PDA

Просмотр полной версии : удаление постов модератора другим модератором



dracena
25.01.2009, 17:10
Неожиданно для себя обнаружила, что все мои посты в темах, где я отвечала вместе с Надь Ю.Г. удалены. Не подвергая ее слова критике, хотя многие ее посты вызывают, мягко говоря, недоумение, я высказывала свое мнение по вопросу. Почему она ( или кто-либо еще) лишает возможности пациента узнать другое мнение? Я не буду сейчас разбирать где и какие неточности были ей допущены в тактическом плане, достаточно посмотреть на написание простых слов, которых любой эндокринолог, или врач любой специальности не может не знать.


1. увеличение тестостерона, снижение экстрагенов, прогестерона - гиперандрогения.


Здравствуйте! У Вас не полностью устранен тереотоксикоз, о чем говорят низкие цифры ТТГ. Поддерживающая доза марказалила 5-10 мг в сутки. Длительность лечения 1,5-2 года. На фоне приема мерказалила беременность не разрешается, т.к. могут возникнуть уродства плода. Беременность возможна после полного устранения тереотоксикоза и отмены терапии.

Добрый день!
Да, возможно, необходимо сделать МРТ повторно (киста шишковидного тела микрааденома гипофиза). Непонятно назначения L-тероксина, так как ТТГ-в норме. Была ли сделана пункция узлов?
Пролоктин в норме - зачем бромэргон?
И это не опечатки! Поскольку регулярно повторяются ! Кто такие экстрагены и пролОктин, а также гАрмоны, альфа тЕроксин и очень много в таком роде.
Данные цитаты я привела, чтобы было понятно, что в диалог с их автором вступать бесполезно, поскольку человек не читал никакой литературы по специальности.
Поэтому обращаюсь к администаратору форума. Во избежание конфликтных ситуаций ( которые уже имели место на форуме) лишить права всех модераторов удалять сообщения других пользователей.
Спасибо за внимание к проблеме.

admin
26.01.2009, 20:43
Здравствуйте, Ирина!
Не нашел ни одного Вашего сообщения, которое было удалено. По возможности дайте ссылки на темы, где, как Вы считаете, были удалены Ваши сообщения.
Мы намереваемся вскоре преобразовать работу Форума - удаление сообщений не будет входить в функции модераторов.
На счёт орфографии: к сожалению, значительная часть пользователей интернета не следит в принципе за правильным написанием:(

dracena
29.01.2009, 00:31
Здравствуйте, Ирина!
Не нашел ни одного Вашего сообщения, которое было удалено. По возможности дайте ссылки на темы, где, как Вы считаете, были удалены Ваши сообщения.
Из полседних, в которых я точно помню что отвечала, а также была дальнейшая переписка с топикстартером, котолрая исчезла вот здесь например:
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=373453
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=373262


Мы намереваемся вскоре преобразовать работу Форума - удаление сообщений не будет входить в функции модераторов. Спасибо, это решит многие недоразумения


На счёт орфографии: к сожалению, значительная часть пользователей интернета не следит в принципе за правильным написанием: (В цитатах, приведенных выше речь идет не об орфографии. К орфографии у меня, как раз, претензий практически нет. Речь идет о написании сугубо профессиональных терминов, которые любой эндокринолог ежедневно пишет в большом количестве, заполняя истории болезней, не говоря уж о чтении профессиональной литературы. Таким образом, а также содержание, может писать разве что медсестра из кабинета эндокринолога.

admin
30.01.2009, 11:50
Здравствуйте, Ирина!

Из полседних, в которых я точно помню что отвечала, а также была дальнейшая переписка с топикстартером, котолрая исчезла вот здесь например:
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=373453
http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=373262
Ваши сообщения от 24 декабря 2008 года в этих темах пропали из-за проблем с работой сервера и восстановлением Форума с резервной копии. Извините, это наша ошибка! Восстановил их.

Таким образом, а также содержание, может писать разве что медсестра из кабинета эндокринолога.
Возможно, Юлия Габоровна передаёт свои ответы через администратора ЗАО «Поликлинический Комплекс»