PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор.нужна помощь или совет.



Maksim1990a
01.02.2009, 07:39
Доброе время суток. У меня возник такой вопрос:при возбуждении полового члена кожеца просто сворачивается под головкой,а уздечка тянет головку вниз. Что это может быть?если нужно обращаться к врачам,то можно ли обратиться(приехать)именно к вам на сеанс?и,вообще,можно ли в данной ситуации обойтись без них?А да,при половых актах уздечка ни разу не рвалась.ранее я этому никакого значения не предавал,так как,думал,что с возрастом всё стабилизируется,но мне уже почти 19,а проблема не проходит. Заранее спасибо.С уважением,Максим.

uroleg2
01.02.2009, 19:01
Уважаемый Максим, Ваша проблема довольно типична и называется - "короткая уздечка". Обратиться к врачу конечно же нужно - само, с возрастом, это не пройдет. К сожалению, гарантий, что и при последующих половых актах уздечка рваться не будет, никаких нет... Лучше такие "ожидаемые неожиданности" не допускать!
Обращайтесь.
С уважением.
01.02.

Maksim1990a
01.02.2009, 19:40
Ну вообщем это не нормально,да?и каковы методы лечения,если я к вам обращусь?(надеюсь никакая-либо там операция)

YYM
02.02.2009, 05:02
Именно операция.

uroleg2
06.02.2009, 11:39
Ну вообщем это не нормально,да?и каковы методы лечения,если я к вам обращусь?(надеюсь никакая-либо там операция)

Да, ненормально. При короткой уздечке метод лечения один - небольшая (амбулаторная, т.е. без госпитализации) операция.
С уважением.
06.02.