PDA

Просмотр полной версии : Помогите очень прошу



Tania-2009
06.12.2008, 16:14
У меня как я думаю серьезная проблема. В последнее время поход в туалет стал для меня ужасным мучением. Каждый раз я испытываю очень сильную боль при дефекации до такой степени что приходится сжимать в зубах что-нибудь. В то же время я очень боюсь, что могут вылезти кишки. Стул у меня вполне нормальный, стараюсь есть слабящие продукты. Но боль не отступает. Может ли это быть связано с половым актом? Или с тем, что я виду сидячий образ жизни? И что это трещина или геморрой? И как мне это лечить?

maksimov
09.12.2008, 10:41
Анальный секс может быть одной из причин развития болей во время дефекации, но существуют и другие. Это может быть и трещина и геморрой и тд. Сидячий образ жизни может только усугублять состояние.
Для выбора эффективного способа лечения необходимо установить точный диагноз, потому что от этого будет зависеть тактика лечения.

Domini Anna
05.02.2009, 06:19
У ряда моих знакомых аналогичные Вашим симптомы были верным признаком развития геморроя. Идите к врачу.

Андреи 777
08.03.2009, 17:28
оБращайтесь ко мне! Чистка заднего прохода за 5 минут! Практически бесплатно и с удовольствием! Геморрой отступит!!!

Domini Anna
09.03.2009, 16:24
вообще, это не смешно)