PDA

Просмотр полной версии : Быстрый оргазм



Strannik
21.10.2008, 18:39
Слишком быстро кончаю, стрёмно от того што даже не могу удовлетворить девчёнку.. Подскажите пожалуйста лечится ли это и как. Заранее спасибо.

Элмита
21.10.2008, 22:59
Да,это лечится,но не лекарствами,а психотерапией. Впрочем, Вам и это пока,думаю,не нужно,т.к. с опытом всё изменится. Начните с того,что попробуйте удовлетворить девушку другим способом (руками,языком...),изучите её эрогенные зоны,старайтесь доставить ей массу удовольствия до того,как будете входить. И не циклитесь на том,что типа " вот сейчас я кончу",чем меньше будете об этом думать,тем лучше. Вы не больны,это естественно на первых порах,так что не волнуйтесь,всё наладится.:nod:

ALINA_r
23.10.2008, 10:15
Так а если уже около 30 лет и не проходит? Это не зависит от мужчины? Просто слышала где-то, что это исправляется путем тренировок, т.е. намеренным сдерживанием семяизвержения. Это так или очередная "утка", просто тоже хочется получать удовольствие хотя бы на 5 минут, а не на 2

Элмита
23.10.2008, 12:59
Так а если уже около 30 лет и не проходит? Это не зависит от мужчины? Просто слышала где-то, что это исправляется путем тренировок, т.е. намеренным сдерживанием семяизвержения. Это так или очередная "утка", просто тоже хочется получать удовольствие хотя бы на 5 минут, а не на 2
Конечно зависит! Зависит от его психологии и физиологии.
Насчёт тренировок,один мой парень как раз этим занимался,он называл это "саксонским методом" - результаты отличные были!:nod: Когда я с ним познакомилась,он уже в совершенстве владел этим методом - мог продолжать чуть ли не час. И когда я удивилась и спросила,как это у него получается,он сказал,что тренировался именно таким образом - пытался сдерживать.

ALINA_r
24.10.2008, 05:31
Спасибо за ответ:), понтяно. Теперь остается только мягко поговорить с мужем, чтобы не напугать и не обидеть,;) мало того, найти слова чтобы попытаться ему это обьяснить, тут нужна тонкая психология;). Вывод: Это совместная проблема и решается только обоюдно. Человек сколько живет, столько и учится. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем учится:)!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALINA_r
25.10.2008, 04:32
Да все оказалось намного сложнее, чем я могла себе представить.
Побеседовали, и я для себя выявила,................................. "Мне нужна помощь психолога",..... и чем раньше тем лучше.:(. Очуметь, пошла шататься в поисках хорошего психолога.:o

Аноним
14.08.2013, 14:23
Вы не могли бы рассказать про "саксонский метод"? Пожалуйста дайте больше информации.