PDA

Просмотр полной версии : Фенечки



Страницы : [1] 2 3 4

Potexa
02.02.2009, 22:39
Согласитесь, женщине очень важно не только какой крем, но и как он упакован. Мы получаем удовольствие от процесса ухода за собой. Существуют различные подушечки в ванну, ванночки для маникюра, гидромассажные ванны для ног и прочее.
А какие милые мелочи для себя есть у вас?

intensa
02.02.2009, 22:53
Я просто обожаю красивые коробочки. Даже для домашней аптечки купила специальную коробку интересной расцветки.

Натэлла
03.02.2009, 09:34
А я наоборот - терпеть не могу лишний хлам и мелочи дома!
В ванную у меня есть надувная подушечка - но пользуюсь ей редко, не очень люблю ванну. Косметика у меня в двух косметичках - большой домашней и "сумочной". Маникюрно-педикюрные принадлежности, материалы для наращивания ногтей - в отдельной косметичке. Украшения - в шкатулке. Вот, пожалуй, и все...

crocerossina
03.02.2009, 10:05
Я тоже не люблю всякий хлам, но он у меня откуда-то вечно появляется и появляется. Вроде редко покупаю что-нибудь (под воздействием неизвестно чего), а оно скапливается в огромных количествах. Приходится раз в 2 месяца устраивать разбор всей этой кучи, половина на выброс, четверть раздаю. Деньги на ветер, в общем.

Натэлла
03.02.2009, 11:13
мне чаще дарят всякий хлам =/

tessa
03.02.2009, 14:20
Даже расстроилась - у меня нет ничего подобного. Обычная косметичка, коробочка под украшения и все...

Натэлла
03.02.2009, 14:43
Я кстати тут новый сундучок под украшения присмотрела. Но складировать их не буду - старый отдам маме или... или выброшу, если никому не будет нужен...

Potexa
03.02.2009, 20:31
Я просто обожаю красивые коробочки. Даже для домашней аптечки купила специальную коробку интересной расцветки.
Да, это и моя страсть. Я все упаковываю в подарочные упаковочные коробки. Рукоделие у меня лежит в специальной плетеной корзинке. В ванной есть подушка, но я тоже ей редко пользуюсь, не всегда удается просто пойти в ванной полежать. Был момент принимала хвойные ванны вот тогда и купила. Есть у меня еще гелевые очки. Их на час в холодильник, потом на глаза - хороший отдых от компьютера. Еще у меня своя чайка и маленький чайничек из которых никому не даю пить.

intensa
03.02.2009, 20:33
гелевые очки у меня тоже есть. еще массажер небольшой для лица, с насадками. И повязка на глаза на ночь от света.

Potexa
03.02.2009, 20:36
Как раз хотела распросить кого-н. об этой повязке. Она не мешает ночью? Почему она не спадает, человек же во сне вертится? Голова от нее не болит?

И расскажите о своем массажере. Я обожаю такие вещи.

crocerossina
03.02.2009, 22:30
У меня есть коробочка, в которой я уже 3 года храню... железнодорожные билеты!!!. Это память о том, как я каталась. Не скажу, что по стране. Недалеко все, но билетов много, целая пачка.

intensa
04.02.2009, 16:25
Ооо! Я раньше любила заниматься подобным собирательством))) И билеты на поезда и билеты из кино, с просмотренных сеансов и еще много мелочевки. Как занялась фен-шуй, стараюсь от хлама избавляться, чтобы все это в жизни не мешало.

Potexa
04.02.2009, 18:47
У меня тоже такое есть. Но в основном записки от друзей и подруг, открытки, билеты тоже. Я их упаковала в отдельную коробку, и вот уже лет 10 коробку эту не открывала.

Verta
04.02.2009, 22:51
intensa
а можете в этого момента по-подробнее? а то у меня тоже есть парочка коробочек, где я храню разные памятне вещицы еще со школы - записки всякие, эмблемы школьных команд и т.п. ... Это что, неправильно?
А по сабжу... У меня 2 косметички - настольная и большая :) аа шкатулочек - тьма-тьмущая))) и заполнены даже не треть из них!!!! :) Зато получаю массу удовольствия, вытирая с них пыль и разглядывая

crocerossina
05.02.2009, 00:35
Я как раз недавно нашла папку с записками институтскими. Вспомнила себя прежнюю дурочку восемнадцатилетнюю :) Долго смеялась

Натэлла
05.02.2009, 11:41
у меня такая "памятная" коробочка тоже есть :) Там 10-11 класс запечатлен - билеты, записки, какие-то мелочи :)

intensa
05.02.2009, 20:15
intensa
а можете в этого момента по-подробнее? а то у меня тоже есть парочка коробочек, где я храню разные памятне вещицы еще со школы - записки всякие, эмблемы школьных команд и т.п. ... Это что, неправильно?
В памятных коробочках нет ничего плохого. А вот в другом хламе.. Например, одежда в шкафу лежащая мертвым грузом, которую долго не носили и не собираются. Сломанные механизмы, вещицы. Старье, которое давно не используется, но выкинуть жалко. А вдруг пригодицца?:D Это желательно не копить, а выбрасывать.

Domini Anna
06.02.2009, 11:51
Люблю шкатулки, особенно плетеные, изящные.... Но в умеренных количествах.

zlotech
06.02.2009, 12:25
и у меня есть "памятная" коробочка со всякими записями еще со школы

tessa
06.02.2009, 13:09
а у меня там еще письма с признаниями любви лежат...

Натэлла
06.02.2009, 14:16
А у меня только одна-единственная валентинка :(

crocerossina
06.02.2009, 18:33
У меня открыток всяких поздравительных было великое множество, у меня даже была заведена специальная коробка для них. Но около двух лет назад к родителям весь хлам свезла сентиментальный. Через несколько лет буду оценивать, надо хранить мне это дальше или не стоит.

Potexa
09.02.2009, 00:36
Я пару лет назад выбросила свою детскую коллекцию вкладышей. А недавно так защемило, вспомнила ее и захотелось посмотреть на этот милый хлам, а он на помойке.

tessa
09.02.2009, 08:23
Я тоже недавно устроила генеральную уборку и кое-что из своей "памятной" коробки выбросила... сейчас жалею...

crocerossina
09.02.2009, 12:35
Я пару лет назад выбросила свою детскую коллекцию вкладышей. А недавно так защемило, вспомнила ее и захотелось посмотреть на этот милый хлам, а он на помойке.


:D Я вспомнила, как мы в детстве вкладыши собирали! :D
Вот кошмар-то! И нафига они нужны :D