PDA

Просмотр полной версии : В 23 года девственница



Shoshanna
19.01.2009, 11:14
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я из религиозной еврейской семьи. И переехала в Россию только 8 месяцов назад. Раньше я жила в Израиле, и у меня даже интернета не было. Про секс я тоже ничего не знаю.
В России я решила вести более светский образ жизни. У меня появился парень.
Неделю назад мы начали ласкать друг друга в кровати. Я хотела, чтобы он стал моим первым мужчиной. Но когда он стал вводить свой член в меня - он у него упал.
Мне стало очень стыдно. Я считаю, что это я виновата. Я неопытная. И еще у меня большие малые половые губы. Теперь я боюсь, еще раз заняться с ним сексом.
Мне он сказал, что очень хочет меня. И что я ни при чем, что у него встал.
Но я после этого случая закрылась.
Мечтаю сделать операцию на малые половые губы.
Скажите, это очень дорого?

Inspector Gool
19.01.2009, 12:16
Позволю себе ответить,поскольку вопрос не гинекологического, а психологического плана. Дорогая Shoshanna, вам абсолютно нечего стыдиться,и вы ни в чём не виноваты. Эрекция у мужчин,как правило не слишком зависит от опытности или неопытности девушки. На это может быть множество других причин. Возможно, ваш парень боялся причинить вам боль, и поэтому так получилось, а точнее,не получилось. Но вашей вины в этом нет. Большие половые губы - скорее достоинство, чем недостаток. Это сексуально, и нравится многим мужчинам. Так что прежде чем лечь под нож, спросите хотя бы у своего парня - может, ему нравится так как есть.

Лордкипанидзе
19.01.2009, 19:31
Резонно, учитывая отсутствие опыта, переживания понятны, но думаю, со временем по мере накопления жизненного опыма, все это канет в лету. А пока набирайтесь этого опыта и не стоит сразу думать о своем организме, как о кладезе недостатков. Любите себя и вы заметите, что и люди на Вас будут реагировать более положительно.