PDA

Просмотр полной версии : Советы для мужчин



Griv
07.12.2008, 14:59
Захожу периодически на этот сайт, одно нытье мужского пола - все это создает нездоровое впечатление! Чужую курочку щипли, а свою за крылышко держи. (посл.)

Как сделать секс незабываемым: советы для мужчин

Больше всего женщин заводит сила и власть. Никогда не спрашивай разрешения на занятие сексом. Иди и бери.

Будь оригинальным: скука убивает страсть, также как и долгие отношения, в которых секс становится делом привычки. Изобретай новое: новые позы, места и игры. И всегда будь чуть более страстным, чем ощущаешь себя, но не переборщи, чтобы из рокового мачо не стать разъяренным чудовищем.

Женщины ценят романтику. Романтика и сила, к слову, прекрасно сочетаются. Возьми ее за руку (только не превращай это в привычку), приготовь ужин (сражает наповал), оставляй трогательные записки.

Не ори и не молчи. Найди оптимальное голосовое выражение своих эмоций во время секса, которое не спугнет девушку. Непристойности, нежности, откровенности: экспериментируй и смотри, как на что она реагирует. Запомни, фантазия и непредсказуемость – залог успеха!

Как сделать секс незабываемым?

Есть ночи, в которые все получается, как по заказу: обоюдная страсть, каждое прикосновение возносит на седьмое небо. Но по прошествии некоторого времени все равно нужно изучить все предпочтения партнера, чтобы ваша сексуальная жизнь не стала пресной.
Чтобы понять, что нравится другому человеку, нужно стать чуточку внимательнее и буквально "наплевать" на запреты. Мало кто знает, что существуют универсальные приемы и методы, которые сделают очередной обычный секс просто незабываемым. Мы решили выяснить, какие именно приемы могут помочь вам преуспеть в постели и превратить самую обычную ночь в волшебную.

Коммуникация

Хороший секс редко бывает без слов!
Хотя секс - это и не большой спорт, но все же он является "дисциплиной", в которой нельзя позволять своим эротическим способностям "засыпать". Чтобы любовь была горячей, проявляйте любопытство, дерзость. Наиболее важным во время секса является преодоление стеснения и коммуникация.
Хороший секс не бывает немым. Ни язык тела, ни близость не могут заменить слов. Если вы стесняетесь разговаривать во время секса, сначала попробуйте научить разговаривать с самим собой. Говорите себе громко и ясно, что нравится вам, что вас возбуждает и что вы хотите от своего партнера. Мужчинам нравиться слышать от своей партнерши такого рода взрывные фразы. Однако не стоит этого делать утром за чашечкой кофе или же уже после занятия любовью. Приобщите ваши желания к прелюдии и проявляйте свое желание. Но не стоит использовать такие разговоры, как "руководство по эксплуатации". Желание приветствуется только тогда, когда оно не обязательно подлежит исполнению.

Горячий шепот

попробуйте побудить партнера к разговору. Пусть скажет, что ему или ей нравится, чего он\она хочет. Тогда вы будете точно знать, что заводит его/ее.
Также во время секса не забывайте спрашивать, нравится ли вашему партнеру то, что вы делаете. Если он захочет что-то корректировать, не смущайтесь, это вовсе не означает, что вы что-то делаете не так. Конечно же, можно и отказаться от выполнения каких-либо особо шокирующих вас желаний вашего партнера. Если в какой-то совершенно новой позе вы чувствуете себя неудобно и даже странно, то не стоит терпеть ради его удовольствия. Потом вы еще сами будете вместе над этим неудобным положением смеяться.

Удач!
Ведь, уже сейчас идут бурные споры среди специалистов, является ли виртуальный секс полноценным сексом или нет.
Мне кажется, что виртуальный секс-это полный бред. Это само собой.

Виртуальный Теннис - как Вам? и т.д.

Чем хорош электронный попугай, так это тем, что его лексикон можно быстро подкорректировать :p

Я всегда за хороший секс на яву!!!

Domini Anna
08.12.2008, 10:56
Удач!
Ведь, уже сейчас идут бурные споры среди специалистов, является ли виртуальный секс полноценным сексом или нет.
Мне кажется, что виртуальный секс-это полный бред. Это само собой.

Виртуальный Теннис - как Вам? и т.д.

Чем хорош электронный попугай, так это тем, что его лексикон можно быстро подкорректировать :p

Я всегда за хороший секс на яву!!!

подкорректировать, удалив файлы с раздражающими вас фразами :)

электронный секс кибернетика - называется КАК повысить сексуальную выносливость ***:wave:***

Theoron
09.12.2008, 17:00
Ха!
Тот, кто писал данную статью походу и понятия не имеет, что эти рекомендации для здоровых людей и физически и психологически, каких мало(ИМХО).....Лично я бы поумерил пыл в советах и был по доброжелательней!

Inspector Gool
09.12.2008, 19:20
Да, это советы для мужчин,а не для неудачников мужского пола.

Charodej
09.12.2008, 19:35
а помне советы что надо! а те кто болен пусть лечатся

Domini Anna
10.12.2008, 11:28
Мужчины и женщины думают по-разному. Совет, а хороший совет полезен в любой жизненной ситуации.

И неудачникам *** :wave: *** лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Любая практическая помощь -лучше самого полезного совета.

Ligh_Tning
16.12.2008, 12:34
1.схвати
2.подари
3.наплюй
4.расскажи
5.спроси....
это всё чтоли?
ыыыыыы... "универсальные" советы...

Charodej
16.12.2008, 17:04
это как азбука. у тебя есть буквы. если ты их правильно составишь получатся слова и необязательно использовать все буквы и необязателен порядок букв. главное это научится составлять эти слова, а потом предложения, абзацы, рассказы, поэмы.... для тех кто слеп ни когда не увидят иголку в стогу сена... поэтому я думаю дело не в советах а то что они есть и это чьето мнение - как маленький алфавил. вам ни кто не говорит что это нужно использовать - просто оно есть и все! это вариант. естественно каждый должен уметь создавать свои варианты. но опять же буквы придумали до нас и все великие истины основываются на других истинах. и дальше можно много спорить. но Вы неправы тем что вы просто говорите что это не действует. Ваш спор будет оправданно когда вы предложите свой вариант! вот тогда посмотрим а говорить мол отстой может каждый.

Ligh_Tning
17.12.2008, 08:56
каждая пара создает свой алфавит и свои слова...
нужно просто любить свою половинку...

Charodej
18.12.2008, 12:22
каждая пара создает свой алфавит и свои слова...
нужно просто любить свою половинку...

согласен на все 100% :thumbup:

Theoron
28.12.2008, 20:59
а помне советы что надо! а те кто болен пусть лечатся
Я болен, но это уже не лечится!

Элмита
29.12.2008, 14:11
Я болен, но это уже не лечится!
"Это" - это что? У тебя есть конкретный диагноз? Если ты был у парочки врачей,и тебе не повезло,это ещё не значит,что ты неизлечим. Люди ездят лечиться и в другие города,и заграницу,когда они действительно хотят вылечиться. Извини,но такое ощущение,что ты сам незаинтересован в благоприятном исходе своей болезни, сходил для галочки к первому попавшемуся врачу и обрадовался - "ну вот, не помог,я так и знал".
"Никто не может избавить от проблем человека,главная проблема которого в том,что он не хочет от них избавляться" (Ричард Бах).

DiaSheridan
02.01.2009, 01:24
Больше всего женщин заводит сила и власть. Никогда не спрашивай разрешения на занятие сексом. Иди и бери.

Замечательные советы. Нужно сделать их обязательными к прочтению той особой категорией представителей сильного пола, которая наивно верит, что равенство полов существует в реальности, а каждая женщина в душе феминистка.
Жизнь была бы сказкой, если бы мужчины почаще вспоминали, что все симпатичные девочки в школе почему-то выбирали не отличников или "ботаников", а хулиганов и плохих мальчиков... и делали выводы.

PS. Хотя замуж те же девочки часто выходят за повзрослевших "ботаников"... Так что надежда, наверное, есть для всех... Хотя не знаю ни одну девушку, которая бы сказала, что ее самый запоминающийся секс был после полученного от нее согласия и предварительного одобрения намеченного плана действий...

Учитывая, что эта тема обсуждается в Интернете... приношу свои извинения всем хорошим, воспитанным и умным мальчикам, которых задела :)

DiaSheridan
02.01.2009, 01:41
каждая пара создает свой алфавит и свои слова...
нужно просто любить свою половинку...

И нет ничего нового под луной.
Все тот же алфавит и все те же слова. Может не надо изобретать велосипед... а лучше выучить азбуку?....
Любовь - это замечательно. Но... что же делать бедным девушкам со своими не столь возвышенными фантазиями и желаниями?... Особенно в наш просвещенный век, когда вокруг столько возможностей для разврата...
Знаете что на самом деле здорово. Когда вы и ваша девушка находят друг в друге и родственную душу на долгие года, и желанного партнера, с которым можно попробовать реализовать все свои самые бесстыдные желания. И для этого одной любви бывает мало.

Хотя может это я одна такая, с мыслями о разврате и хорошем сексе...:) Возможно кому-то более чем достаточно простой чистой любви и искреннего энтузиазма...

Theoron
13.01.2009, 20:57
Мужчины и женщины думают по-разному. Совет, а хороший совет полезен в любой жизненной ситуации.

И неудачникам *** :wave: *** лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Любая практическая помощь -лучше самого полезного совета.

Возможно меня можно упрекать в тупости или неопытности - это ваше право, но моя стратегия иная. Лучше ничё не делать, если ничего не получается.

Элмита
13.01.2009, 22:38
А как ты узнаешь,что не получается,если не начнёшь делать?:)
Нет,конечно лбом стену не пробьёшь,как не старайся - здесь ты прав,наверное. Но ещё есть "Терпение и труд всё перетрут". Я думаю, что ситуация ситуации рознь,не стоит ко всему подходить с одной меркой.

DiaSheridan
14.01.2009, 00:51
Но ещё есть "Терпение и труд всё перетрут"

От души сочувствую тем девушкам, которым выпадет роль этого "учебного полигона" :)
Вспомнила любимый "Американский пирог": там была такая милая сцена, где один из мальчиков делал куннилингус, подглядывая в тетрадку. Так... трогательно что ли. Все-таки зря я по отличникам и ботаникам проехалась. Они тоже милые.
Нет, Элмита, конечно, права. Надо собраться, и, как любил говорить один мой одногруппник, взять эту цитадель!
В конце концов, сколько у нас стеснительных и скромных девиц! Вот и развращайте невинные души. Они все равно не поймут, получилось или нет, но сколько новых впечатлений для них, и опыта - для вас!

Элмита
14.01.2009, 11:54
Да-а...я сейчас подумала, что "терпение и труд ВСЁ ПЕРЕТРУТ" применительно к сексу звучит...:):):)
Если кому-то не по душе совращение невинных девушек,то можно ведь пойти и от обратного - начать со взрослой опытной женщиной,которой самой нравится обучать невинного мальчика. И все будут довольны.

Theoron
15.01.2009, 16:36
Оу, люди! Флудер я или нет, дебил, больной или в том роде - мне всё-равно? Но у меня нет интереса теперь ни к сексу, ни к девушкам вообще, как бы ни прескорбно это звучало. И что самое плохое - мне по-другому не хочется!

Элмита
15.01.2009, 23:00
И что самое плохое - мне по-другому не хочется!
Интересная фраза,Theoron. Если человек делает то,что хочет (или не делает того,чего не хочет) он чувствует себя хорошо и свободно. А для тебя это,тем не менее, "самое плохое". Чувствуешь неувязочку?

Theoron
16.01.2009, 20:45
В неувязочке то как раз и проблема.
Я понимаю что плохо и что хорошо - это разум(объективность), но действую так как решу, взвесив все за и против(Субъективность) - это уже не из сексологии, а из психотерапии, так что больше не нужно обсуждать это. Тут полно людей нуждающийся в помощи больше меня.