PDA

Просмотр полной версии : Цистит или...



Buba
09.12.2008, 04:19
Здраствуйте!Мне 26лет,девушка.В детстве у меня был цистит и пиелонефрит.
2 года назад у меня была температура 4 дня 39,7ниже 38,5 не падала,при этом ничего не болело,ан.мочи:мутная,уд.вес1014,белок 0,33,сплошь лейкоциты,в осадке мочи один гной.Лечение,я тогда не провадила,температура спала и я обо всем забыла.А в этом году началось!Ночью,раз 20 хожу в туалет,не болей,не жжения нет.Через каждые 15секунд после мочеиспускания,ощущения в мочевом пузыре такие,будто он полный и писею при этом,то много,то мало.С туалета даже не выхожу,чтоб туда-сюда не бегать.Воды пью мало,отекают ноги,мое нормальное давление 90/60,если выше мне плохо.Переодически прихватывают почки.Бесконечное мочеиспускание,началось 6месецев назад,но меня не было в России,поэтому не могла обратиться к врачу,вернулась домой 7дней назад.Сделала узи почек отклонений нет,камней тоже,узи мочевого пузыря выевляет в нем взвесь(что это не понимаю),доктора узи поразило,как быстро он наполняется(сначало смотрели на полный мочевой,потом после того,как сходила в туалет).Сейчас лечу сильное воспаление матки и уреоплазму,поэтому хотела посетить Уролога после окончания курса лечения.Думала,причина в уреоплазме,и если ее не будет,то диагноз врачу поставить будет легче.Скажите пожалуйста,как правильней поступить,окончить курс антибиотикотерапии и идти к врачу,или идти сейчас?И,если Вам не трудно,скажите,на что у меня это больше похоже,на цистит или,что-то другое?Спасибо,буду ждать ответ.

YYM
09.12.2008, 13:31
После полноценного и достоверного урологического обследования желательно исключить сахарный и несахарный диабет.

Buba
09.12.2008, 17:41
Спасибо,Яков Яковлевич за Ваш ответ!

YYM
09.12.2008, 17:48
На здоровье!