PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю что мне делать!



Карина25
22.12.2008, 14:15
Здравствуйте! Меня зовут Карина. Мне 25 лет. Мы с мужем очень хотим детей, но к сожалению прошло три месяца, а забеременеть никак не удается. Я не знаю что и думать. Противозачаточные и др.средства никогда не использовали. (половая жизнь с 24лет). В родне больных бесплодием ни у кого нет. Месячные приходят вовремя, интервал 25-26 дней. Еще меня смущает что в первую брачную ночь не было крови, с чем это все связано?
Прежде чем мы решили завести детей я ходила к гинекологу, она сказала что есть эрозия. Я не очень поняла что это за болезнь, но она меня успокоила и сказала что ничего страшного и что у многих женщин встречается эрозия. У мужа сказали простатит, что наверное тоже плохо. Пожалуйста объясните что нам делать. Мы очень хотим детей!!!

Румянцева Мария
22.12.2008, 15:44
Здравствуйте, Карина!
Диагноз "бесплодие" ставится, если беременность не наступает в течении 1 года регулярной половой жизни, а Вы планируете беременность только в течении 3-х месяцев. Но если у мужа хронический простатит, то есть смысл сделать спермограмму, т.е. посмотреть каковы количество и подвижность сперматозоидов, достаточны ли эти показатели для естественного зачатия.

Лордкипанидзе
23.12.2008, 22:44
Отсутствие крови не показатель все зависит от толщины и формы девственной плевы. В остальном пока продолжайте, повода для плохих мыслей нет. Супруга обследуйте, при необходимости пролечите.