PDA

Просмотр полной версии : Помогите с вопросами..



Атрём
22.09.2008, 21:27
Здравствуйте ! Мне 17 лет. Не давно должен был начать свою половую жизнь. Но появились проблемы. В первые 2-3 раза не было эрекции, потом было преждевременное семяизвержение(еще до введения полового члена во влагалище) тоже раза 2. Сейчас при попытке занятся сексом снова нет эрекции.

Я уже не знаю что думать, пройдет ли это само ? больной ли я ? Подскажите пожалуйста нормально ли это ? Или совсем всё плохо и помоч может только врач ? Подскажите мне в моей ситуации.

oviagre
23.09.2008, 03:05
Преждевременное семяизвержение, скорее всего, возникло из-за долгого повышенного возбужденного состояния. Тут ничего страшного нет.

Эрекция... в первые разы... бывает, часто бывает, что не возбуждается ваш друг.
На самом деле главное об этом не думать, возможно у вас это все возникает из-за длительной прелюдии.

Charodej
23.09.2008, 03:15
Здравствуйте ! Мне 17 лет. Не давно должен был начать свою половую жизнь. Но появились проблемы. В первые 2-3 раза не было эрекции, потом было преждевременное семяизвержение(еще до введения полового члена во влагалище) тоже раза 2. Сейчас при попытке занятся сексом снова нет эрекции.

Я уже не знаю что думать, пройдет ли это само ? больной ли я ? Подскажите пожалуйста нормально ли это ? Или совсем всё плохо и помоч может только врач ? Подскажите мне в моей ситуации.

нормально или нет.....скорее все можно объяснить так - пока Ваш организм не научился регулировать механизмы верным образом, поэтому все так. НЕт эрэкции по тому как волнуетесь, преждевременное семяизвержение потому что в Вашем возрасте Ваш организм просто сильно чувствителен а вместе все от того, что у ВАс идея не в том чтобы заниматься сексом или доставлять приятное девушке а в том чтобы засунуть свой член поскорее ........подумайте. секс это не только член......это скорее масса ярких эмоций.. Да и пробуйте - практики больше и все будет как надо.

Артём^^
23.09.2008, 14:24
Спасибо за ответы:thumbup:. Буду стараься исправить положение.


зы: Атрём :confused:

oviagre
23.09.2008, 17:45
Ничего исправлять не надо... все будет путем, само по себе ;)

Domini Anna
25.09.2008, 18:38
Согласна...все уладится.