PDA

Просмотр полной версии : Хочется быть красивой, стройной и притягательной?!



Страницы : [1] 2

algrig
18.02.2009, 08:29
Теперь есть средство для решения этой проблемы! Замечательный чай Holy Tea от компании "Dr. Miller's Holy Tea" для удаления воды из жировой ткани.
Вы просто пьете в течение дня приятный, ароматный напиток и стремительно худеете! Этот чай помогает избавиться от застоявшейся жидкости, токсинов,
продуктов разложения жиров. В процессе дренажа снижается вес, корректируются недостатки фигуры, надолго исчезают отеки, коже возвращается упругость,
минуя стадию обвисания. А главное - стремительно уходят Ваши объемы. И что очень важно - в состав чая входит расторопша. Единственное растение,
которое великолепно чистит нашу печень! Расторопша не только защищает клеточные оболочки печени, но и способствует образованию новых клеток. Попробуйте!
(http://algrig.jino.ru/)

tessa
18.02.2009, 08:46
Достала уже эта реклама!!!

crocerossina
18.02.2009, 10:21
Достала уже эта реклама!!!
Есть, конечно, такой момент
Хотя, если бы не было рекламы, как бы мы узнали о существовании таких продуктов, которыми мы пользуемся каждый день?
Приходилось бы покупать почти все, что есть, чтобы попробовать и выбрать
Я купила эпилятор только потому, что увидела в рекламе :)

tessa
18.02.2009, 10:32
Есть, конечно, такой момент
Хотя, если бы не было рекламы, как бы мы узнали о существовании таких продуктов, которыми мы пользуемся каждый день?
Приходилось бы покупать почти все, что есть, чтобы попробовать и выбрать
Я купила эпилятор только потому, что увидела в рекламе :)
Я не против рекламы как таковой, но не люблю подобную, не верю... развод людей.:eek:

Mariolla
18.02.2009, 10:57
Слишком сладенько получается, каковы подводные камни, вот в чем вопрос!

algrig
18.02.2009, 11:38
Я не против рекламы как таковой, но не люблю подобную, не верю... развод людей.:eek:
Развода нет ни какого,этот продукт уже 20 лет на рынке.Более того есть еще один продукт:Coral Complex 3 предупреждает вымывание кальция из костей,
восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма,
предотвращает появление остеоартроза и остеопороза...

Domini Anna
18.02.2009, 13:30
А мне такая реклама нравиться, я не любительница каталогов и женских журналов, откуда ж еще мне узнавать о различных средствах?)

Mariolla
18.02.2009, 16:51
Да с трудом верится в эффективность препарата!

algrig
19.02.2009, 08:44
Да с трудом верится в эффективность препарата!
А Вы попробуйте и сомнения развеются.На сайте есть множество отзывов
о данном продукте.Всем известно,что основная проблема с нашим здоровьем это загрязнение нашего организма.Наш Чай и Коралловый
Комплекс помогут решить эту проблему.

Mariolla
19.02.2009, 11:19
А Вы попробуйте и сомнения развеются.На сайте есть множество отзывов
о данном продукте.Всем известно,что основная проблема с нашим здоровьем это загрязнение нашего организма.Наш Чай и Коралловый
Комплекс помогут решить эту проблему.

Заинтересовали, может попробую))

MERSY
19.02.2009, 12:32
только собственная интуиция может подсказать...
А в принципе это кто-то просто деньги зарабатывает на нас.

crocerossina
19.02.2009, 13:23
На сайте есть множество отзывов
о данном продукте
Учитывая тот факт, что отзывы могли оставлять заинтересованные лица, это не такой уж сильный аргумент
Но с тем, что пока не попробуешь, нельзя однозначно делать какие-то выводы - я согласна

tessa
19.02.2009, 14:04
Согласна с Фест ваолин.

Nuro4ka
19.02.2009, 14:09
Учитывая тот факт, что отзывы могли оставлять заинтересованные лица, это не такой уж сильный аргумент
Но с тем, что пока не попробуешь, нельзя однозначно делать какие-то выводы - я согласна

Согласна.
Я обычно ищу отзывы о каком-то продукте не на сайте его производителя, а на различных форумах, или спрашиваю у знакомых и друзей.

tessa
19.02.2009, 14:46
Согласна.
Я обычно ищу отзывы о каком-то продукте не на сайте его производителя, а на различных форумах, или спрашиваю у знакомых и друзей.
Я тоже больше доверяю своим знакомым, чем отзывам в интернете...

Domini Anna
19.02.2009, 14:57
Знаете, в последнее время сильно развит момент предубеждения против информации о лечебных продуктах на форумах. Я, например, в одной из тем оставляла отзыв по поводу продукта, в котором уверена, по крайней мере, никто из моих знакомых, кто пробовал - не жаловался. У читающих возникли сомнения, я привела ссылку на сайт продукта и ее потерли - типа, это реклама.... Получилось, что само объявление - не реклама, а подробнее узнать о продукте читателям не дали - убрали ссылку.

crocerossina
19.02.2009, 19:03
Реклама не будет казаться рекламой в том случае, если человек сам за ней обратился
Например, я создаю тему о том, что у меня синяк на поллица
И вы мне тут же рекламируете бодягу
Я говорю вам спасибо с полным доверием
А если тему начать так "Бодяга - лучшее средство от синяков", то отношение к ней будет уже другое
Все дело в психологии нашей

Tonya
19.02.2009, 19:11
Реклама, реклама, реклама

Domini Anna
19.02.2009, 19:18
Реклама не будет казаться рекламой в том случае, если человек сам за ней обратился
Например, я создаю тему о том, что у меня синяк на поллица
И вы мне тут же рекламируете бодягу
Я говорю вам спасибо с полным доверием
А если тему начать так "Бодяга - лучшее средство от синяков", то отношение к ней будет уже другое
Все дело в психологии нашей

Вы, конечно, правы, но такое отношение не повсеместно.

crocerossina
20.02.2009, 11:10
Анна, что это ты опять ко мне на "Вы"?
И я просто указала свое мнение
Естественно, что у других людей может быть другое
Просто на меня реклама именно так действует

Domini Anna
20.02.2009, 17:31
Привычка - дело страшное!) Не обращай внимание просто).

MERSY
09.03.2009, 23:09
Знаете, в последнее время сильно развит момент предубеждения против информации о лечебных продуктах на форумах. Я, например, в одной из тем оставляла отзыв по поводу продукта, в котором уверена, по крайней мере, никто из моих знакомых, кто пробовал - не жаловался. У читающих возникли сомнения, я привела ссылку на сайт продукта и ее потерли - типа, это реклама.... Получилось, что само объявление - не реклама, а подробнее узнать о продукте читателям не дали - убрали ссылку.
Так и есть:) Ведь даже намек на рекламу должен быть оплачен:super:

MERSY
09.03.2009, 23:11
А если вернуться к теме, скажу. что главное как ты себя чувствуешь и представляешь. Комплекс неполноценности даже у самой красивой девушки отвернет любого чисто интуитивно.

Иpина
10.03.2009, 00:14
Так и есть:) Ведь даже намек на рекламу должен быть оплачен:super:

Да...Вы со мной согласны?

Domini Anna
10.03.2009, 03:55
Так и есть:) Ведь даже намек на рекламу должен быть оплачен:super:

то есть заплатить мне за рекламу нельзя, надо ссылку стирать? )))