PDA

Просмотр полной версии : Грудь



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Potexa
03.02.2009, 21:12
Девочки, предлагаю обсудить как ухаживать за грудью. Лично у меня первый размер (хочется, конечно, побольше, но... зато стоит). Очень не хочется чтобы она у меня когда-н. превратилась в уши спаниеля. Что делать, чтобы этого не произошло?

intensa
03.02.2009, 21:15
Эммм, я пока никак не ухаживаю. Форма и размер нормальные. ТОлько крем для тела и все.

Potexa
03.02.2009, 21:33
Есть крема не просто для тела, но специально для груди. Я такой себе купила. Вот только мазать им забываю. Как говорится петух жареных еще не клюнул. :)

crocerossina
03.02.2009, 22:23
Я бы порекомендовала делать простые упражнения для груди. Перед грудью ладони рук сводите вместе и с силой сдавливаете (локти в стороны, параллельно земле). Так несколько раз. Если все правильно сделаете, то будете чувствовать, как грудь напрягается. Полезно, если хочется добавить чуток мышц и/или приподнять грудь и/или сделать грудь более упругой.

zlotech
04.02.2009, 15:26
у меня после кормления грудь немного обвисла, а еще она мягкая на ощупь(ну надеюсь, что это со временем пройдет), так вот уже несколько месяцев делаю упражнения - заметила, как она подтянулась..

tessa
04.02.2009, 16:12
У меня тоже после кормления грудью с ней проблемы. Раньше был 3 размер, сейчас стал первый и немного обвисла, конечно. Делаю упражнения - почти такие как Фестваолин описала - вроде становится лучше. А каким кремом пользуетесь???

intensa
04.02.2009, 16:12
Я бы порекомендовала делать простые упражнения для груди. Перед грудью ладони рук сводите вместе и с силой сдавливаете (локти в стороны, параллельно земле). Так несколько раз. О, помню, делала раньше такое упражнеине. Хорошее, рекомендую тоже

Potexa
04.02.2009, 18:50
Я покупала в Фаберлике, в серии крема для тела, так и называется для бюста.
А вообще Фаберликовская косметика мне не очень нравится, просто когда приносят каталог не могу ничего не заказать.

crocerossina
05.02.2009, 00:38
Я покупала в Фаберлике, в серии крема для тела, так и называется для бюста.
А вообще Фаберликовская косметика мне не очень нравится, просто когда приносят каталог не могу ничего не заказать.
Из-за хорошей работы менеджера или по Вашей слабости? А то это разные вещи

Domini Anna
05.02.2009, 07:59
ладони перед грудью соединяете, локти в стороны разводите и давити рукой на руку раз по 50 каждый день. это укрепляет "держащие" грудь мышцы

Натэлла
05.02.2009, 11:38
У меня второй размер, но мне абсолютно не нравится форма - какой-то конус, пф....
Пока никак не ухаживаю... надо приучить себя отжиматься, чтобы не обвисла - вроде это единственный верный способ держать грудь на уровне :)

Domini Anna
05.02.2009, 15:10
У меня второй размер, но мне абсолютно не нравится форма - какой-то конус, пф....
Пока никак не ухаживаю... надо приучить себя отжиматься, чтобы не обвисла - вроде это единственный верный способ держать грудь на уровне :)

кстати, да! отжимание прекрасно помогает, если в трех позициях ладоней с колен его выполнять - специально для груди.

Натэлла
05.02.2009, 15:25
Я точно знаю, что при отжимании с сприжатыми к телу локтями работают руки, а при расставленных ладонях и локтях - грудные мышцы.

Domini Anna
06.02.2009, 08:13
для надежности всем кто не знает, как отжиматься "для груди", посмотрите какую нибудь программу - разминку иди гимнастику. это распространенное упражнение

Натэлла
06.02.2009, 14:24
Интересно, а разница в упоре - колени или ступни - для грудных мышц имеет значение?

Domini Anna
06.02.2009, 16:26
не каждая женщина сможет со ступней отжаться по 10 раз в трех позициях ладоней..... и вес распределяется иначе.....

crocerossina
06.02.2009, 18:07
не каждая женщина сможет со ступней отжаться по 10 раз в трех позициях ладоней..... и вес распределяется иначе.....
А я могла в 11-ом классе. А потом .опу отъела и теперь максимум 2 раза получается :)

zlotech
07.02.2009, 11:11
а я вообще никогда не могла так отжаться..только с коленей

Potexa
08.02.2009, 13:35
Из-за хорошей работы менеджера или по Вашей слабости? А то это разные вещи

Скорее от слабости. Когда смотрю каталоги, не могу ничего не купить даже если мне это не надо.

crocerossina
08.02.2009, 17:44
Скорее от слабости. Когда смотрю каталоги, не могу ничего не купить даже если мне это не надо.
Болезнь многих-многих женщин - покупать то, что не надо. Понимаешь, что купил что-то ненужное, только когда уже принес домой... Сама от этого часто страдаю. Я купила синтезатор год назад, лежит пылится уже черт знает сколько времени. Извлекался из упаковки раза 4 всего

Potexa
09.02.2009, 00:34
Болезнь многих-многих женщин - покупать то, что не надо. Понимаешь, что купил что-то ненужное, только когда уже принес домой... Сама от этого часто страдаю. Я купила синтезатор год назад, лежит пылится уже черт знает сколько времени. Извлекался из упаковки раза 4 всего
Да, это уже не баночка с кремом и не флакон духов :confused:

crocerossina
09.02.2009, 12:37
Да стоило мне это почти также, как крем+духи, так что не в деньгах дело. А просто подвернулась возможность купить недорого б/у синтезатор у подруги в отличном состоянии. Я подумала, что за такие деньги мне больше никогда не удастся купить синтезатор и на радостях купила, тем более я о нем в школе мечтала. А сейчас думаю ну зачем он мне? Я играю на нем ужас как редко

MERSY
13.02.2009, 13:46
Девочки, не жалейте. принимайте себя как есть, надо быть достойными своих ошибок.

crocerossina
14.02.2009, 15:58
А вообще да, так проще...
Как говорится "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал"

Nuro4ka
14.02.2009, 20:32
А вообще да, так проще...
Как говорится "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал"

Полностью согласна с Вами :)