PDA

Просмотр полной версии : Следуем моде



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Potexa
02.02.2009, 18:45
Следуете ли вы моде? Или имеете свой неповторимый стиль? А может вам все равно что носить?

Какие тренды современной моды вам больше всего нравятся?

tessa
02.02.2009, 19:04
Наверное, все-таки следую... но подбираю индивидуально, что их модных тенденций мне подходит.

Klinischer Tod
02.02.2009, 19:31
Следуете ли вы моде? Или имеете свой неповторимый стиль? А может вам все равно что носить?

Какие тренды современной моды вам больше всего нравятся?



Potexa, очень интересная тема, я бы сказала "Мода и время" и следуем ли мы ей?

Очень, люблю модные вещи, вот начала с аватара, давно мечтала поменять на этот, но были другие времена, теперь на форуме, много приятных новых девушек и мужчин. Это так :) ...


************


На счет моды, люблю гламурный стиль и изысканную одежду...
На этот счет много и каталогов, которые предложат Вам удивительный выбор от элегантных и соблазнительных вечерних платьев, до обольстительной повседневной моды.
О моде и красоте внешнего вида, можно говорить и говорить, и даже животные модных хозяев щеголяют на прогулках в невообразимых моделях одежды!

intensa
02.02.2009, 19:58
Особенно за модой не слежу. Люблю одеваться в удобное, а не просто модное в этом сезоне. К выбору одежды подхожу серьезно и критично. Очень не люблю шопинг. Трудно бывает найти действительно интересную вещь, которая бы мне понравилась.

Klinischer Tod
02.02.2009, 20:02
Очень не люблю шопинг. Трудно бывает найти действительно интересную вещь, которая бы мне понравилась.

Болею Shoppingом :(.

intensa
02.02.2009, 20:04
Болею Shoppingом :(.ну, это достаточно распространенное явление :D Зато вы можете лечить таким образом депрессию, если возникнет и плохое настроение. Своего рода терапия.

Klinischer Tod
02.02.2009, 20:08
ну, это достаточно распространенное явление :D Зато вы можете лечить таким образом депрессию, если возникнет и плохое настроение. Своего рода терапия.

Да, весь 2008 год, так и провела, были тут -тут ...ну чтоли возникали непонимания, и вот гуляла по магазинам, у , а денег - то скока, оставила, но Объ этомъ исторія умалчиваетъ, сама не знаю...;)

crocerossina
02.02.2009, 20:14
Только хотела обратить общественное внимание на то, что Mrs.IIpekpacHa9 сменила аватар, а она уже и сама все прокомментировала :) Аватар прекрасный, полностью соответствует нику.
По поводу моды: я человек не очень постоянный. Иногда меня ужасно засасывает желание побывать в каждом магазине и купить в каждом хоть что-то. И тогда я по нескольку дней слоняюсь по городу. А иногда хочется чего-то своего, чего ни у кого точно нет, и тогда я делаю себе вещи сама. К сожалению, я не умею шить (обязательно нужно будет постичь сие искусство), но умею вязать спицами и крючком. Крючком, между прочим, можно связать настолько восхитительные вещи, что не всегда верится, что это действительно связано.

Klinischer Tod
02.02.2009, 20:21
Только хотела обратить общественное внимание на то, что Mrs.IIpekpacHa9 сменила аватар, а она уже и сама все прокомментировала :) Аватар прекрасный, полностью соответствует нику.
По поводу моды: я человек не очень постоянный. Иногда меня ужасно засасывает желание побывать в каждом магазине и купить в каждом хоть что-то. И тогда я по нескольку дней слоняюсь по городу. А иногда хочется чего-то своего, чего ни у кого точно нет, и тогда я делаю себе вещи сама. К сожалению, я не умею шить (обязательно нужно будет постичь сие искусство), но умею вязать спицами и крючком. Крючком, между прочим, можно связать настолько восхитительные вещи, что не всегда верится, что это действительно связано.


Спасибочки, firstviolin!!!

)))

Potexa
02.02.2009, 22:46
А я человек настроения. И в этом моя беда. Несколько месяцев подряд я болею шопингом, покупаю кучу шмоток. Одеваюсь стильно, точнее модно и женственно. Иногда терплю неудобства ради красоты. А потом надоедает и следующие несколько месяцев я влезаю в джинсы и свитер. Ношу одно и тоже неделями. Потом все заново.
Самое интересное, что в первый период я увлекаюсь новинками кино, литературы и пр. Во второй период начинаю готовить, у меня порядок в доме и пр. Как будто два разных человека

intensa
02.02.2009, 22:48
А я ненавижу терпеть неудобства ради красоты. Делаю это исключительно на работе, если очень надо. Не ношу туфли на огромных неудобных каблуках, мини-юбки и прочее. Потому что в неудобных вещах я начинаю чувствовать себя некомфортно, а соответственно неуверенно.

zlotech
02.02.2009, 23:19
я моде не следую, люблю классику в вещах

Натэлла
03.02.2009, 09:39
Я не в курсе модных тенденций :) Наверное, модное - то что надело на 80% окружающих...
"Мода - это Я", как сказала какая то известная женщина. Так вот - моя мода - это мой стиль, это то, что идет прежде всего мне - подходит по фигуре, подчеркивает плюсе, то, в чем мне комфортно.
Мой гардероб можно разбить на две части:
1. женственный стиль - юбки миди, блузки (но не всякие с рюшами - терпеть не могу, а приталенные, похожие на рубашки), пара брюк (костюмного стиля), пара пиджаков, свитера на зиму, и обязательно ботфорты и туфли на ШПИЛЬКАХ с острым носом и женственные ПЛАТЬЯ, много платьев!!!
2. рок-стиль - джинсовая юбка, те же высокие сапоги (они универсальны), корсет, пара топов, косуха :)

Potexa
03.02.2009, 20:38
Я не в курсе модных тенденций :) Наверное, модное - то что надело на 80% окружающих...
"Мода - это Я", как сказала какая то известная женщина. Так вот - моя мода - это мой стиль, это то, что идет прежде всего мне - подходит по фигуре, подчеркивает плюсе, то, в чем мне комфортно.
Мой гардероб можно разбить на две части:
1. женственный стиль - юбки миди, блузки (но не всякие с рюшами - терпеть не могу, а приталенные, похожие на рубашки), пара брюк (костюмного стиля), пара пиджаков, свитера на зиму, и обязательно ботфорты и туфли на ШПИЛЬКАХ с острым носом и женственные ПЛАТЬЯ, много платьев!!!
2. рок-стиль - джинсовая юбка, те же высокие сапоги (они универсальны), корсет, пара топов, косуха :)

А рок-стиль из-за того, что нравится эта музыка или из-за того, что удобна подобная одежда?

MERSY
03.02.2009, 20:56
Интересное наблюдение:))

crocerossina
03.02.2009, 22:25
Мода - шоу-бизнесу, обычным женщинам - простая, удобная и приятная глазу одежда. Краткость - сестра таланта.

Potexa
04.02.2009, 18:52
Все правильно, но иногда так хочется почувствовать себя Звездой, ощутит принадлежность к шоу-бизнесу. У вас такого не бывает?

Klinischer Tod
04.02.2009, 22:42
я моде не следую, люблю классику в вещах

Более чем согласна, кроме всего - того, что есть в гардеробе обязательно, должны присутствовать>>> черная юбка на уровне колена.

Что всегда должно быть в гардеробе соблазнительницы?
Безусловно, это юбка-карандаш.

crocerossina
05.02.2009, 00:36
Все правильно, но иногда так хочется почувствовать себя Звездой, ощутит принадлежность к шоу-бизнесу. У вас такого не бывает?
Чтобы ощутить себя такой, мне одной одежды и аксессуаров недостаточно. Необходимо еще и оказаться в какой-то подобной обстановке. Хотя бы в ресторане с приглушенным светом и приятной музыкой.

Натэлла
05.02.2009, 11:40
Потеха, мне очень удобно и комфортно в этой одежде :) И музыка нравится, но это не показатель - вот завтра в рок-клуб пойду в ярко-красном платье :) Я точно знаю, что оно мне идет, я в нем бесподобна и точно буду ярче толпы серых одинаковых людей :)

Кстати, очень люблю добавлять в облик "изюминку" :) Чтобы как-то выделиться :)

Domini Anna
06.02.2009, 11:43
За модой слежу, но одеваюсь только в то, что мне нравится и в т, что идет.

Натэлла
06.02.2009, 14:23
Кто-то сказал "Моду делаем мы сами"...

MERSY
13.02.2009, 14:48
Да, есть люди,которые чисто интуитивно одеваются как-то не так как все, а потом смотришь - через полгода-год все так ходят..А он уже что-то новое надел и опять сначала пальцами показывают,а потом и сами к этому приходят...

Nuro4ka
13.02.2009, 18:48
Нужно не только следить за модой, но и иметь свой стиль. Ведь мода постоянно меняется, а стиль остается.

MERSY
13.02.2009, 19:46
Мода стиль - это две стороны одной медали. Лишь бы в радость!