PDA

Просмотр полной версии : Атрезия ануса



nectom
18.12.2008, 01:26
Здравствуйте.У меня такая проблема:у дочки атрезия ануса,стома.Я живу в Курске и медицина у нас хромает(вывели взрослую стому,шов разошелся,дают 50/50,что ребенок выживет после операции).Я ездил в питер на консультацию(Амбулаторно-поликлиническая академия),звонил в Москву(филатовская).Но не могу выбрать.Пожалуйста,посоветуйте надежную больницу.Дочке 6 месяцев

Kateri
26.03.2009, 21:53
Могу Вам посоветовать доктора Окулова Евгения Алексеевича, который занимается именно атрезией ануса. Ранее работал в Научном центре здоровья детей РАМН, сейчас - в 9 ДГКБ им. Сперанского в Москве, в 1 хирургическом отделении. Оперировал мою дочку. Врач от Бога!

Аноним
16.10.2012, 14:23
Здравствуйте.У меня такая проблема:у дочки атрезия ануса,стома.Я живу в Курске и медицина у нас хромает(вывели взрослую стому,шов разошелся,дают 50/50,что ребенок выживет после операции).Я ездил в питер на консультацию(Амбулаторно-поликлиническая академия),звонил в Москву(филатовская).Но не могу выбрать.Пожалуйста,посоветуйте надежную больницу.Дочке 6 месяцев

г.Москва Ленинский проспект 117 РДКБ врач Костомарова Татьяна Дмитиевна.У меня такая же ситуация-была,сейчас всё ок,дочь пошла в школу,посещает фигурное катание и карате.Дай бог здоровья Татьяне Дмитриевне!

nedug77852
10.04.2014, 20:21
Здравствуйте.У меня такая проблема: у сына атрезия ануса,Я живу в Кахакстане,Он уже взрослый 19 лет,У него был уже 6 операция,Сейчас у него не держить кал,Пожалуста , посоветуйте надежную больницу,

nedug52855
26.04.2014, 23:04
все зависит от того куда вы хотите обратиться?неужели у вас в Казахстане нет специализированных клиник?какой объем операций уже выполнялся?