PDA

Просмотр полной версии : Компания SOS Ltd.



Недуг.Ру
10.02.2009, 12:06
Компания SOS Ltd.
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/catalogue/414-org/

Анатолий
10.02.2009, 12:06
По 11 пункту вопрос: каким образом возможно прислать "все исследования, связанные с Вашим заболеванием"?

Др. Марк Бейлин
18.02.2009, 14:57
Уважаемый Анатолий!

Мы просим прислать все имеющиеся у Вас на руках анализы, снимки, CT, MRI и врачебные выписки на e-mail:treatment@sos-med.com или заполнить специальную форму с возможностью прикрепить файлы на сайте(предпочтительнее) или на факс (972)-39502569.
Если исследование на диске необходимо заархивировать имеющийся у Вас СD (диск с исследованием) программой ZIP или RAR и в виде одного файла размером до 100Мб и переслать нам через файлообменный сайт. Вы можете использовать:
http://www.badongo.com
Необходимо выбрать приготовленный Вами заархивированный файл нажатием кнопки "browse" и затем нажать кнопку "upload" .В течении 15-20 минут Ваш файл закачается на сайт и появится линк с номером файла. Этот номер перешлите пожалуйста нам на п/ящик.

Яна
21.02.2009, 13:45
Хотелось бы мне лечиться в Израиле, почему ...на это есть целый ряд причин:)
Читая отзывы, нашла список людей, уже выбравших лечение в Израиле-Р Рейган, Эйнштейн,Кайли Миноуг, сэр П МакКартни, Алсу, Александр Розенбаум, и другие

Яна
21.02.2009, 14:07
Не смогла найти статистику заболеваемости язвы желудка. Те, кто страдает язвой желудка, и лечился, напишите отзывы. и как приехать на лечение в Израиль?

Костя
03.03.2009, 16:06
По статистике язвой болезнью болеют чаще мужчины, чем женщины!

Лариса
04.03.2009, 12:25
У меня у дядя лечился в Израиле, причем он говорил, что израильскую медицину с нашей не сравнить. Кому-то еще нужна более подробная информация?

Татьяна Д.
04.03.2009, 17:39
Лечение рака желудка интересует стоимость всего курса лечения?

Лариса
05.03.2009, 12:13
Он ездил делать операцию на глаза, у него с детства была близорукость. Консультировался с нашими российскими врачами, даже делал какие-то процедуры, но результата ноль и еще и отношение врачей. В итоге операция прошла успешно. Точную стоимость назвать не могу, но больше 100 тысяч руб.
А вы по поводу рака желудка задайте вопрос врачу, я как понимаю он отвечает.

Др. Марк Бейлин
05.03.2009, 21:20
Уважаемая Татьяна! Чтобы определить приблизительную стоимость курса лечения рака желудка, надо прислать нам все имеющиеся документы, мы проведем заочную консультацию и представим раскладку...Стоимость лечения зависит от слишком многих параметров и ее не определить с налета...(нужна ли операция, химиотерапия, и многое-многое другое...)

елена
14.01.2012, 15:01
у моей родственницы рак яичников ,по словам врачей - степень запущенная ,прошла первую химиотерапию
возможно ли лечение и операция в Израиле?