PDA

Просмотр полной версии : Помогите срочно!!



Selenet
17.01.2009, 19:37
В общем проблема такова... 15 числа около 3х утра у меня был половой акт.. с партнером предохранялись, всё как надо.. эти дни я спокойно занималась своими делами, ни о чем не беспокоилась.. а вот сегодня, 17 числа абсолютно случайно в ванной я вытащила из себя презерватив... Так как 72 часов после акта не прошло, я выпила постинор... Какова вероятность забеременнть??!!!

TISSA
18.01.2009, 03:24
все будет хорошо. вы вовремя выпили постинор. партнеру за это по шее бы надавать - он же видел что презерватив снялся!

Selenet
18.01.2009, 12:38
Думаю, что не видел.. Даже я сама заметила только через два дня... Скажите, а во если бы я не заметила? или не приняла бы таблетки? каких бы стоило ожидать последствий?

Лордкипанидзе
19.01.2009, 19:40
Пофигист у Вас парень или склеротик.
Риск беременности стандартный для постинора, временные границы превышены не были.
Был у меня случай, когда я на осмотре извлек презерватив, спросив когда был половой акт, получил ответ 10 дней назад..... так что вы легко отделалить.....

Selenet
05.02.2009, 04:03
Зачем гадать ,что было бы?..........всё зависит от многих факторов (что было быыыыы)..когда отзанимались не было вопроса куда он делся?сколько Вам лет ,что не заметили что его то надо было бы снять .а снимать то нечего???

Вопроса не было, так как предпочитая позу "сазди" я не могу видеть, что происходит, поэтому как обычно доверила своему уже теперь бывшему молодому человеку... Не спрашивать же после каждого акта контрольный отчет... Хотя видимо теперь придется...

Selenet
05.02.2009, 04:05
Пофигист у Вас парень или склеротик.
Риск беременности стандартный для постинора, временные границы превышены не были.
Был у меня случай, когда я на осмотре извлек презерватив, спросив когда был половой акт, получил ответ 10 дней назад..... так что вы легко отделалить.....


Спасибо за информацию, благо всё обошлось)) но 10 дней это конечно кричаще...)

Domini Anna
05.02.2009, 06:02
хорошо еще что сам презерватив никакого вопаления не вызвал, мало ли.... инородное тело, как никак. а беременности быть не должно.

Лордкипанидзе
09.02.2009, 15:20
Все индивидуально.