PDA

Просмотр полной версии : много крови на 14 день после электроконизации шейки матки



lenn
03.02.2009, 10:53
Добрый день, доктор! мне 29 лет. Был поставлен диагноз эрозия шейки матки, гипертрофия и деформация шейки матки. Кисты наботовых желез.
19 января на 7-й день цикла мне сделали электроконизацию шейки матки. Предупреждали, что через пару недель отойдет струп и пойдет кровь, но ее не должно быть много! А вот что такое "много" в понимании врача я не уточнила, к сожалению...
На 8-11 день кровянистые выделения стали увеличиваться но не постоянно (то больше, то почти нет). На 14 день кровь яркого цвета, почти без слизи, и если наклониться над туалетом капель 8 выйдет. За 3 часа в спокойном режиме (находжусь дома, никуда не бегу) - полная прокладка крови. Если сравнивать с объемом выделений во время менструации - сейчас крови больше. В гистологическом заключении написано (пытаюсь разобрать почерк, может что-то не так): Наботовы кисты и эроэрозированн.. эктопи.. шейки матки с умеренным хроническим восполением.
А еще при выписке врач сказала "если все хорошо, то лучше не ходить ни на какой осмотр в теч месяца, чтобы не тревожить шейку" Вот я и не знаю хорошо это или это кровотечение открылось????? подскажите!!!йки матки. Предупреждали, что через пару недель отойдет струп и пойдет кровь, но ее не должно быть много! А вот что такое "много" в понимании врача я не уточнила, к сожалению...
На 8-11 день кровянистые выделения стали увеличиваться но не постоянно (то больше, то почти нет). На 14 день кровь яркого цвета, почти без слизи, и если наклониться над туалетом капель 8 выйдет. За 3 часа в спокойном режиме (находжусь дома, никуда не бегу) - полная прокладка крови. Если сравнивать с объемом выделений во время менструации - сейчас крови больше. В гистологическом заключении написано (пытаюсь разобрать почерк, может что-то не так): Наботовы кисты и эроэрозированн.. эктопи.. шейки матки с умеренным хроническим восполением.
А еще при выписке врач сказала "если все хорошо, то лучше не ходить ни на какой осмотр в теч месяца, чтобы не тревожить шейку" Вот я и не знаю хорошо это или это кровотечение открылось????? подскажите!!!

Лордкипанидзе
03.02.2009, 23:39
Зависит от объема вмешательства. Покажитесь врачу.