PDA

Просмотр полной версии : Боль в сгибе кити



Serhg
27.09.2008, 15:20
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой, боль в сгибе кити левой руки. Я занимаюсь акробатикой и брек дансом, постоянно высокая нагрузка на руки, и во время стойки на руках(к примеру) когда вся тяжесть тела распределина на руки возникает боль в сгибе кисти. И потом при сгибе кисти до конца еще некоторое время возникает боль. При поднятии тяжести нет никаких болевых ощущений, в повседневной жизни, я вообще забываю, что есть такая проблема, но тренироваться из-за этого не могу. Помогите..

v-ugnivenko
27.09.2008, 18:07
Напоминает артроз кистевого сустава. Разгрузка на 3 месяца (отказ от рискованных движений, кистевой бандаж для нагрузок), хондропротекторы (ЦЕЛЬ- Т внутримышечно через день числом 10), местное противовоспалительное лечение (физиотерапия, локально кортикостероиды...).
Лучше всего пройти обследование (рентген) и обсудить лечение с ортопедом. Есть возможность, приходите на прием.

Serhg
27.09.2008, 18:35
А можно подробнее узнать: что за бандаж?

v-ugnivenko
09.10.2008, 12:51
Бандаж на кистевой сустав - мягкая нерастягивающаяся повязка на кистевой сустав из ткани или кожи. Продают в ортопедических салонах.

Serhg
11.10.2008, 17:27
спасибо, жаль что посетить вас не удасться, я не в Москве живу..