PDA

Просмотр полной версии : о чем предпочитают молчать женщины и ?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

«Богиня:Goddess!»
23.01.2009, 20:49
Однако? :)

Если это дамский клуб, может поговорим, о чем предпочитаем молчать, мы - женщины, и что от нас скрывают наши любимые мужчины?

Ну, например, мы можем скрывать:

1. мы скрываем наши таланты и достижения от своих мужчин?
2. чаще всего скрывают от мужчин свой вес и возраст ?
(если это первое знакомство)
3. обнимая,не рассказываем о своих проблемах?
4. разговоры , или что считать достаточным показателем сексуального возбуждения, скрываем?
5. например, Жасмин скрывала от мужа любовника?
6. мы скрыли нашу запланированную поездку и т.д.
7. девочки, давайте на эту тему поговорим

Он скрывает:

1. балуют подарками, скрывая от жены свои доходы и траты на любовницу
2. хранят тепло, укрывают и скрывают все личное от чужих глаз, кого или что?
3. или, муж старается скрыть от меня свои увлечения ?
4. и т.д.

crocerossina
24.01.2009, 20:46
Мужчины часто скрывают свои страхи

Klinischer Tod
24.01.2009, 21:26
Мужчины часто скрывают свои страхи

Согласна, а еще, измены.

Ученые из университета Содружества Вирджинии в Ричмонде провели новое исследование, в ходе которого им удалось установить, кому лучше удается скрывать свои измены, мужчинам или женщинам.

Специалисты провели анонимное анкетирование, в котором приняли участие 203 гетеросексуальные пары. Добровольцев попросили ответить на вопросы, касающиеся их верности.

Оказалось, что мужчины изменяют своим женам и подругам примерно на 10% чаще, чем женщины. При этом они и лучше распознают измену, чем женщины, и более склонны к подозрительности, даже если подруги верны им.
В свою очередь, женщины лишь в 80% случаев способны делать правильные выводы, касающиеся верности своих партнеров.
По словам Пола Эндрюса, несмотря на лучшие результаты, мужчины больше склонны к ревности, подозревая своих партнерш в неверности, даже когда на это нет очевидных причин.
“Женщины – более скрытные. Им хорошо удается скрывать неверность, в то время как у мужчин лучше получается ее вычислять”, - говорит Эндрюс, добавляя при этом, что мужчины не так часто скрывают факт измены, как женщины.
Данное исследование, по мнению экспертов, подтверждает идею, что эволюция сделала мужчин более чувствительными к неверности женщин: они никогда не могут быть уверены, что дети, которых они воспитывают, их собственные, а не другого мужчины.

crocerossina
25.01.2009, 11:19
Эта подозрительность мужчин, даже когда на это нет причин - порой так выводит!!!

Натэлла
26.01.2009, 14:52
Все в первом посте верно... Мы скрываем...
Плюс измены. Плюс крупные бессмысленные траты. Плюс красивых подруг...

«Богиня:Goddess!»
26.01.2009, 22:29
У женщин отличное чутье, великолепная интуиция, часто мы знаем мужчин "от и до"!!!
Да, мы не скрываем, что самое главное - это завоевать мужчину!

Привлекательная женщина добивается мужчины, а с помощью секса добивается от него того, что ей нужно!

crocerossina
27.01.2009, 10:04
Женщины скрывают свое прошлое, если оно не вызовет радости у любимого

zlotech
27.01.2009, 11:09
я скрываю только моменты прошлого, зная что ему не стоит знать о таком..а вообще я скрываю очень мало

Натэлла
27.01.2009, 12:57
кстати, от нынешнего мужа ничего не скрываю. Он знает о всех моих поклонниках, о том, кто мне нравится, даже о моем летнем курортном романе ;)
И все хорошо :) на этом у нас все и строиться. И не надо бояться где-то проколоться...

crocerossina
28.01.2009, 20:49
кстати, от нынешнего мужа ничего не скрываю. Он знает о всех моих поклонниках, о том, кто мне нравится, даже о моем летнем курортном романе ;)
И все хорошо :) на этом у нас все и строиться. И не надо бояться где-то проколоться...
А что, этот летний курортный роман был при нем что ли? Как-то не представляю себе сие

Натэлла
29.01.2009, 09:52
при нем. но тогда у нас было начало отношений, период месяца в два, который мы озвучивали как "свободные отношения". вот я и расслабилась на отдыхе. я только с первым развелась и мне нужна была встряска. Он все понял. Но потом мы поняли, что без друга нам уже никак, и никто больше не нужен :)

crocerossina
29.01.2009, 10:02
А у одной знакомой мне пары отношения начались как раз с курортного романа: познакомились на отдыхе - он из одного города, она из другого. Ездили друг к другу несколько месяцев, потом она к нему переехала и поженились.

Натэлла
29.01.2009, 11:17
У меня сокурсница через месяц родить должна. Они с мужем в интернете познакомились, от скуки :)

crocerossina
29.01.2009, 20:23
Ничего себе! Я тоже один раз познакомилась через интернет. Но до свадьбы, да и до каких-либо других отношений дело не дошло. Хотя встречались некоторое время.

Натэлла
02.02.2009, 13:10
У меня и подружек одно время было развлечение - знакомится по сети и устраивать свидания вслепую :) До отношений у меня лично не дошло, а вот несколько очень хороших людей, друзей - я приобрела :)

Domini Anna
06.02.2009, 11:46
От меня двое мужчин скрывали свою маму.... или меня от нее))

Натэлла
06.02.2009, 14:19
Я по-возможности свою маму скрываю от мужа :))))

Domini Anna
06.02.2009, 16:27
а еще неплохо скрывать своих родственников, если они имеются в больших количествах)))

crocerossina
06.02.2009, 18:10
Родственников обычно у всех в огромных количествах. Просто есть нормальные, а есть навязчивые. Вот от навязчивых, пожалуй, надо скрывать все и вся

Klinischer Tod
08.02.2009, 12:46
У каждой ЛюБвИ своя история >>>> С любимыми не расставайтесь...

Шагая по пустынной дороге, трудно дышать ....

MERSY
19.02.2009, 13:34
Я иногда скрываю отсутствие оргазма...:nod:

crocerossina
19.02.2009, 19:58
Я иногда скрываю отсутствие оргазма...:nod:
О! Кстати, действительно часто встречающаяся ситуация
Как любимому скажешь, что тебе не было с ним хорошо?
Боишься же обидеть
У меня такого не случалось
Но несмотря на это, он иногда подозревает меня

Domini Anna
19.02.2009, 20:03
а вы как то подделываете оргазм или просто оптом говорите, что он был?

crocerossina
20.02.2009, 11:17
У меня не было такого, но все равно отвечу
Обычно подделывают оргазм (по опыту подруг говорю)

zlotech
20.02.2009, 14:45
а я такое не скрываю..и не понимаю зачем скрывать..просто иногда говорю "милый, мне было супер-супер приятно, но сегодня я на оргазм не настроена"