PDA

Просмотр полной версии : Какой лубрикант можете посоветовать?



Funt
12.11.2008, 17:30
Здравствуйте.
У нас с мужем такая проблема. ну не совсем проблема.. в общем иногда нам при обычном, не анальном сексе требуется лубрикант...Это же сразу понятно, когда он нужен) Словами не могу объяснить, но порой без него хуже. так вот, самое хренорвое - это то, что у меня от контекса и от маскулан гелей появляется раздражение... Я не знаю с чем это связано, но вы можете посоветовать какой - нибудь лубрикант м.б. на растительной основе или просто гипоаллергенный? и без секс-шоповских действий, типа дополнительного возбуждения.. с этим и так всё ок

Оль-га
17.11.2008, 15:02
Нам требуется лубрикант, только если мы используем презик, все таки резина. А так, можно посоветовать только продлить прелюдию, сильнее возбудиться и думать во время секса о сексе, тогда и гель не понадобится.

Charodej
17.11.2008, 17:45
почитать составы гелей. попробовать другие!

azrail
19.11.2008, 15:48
всякие на растительной основе - я знаю только один, гинокомфорт. вы не описали, какая именно у вас проблема возникает без лубриканта и в каких ситуациях, так что точно сказать не могу. Но сам по себе он очень приятная смазка и обладает эффектом снятия раздражений всяких и тд.

Funt
20.11.2008, 15:46
всякие на растительной основе - я знаю только один, гинокомфорт. вы не описали, какая именно у вас проблема возникает без лубриканта и в каких ситуациях, так что точно сказать не могу. Но сам по себе он очень приятная смазка и обладает эффектом снятия раздражений всяких и тд.

спасибо, попробую! а проблема... ну, скажем так, суховато иногда бывает во время секса.. я думаю, что это из-за оральной контрацепции, есть у них такая побочка. Со временем, говорят, проходит

azrail
21.11.2008, 16:06
спасибо, попробую! а проблема... ну, скажем так, суховато иногда бывает во время секса.. я думаю, что это из-за оральной контрацепции, есть у них такая побочка. Со временем, говорят, проходит
а, ну если так, то этот гель должен и такую проблему решить. у него какраз одно из основных действий - устранение сухости...:)

Funt
24.11.2008, 16:13
а, ну если так, то этот гель должен и такую проблему решить. у него какраз одно из основных действий - устранение сухости...:)

ок, ясно! это замечательно! сегодня уже купила с утра, буду пробовать!

azrail
25.11.2008, 15:48
ну как?

Funt
26.11.2008, 15:34
а, ну так, ничего) нормально, раздражений нет.. но без смазки сейчас всё равно никак, сухость на месте. Как быстро он помогает?

azrail
27.11.2008, 15:43
а в инструкции разве не написано? я сейчас точно не вспомню, хоть мне и говорили чтото такое, когда рассказывали про этот гель. неделя-полторы, чтоли..

Funt
28.11.2008, 16:35
ы, написано) внимательней читать надо было. до 2х недель если в остальном всё ок. ну и харашо, буду ждать

Funt
01.12.2008, 16:45
вчера опробовали без геля секс - всё ок! так приятно... в общем, азраил, спасибо большое за совет!