PDA

Просмотр полной версии : Нужен хороший ЛОР в ПЕТЕРБУРГЕ



iska7
28.09.2008, 18:26
Посе6вотуйте хорошего лора в петербурге. Проблема серьезная - уже год мучает звон в ушах и никак не вылечится... Уже много мест обошли и все ни как не найти врача.. Может кто о знает такого спечиалиста

Элмита
28.09.2008, 23:58
Посе6вотуйте хорошего лора в петербурге. Проблема серьезная - уже год мучает звон в ушах и никак не вылечится... Уже много мест обошли и все ни как не найти врача.. Может кто о знает такого спечиалиста
Не очень понятно. Что значит "не найти врача"? В Питере врачей очень много, в том числе и ЛОР. Если Вы консультировались у нескольких специалистов,и у Вас они ничего не нашли,это значит,что причина Вашей проблемы из другой области медицины. Попробуйте обратиться к неврологу.

Klinischer Tod
01.10.2008, 13:56
Посе6вотуйте хорошего лора в петербурге. Проблема серьезная - уже год мучает звон в ушах и никак не вылечится... Уже много мест обошли и все ни как не найти врача.. Может кто о знает такого спечиалиста

Вот, сюда нужно звонить - http://www.lornii.ru/institute/ - эти самые профессора, которые возглавляют НИИ и дадут Вам рекомендации....надеюсь очень...

А, гадать, что у Вас? :confused:...

nedug108146
06.04.2016, 15:30
Мы обращались к отоларингологу Науменко Николай врач опытный, не просто смотрит ваш носик,ушко,горло, но и жалобы спросит, анализы возьмет, чтобы наверняка удостоверится что у вас все хорошо, или на оборот - не очень. Мне очень понравился этот врач.

nedug93582
22.01.2018, 21:55
У меня муж когда у него проблемы с ухом были к отоларингологу Щека Светлана Григорьевна из СМ-Клиники обращался, она тоже диагноз не спешила ставить пока все анализы не увидела. Лечение супругу, кстати, помогло, так что можете и к ней на консультацию зайти, принимает она в филиале на Ударников:wave:

nedug129299
22.08.2018, 16:29
Я сейчас тоже ищу хорошего ЛОРа. У меня постоянный насморк. Уже не знаю, что с ним делать. Кроме капель в нос ничего не назначают.

nedug112961
26.02.2019, 16:53
Могу посоветовать только хорошего ринопласта в Москве - доктор Вульф Игорь Александрович, очень давно практикует, своя клиника.
Или к его ученику можно записаться к Абрамяну СМ.

nedug136444
12.04.2019, 00:54
MoreVolnuetsya, Вульф может провести одновременно коррекцию перегородки и сузить спинку носа?
От природы нос курносый, теперь еще есть проблема с дыханием.
Похоже, что без операции никак не справиться, бала на консультациях, советую делать септопластику.