете ли вы таковой в сочитании с антибиотиками а так же чем хорош и чем плох диклобрю по вашему мнению?

YYM
04.05.2009, 20:56
Не применяю.