PDA

Просмотр полной версии : Проблема



Страницы : [1] 2

ЕвгенийСПб
10.11.2008, 02:45
34 года не могу познакомиться с девушкой, я неприятен и вызываю отталкивающее впечатление (по их словам), сексуальное влечение подавлял амитриптилином с 1992 до 1999 года, потом от него стали какие- то странные вещи происходить, с 1999 по 2002 врач порекомендовал подавлять сексуальное влечение алкоголем, объяснив, что это лучше, чем таблетки, с 2003 опять таблетки эглонил и флуакситин. Как быть? Был на консультациях у различных специалистов ответ один-мои особенности личности не позволяют мне знакомиться с девушками. В настоящее время пью паксил, эглонил, флуакситин и валокардин в больших количествах, при особенно сильном желании уколы реланиума с демидролом. Как избежать подавленного настроения от того что не могу общаться с девушками? В медицинской академии им Павлова предложили радикальный метод удаления яичек, но без гарантии того, что у меня пройдёт подавленность.
Санкт- Петербург



Евгений

Lilёk
11.11.2008, 09:40
34 года не могу познакомиться с девушкой, я неприятен и вызываю отталкивающее впечатление (по их словам), сексуальное влечение подавлял амитриптилином с 1992 до 1999 года, потом от него стали какие- то странные вещи происходить, с 1999 по 2002 врач порекомендовал подавлять сексуальное влечение алкоголем, объяснив, что это лучше, чем таблетки, с 2003 опять таблетки эглонил и флуакситин. Как быть? Был на консультациях у различных специалистов ответ один-мои особенности личности не позволяют мне знакомиться с девушками. В настоящее время пью паксил, эглонил, флуакситин и валокардин в больших количествах, при особенно сильном желании уколы реланиума с демидролом. Как избежать подавленного настроения от того что не могу общаться с девушками? В медицинской академии им Павлова предложили радикальный метод удаления яичек, но без гарантии того, что у меня пройдёт подавленность.
Санкт- Петербург



Евгений
Здравствуйте Евгений!
Ваше сообщение меня очень потрясло!!!! Надеюсь Вы не шутите...
Я конечно Вас не видела, но может быть Вы сильно преувеличиваете и недооцениваете себя?! Иногда девушки любят мужчин не за внешнюю красоту, а за внутреннюю. Хочу заметить, что красивых мужчин не так уж и много (с моей точки зрения). И не каждая девушка хочет выйти замуж за КРАСАВЦА, потому что это чревато последствиями... О красавцах мечтаем, конечно, все мы, но замуж выходим за обычных мужчин, полюбив их за какие-то другие качества, а не красоту лица.:nod:
Неужели у Вас всё так серьёзно, что приходится на протяжениии стольких лет пить спец. лекарства?! Вы вообще когда-нибудь были с девушкой? Может неудачный опыт общения, может не та девушка Вам попалась?! И из-за этого у Вас сложился комплекс...:confused:
Очень хотелось бы Вам помочь, хотя бы советом. Пишите.

ЕвгенийСПб
11.11.2008, 12:10
Спасибо за ответ! Какие уж тут шутки! С женщиной я был но 9 лет назад. Так что делать? Мне нужны конкретные специалисты и советы, там где я живу специалистов, могущих мне помочь, практически нет

Inspector Gool
11.11.2008, 12:43
Кто посоветовал Вам подавлять сексуальное влечение, да ещё и амитриптиллином?! Врач посоветовал алкоголь??? Удаление яичек??? Да быть такого не может! Всё,что Вы написали, просто развод. Лилёк,не попадайтесь на провокации. На форуме с некоторых пор орудуют хулиганы.

Незарегистрирован
11.11.2008, 14:54
И мне непонятно, не проще ли было воспользоваться интим-услугами (недостатка в таких заведениях в наше время не наблюдается), чем пичкать организм таким количеством лекарств на протяжении стольких лет?

Charodej
13.11.2008, 05:04
34 года не могу познакомиться с девушкой, я неприятен и вызываю отталкивающее впечатление (по их словам), сексуальное влечение подавлял амитриптилином с 1992 до 1999 года, потом от него стали какие- то странные вещи происходить, с 1999 по 2002 врач порекомендовал подавлять сексуальное влечение алкоголем, объяснив, что это лучше, чем таблетки, с 2003 опять таблетки эглонил и флуакситин. Как быть? Был на консультациях у различных специалистов ответ один-мои особенности личности не позволяют мне знакомиться с девушками. В настоящее время пью паксил, эглонил, флуакситин и валокардин в больших количествах, при особенно сильном желании уколы реланиума с демидролом. Как избежать подавленного настроения от того что не могу общаться с девушками? В медицинской академии им Павлова предложили радикальный метод удаления яичек, но без гарантии того, что у меня пройдёт подавленность.
Санкт- Петербург



Евгений

Похоже на шутку! Но всеже я хочу продолжить эту тему. Во первых подавить желание достаточно обычной мастурбацией!!! если я про то желание! Насчет таблеток и апперации бред полный! внешность!!!!

Вот на чем остановлюсь! Я много общаюсь с девушками на тему выбора партнера и спутника жизни. так вот оказывается для развлечения женщины выбирают красавчика. К моему удивлению оказывается что красавчики их мало интересуют - не многие женются на таких - мотивируют разными доводами - даже такими что они глупые, ни чего не умею - но это все всегда так! но все же. Большинство говорят что влюбится в красивого сложнее. в большинстве выбирают обычного мужчину - говорят он такой милый, или с ним так хорошо и уютно - или он меня любит - он мой зайчик :D ну и так далее :) некоторые вобще ни зачто даже не заговорят с красивым - называют их пикаперами или непостоянными. конечно же женская оценка не понятна многим мужчинам как и мне. но я скажу так это дело вкуса - и здесь главное покорить девушку а для этого не нужно быть красивым или суперменом! достаточно зацепить девушку так чтобы он таяла и расветала:) да и вобще жизнь продолжается - а дувушек их больше чем мужчин и не нужно боятся их - пусть они вредные - но без них ни как = так же и они не могут без нас мужчин - точто вывод просто = нужно отбросить все НО и ЕСЛИ и вперед

Klinischer Tod
15.11.2008, 15:50
34 года не могу познакомиться с девушкой, я неприятен и вызываю отталкивающее впечатление (по их словам), сексуальное влечение подавлял амитриптилином с 1992 до 1999 года, потом от него стали какие- то странные вещи происходить, с 1999 по 2002 врач порекомендовал подавлять сексуальное влечение алкоголем, объяснив, что это лучше, чем таблетки, с 2003 опять таблетки эглонил и флуакситин. Как быть? Был на консультациях у различных специалистов ответ один-мои особенности личности не позволяют мне знакомиться с девушками. В настоящее время пью паксил, эглонил, флуакситин и валокардин в больших количествах, при особенно сильном желании уколы реланиума с демидролом. Как избежать подавленного настроения от того что не могу общаться с девушками? В медицинской академии им Павлова предложили радикальный метод удаления яичек, но без гарантии того, что у меня пройдёт подавленность.
Санкт- Петербург



Евгений

;) Как избежать подавленного настроения ? ;) Слушайте музыку ;)

bagira
16.11.2008, 21:28
да ну!!! женщины ценят ум, внутренние качества! а потом уж внешность!

Klinischer Tod
16.11.2008, 21:55
да ну!!! женщины ценят ум, внутренние качества! а потом уж внешность!


Браво, я абсолютно согласна!!!

Добавлю, что и красота, и ум важны одинаково!
Первое всегда однозначно влияет на второе, любой ум остается незамеченным тем, кто сам его не имеет, простите.
И всякое уважение - есть произведение достоинств ценимого ;)

bagira
16.11.2008, 22:02
согласна. Все будет нормально! не отчаивайтесь!!! Шепчу на ушко: не больно слушайте врачей! а то такого понасоветуют: хоть стой хоть падай!

Klinischer Tod
18.11.2008, 20:31
ЕвгенийСПб, Вы где?

Человек человеку рознь, как и врачи, все люди разные, есть хорошии есть плохие.

Как и реклама рекламе рознь! ;)

Domini Anna
19.11.2008, 12:41
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=372786 ***:D :D :D ***

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 13:18
Спасибо за ответ! Вы можете посоветовать хорошего специалиста?

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 13:32
Да, действительно, врачи бывают разные, вот например некий Л.М. Щеглов д.м.н., в 1992 году сказал мне, что у меня невезение с девушками на почве хронического алкоголизма и социального неустройства, а я на тот момент даже алкоголя не пробовал. В 2004 году он мне сказал, что моя проблема нерешаема

Элмита
19.11.2008, 17:10
Давайте попробуем определиться - что же всё-таки,по-Вашему мнению,является проблемой. То,что у Вас влечение к девушкам,и оно Вам мешает? Или то,что у Вас просто нет девушки?

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 17:13
То, что у меня нет девушки!

Элмита
19.11.2008, 17:34
Вот! А что ж Вы себя гробите такими сильнодействующими препаратами? Если Вы - здоровый человек,который просто пока ещё не нашёл девушку,которой бы Вы нравились,Вам не нужны никакие специалисты(за исключением,может быть, грамотного психотерапевта,который может помочь Вам поверить в себя, без медикаментов). Вам нужно просто направить свои усилия на то,чтобы стать таким мужчиной,который нравится девушкам,вот и всё.

Элмита
19.11.2008, 17:45
Был на консультациях у различных специалистов ответ один-мои особенности личности не позволяют мне знакомиться с девушками.
А что это за особенности,конкретно? Даже не представляю,что это может быть...:confused: Уж каких только мужчин женщины не любят - и страшных,и жестоких,и даже уродов и карликов!

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 19:34
Извините мне очень тяжело отвечать на вопросы такого характера, тем более, что вы не сможете мне помочь

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 19:48
Жить всю жизнь и не заниматься сексом -это очень тяжело, поэтому препараты единственное, что смягчает моё состояние, только пожалуйста не нужно говорить, чтобы я пользовался интим-услугами, мастурбацией и т.д.

Незарегистрирован
19.11.2008, 20:19
Евгений, вы пишете, что у Вас нет крыши над головой. А следовательно и надлежащих гигиенических условий. Так может быть проблема в этом? Если у Вас нет возможности помыться, побриться, соблюдать ежедневно личную гигиену надлежащим образом, то неопрятный и запущенный вид действительно отталкивает и даже пугает женщин.

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 20:31
Слава Богу! Я неким образом пребываю в комнате в коммунальной квартире, и помыться и побриться я любитель)

Klinischer Tod
19.11.2008, 21:07
Извините мне очень тяжело отвечать на вопросы такого характера, тем более, что вы не сможете мне помочь

Почему, не сможем, мы все сможем, или почти всЁ!

Давайте пообщаемся?, на сегодняшнй день, если так и дальше будет, по-моему я заплачу, нет без иронии.

Сначала, я на Вас разозлилась, да так, что Вы себе не представляете, как Вы могли на ...на нашего ~ Inspector Gool ~ пожаловаться, Вы что :confused:. Я бы не позволила.
Теперь, мне Вас жалко, что Вы такой, такой странный, что с Вами :mad:. Что, что случилось, внутри что Вы ощущаете, кто виноват, мама? папа? Вы? мозг? КТО?
Я, могу, дальше говорить с Вами, если да, напишите, если нет желания, просто будьте с нами, хорошо? :wave: Думаю, Вы неплохой человек, правда?

Незарегистрирован
19.11.2008, 21:10
Слава Богу! Я неким образом пребываю в комнате в коммунальной квартире, и помыться и побриться я любитель)

А в другой теме написали, что Вы - бездомный. Из Ваших слов я поняла, что Вы живете на улице.

http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=372786

ЕвгенийСПб
19.11.2008, 21:19
Я жил на улице, ночевал в подъездах