PDA

Просмотр полной версии : выделения на раннем сроке беременности



jvs13
22.01.2009, 12:17
Добрый день! Месячные должны были начаться 21 января. Сделала тест 17 января - едва заметная вторая полоска, 20 января, полоска более заметная, но ещё очень бледная. В этот же день, вечеом, когда ходила в туалет, на бумажке осталось небольшое количество выделений светло коричневого цвета. Я воспользовалась капсулами Утрожестан (мне в предыдущую беременность, она потом оказалась замершей, врач назначала) – вагинально 200 тг, утром ещё 200 мг уже выпила. Выделения прекратились. 20 января была лёгкая тошнота. Кажется, сейчас не подташнивает. Утром совсем слегка (или я это уже сама себе надумала). К врачу я собираюсь, на следующей неделе, думаю, попаду. Да и врач пока ничего не увидит на таком маленьком сроке. Да и УЗИ не покажет. Скажите, есть ли шанс, что беременность живая? Если я сделаю тест завтра и вторая полоска буде ярче - это будет означать, что беременность живая? Ничего не болит ни низ живота, ни поясница. иногда слегка побаливает то слева, то справа (как яичники). Или это признаки внематочной?

tiffany
22.01.2009, 16:56
Здравствуйте, на таком раннем сроке сложно сказать будет ли развиваться этабеременность, вам необходимо сдвть кровь натощак на В-ХГЧ (это гормон беременности), после чего будет ясно беременность есть или нет, развивается она или нет. По тесту на беременность невозможно определить развитие беременности, только факт наступлениябеременности можно определить.

jvs13
23.01.2009, 06:25
Не так-то просто сдать этот анализ. Я нашла, где его делают, и сдала сегодня. Но готов он будет только через НЕДЕЛЮ!!!! Я уже к тому времени на УЗИ схожу.

Лордкипанидзе
24.01.2009, 22:01
Стоит просто подождать....