PDA

Просмотр полной версии : не знаю как быть



Крона
30.01.2009, 15:28
у меня уже пять лет идут выделения.Их характер менялся. То белые слизистые, то желтоватые и как крем. Пять лет назад у меня был момент когла не соблюдала правила личной гигиены во время месячных. Начался зуд, покраснение. Потом прошло. Начались эти белые слизистые выделения. Сходила к гинекологу. Мазок оказался 3 степени чистоты, прописали свечи, потом опять сходила, опять тоже самое, прописали свечи. вроде стало нормально, но выделения не прошли. Сдала бакпосев(вроде так называется), пропиали антибиотики. Но выделения не прошли. Сдала анализы на ЗППП. все в норме. Врач сказала, что беспокоится не о чем. Но недавно обнаружили полип шейки матки, удалили. После операции выделения на месяц прекратились, а сейчас опять возобновляются, не обильные, просто на белье белые пятна кремовой консистенции. Не знаю что с ними делать уже... подскажите... Есть ли шанс вылечится, если уже пять лет прошло?

Лордкипанидзе
30.01.2009, 22:25
При отсутствии бактериальных причин, выделения можно расценивать, как вариант нормы.

Крона
31.01.2009, 23:03
Спасибо большое за ответ. Но можно уточнение: я считала, что только бесцветные выделения можно считать нормальными. А если они белые кремовой консистенции, то это тоже может быть как вариант нормы?

Лордкипанидзе
02.02.2009, 00:10
При отсутствии отклонений в анализа, Да.