PDA

Просмотр полной версии : Как часто нужно ходить в туалет по маленькому



Anna_82
26.09.2008, 21:57
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос! Я чаще чем другие хожу в туалет по маленькому. Иногда выпью чай на работе и через 15 минут могу полноценно сходить в туалет! А могу еще через 15 минут так же полноценно, т.е. жидкости выходит много. В основном же минут через 30-40!!! Я не говорю уже об алкоголе, пока все сидят, я уже пару раз в туалет сбегаю. Хотя иногда бывает хожу не чаще чем обычные люди. Вообщем никакой системы! По ночам встаю редко, отеков по утрам тоже не бывает, хотя могу выпить пару чашек чая перед сном! Меня вопрос походов в туалет вообще мало волновал, неудобств по этому поводу я не испытываю, только вот мой коллега сказал что у меня что-то с почками не в порядке, раз я так часто туда бегаю! И поселилось душе сомнение! Скажите пожалуйста, это нормальное явление, или мне нужно обратиться к каким-то специалистам? Спасибо!

alexdr
28.09.2008, 20:35
Вопрос задан несколько странный. В туалет нужно ходить тогда, когда хочется. Для исключения проблем со здоровьем, вызывающими частые позывы к мочеиспусканию, следует обратиться ко врачу, который с после несложных дополнительных методов обследования решит вопрос о том, имеется ли какая-либо патология.