PDA

Просмотр полной версии : Нет желания...



anna_rat
02.10.2008, 15:11
Мы с мужем женаты 1 год, хотя до этого были вместе уже 6 лет. Раньше, первые года 2-3 секс был у нас часто, почти каждый день и не по разу. Всегда с удовольствием целовались, ласкали друг друга... А потом как отрезало. Муж перестал со мной целоваться, говорит, ему мокро и неприятно. От ласк оба уже не ощущаем удовольствия, скорее просто как скучную обязанность воспринимаем. Мне нравиться его ласкать, просто гладить по телу, целовать, а ему это параллельно. Секс теперь в лучшем случае раз в неделю и только один раз за ночь. Он стал сильно натирать головку, если второй раз пытаться. Кроме того, не любит кончать в ходе секса, предпочитает, чтобы я ему минет делала. И вообще, если он секса не хочет, от минета никогда не откажется. Меня не устраивает такое положение вещей. Я перестала получать удовольствие, стала нервной. Подскажите, что можно сделать. Друг с другом решить проблему не получается, нам нужна помощь

Charodej
02.10.2008, 18:20
Думаю Вам нужно разобраться сначала в своих взаимоотношениях а потом думать о сексе - есть недомолвки и обиды. возможно стоит поговорить с мужем о технике секса. Прошел у вас "МЕД" теперь Вы привыкли друг к другу и проявляются Ваши предпочтения - возможно нужно на какое то время перейти к другим техникам секса, чтобы потом вернуться к старым.....но начать я думаю с разговора о том что и как кого не устраивает! Думаю дело не только в сексе

Lilёk
03.10.2008, 15:32
Мы с мужем женаты 1 год, хотя до этого были вместе уже 6 лет. Раньше, первые года 2-3 секс был у нас часто, почти каждый день и не по разу. Всегда с удовольствием целовались, ласкали друг друга... А потом как отрезало. Муж перестал со мной целоваться, говорит, ему мокро и неприятно. От ласк оба уже не ощущаем удовольствия, скорее просто как скучную обязанность воспринимаем. Мне нравиться его ласкать, просто гладить по телу, целовать, а ему это параллельно. Секс теперь в лучшем случае раз в неделю и только один раз за ночь. Он стал сильно натирать головку, если второй раз пытаться. Кроме того, не любит кончать в ходе секса, предпочитает, чтобы я ему минет делала. И вообще, если он секса не хочет, от минета никогда не откажется. Меня не устраивает такое положение вещей. Я перестала получать удовольствие, стала нервной. Подскажите, что можно сделать. Друг с другом решить проблему не получается, нам нужна помощь
Не смогла не откликнуться на вашу тему...
Подобные проблемы встречаются довольно часто и у многих, хотя многие об этом не любят говорить! Почитайте похожие темы, об этом уже писалось и не раз. То нежелание мужа, то жены, а то и обоих сразу!!!:confused:
Это очень печально, но это жизнь! Со временем чувства перестают быть такими как раньше, кто-то это ощущает раньше, а кто-то позже. Может и есть, конечно, исключения, когда всю жизнь чувствуют взаимную страсть друг к другу!?! Но, к сожалению, в жизни я такого не встречала.
Я вас очень понимаю, как женщина, похожая ситуация была и у меня.
Могу посоветовать Вам набраться терпения и не нервничать, от этого только Вам хуже. :eek: