PDA

Просмотр полной версии : Помутнение хрусталика



Кукебурра
21.09.2008, 16:50
Здравствуйте.
Я посещала остеопата и через некоторое время после сеансов заметила у себя следующие симптомы. Напряжение в шее, боль и краснота в горле, краснота глаз и небольшие помутнения хрусталика :(. Что это может быть? Следствие ли это моего похода к остеопату?
Спасибо.

imported_Sergey_
28.09.2008, 16:17
А можно поподробнее: как именно Вы определили у себя "небольшие помутнения хрусталика"?

Кукебурра
28.09.2008, 19:24
А можно поподробнее: как именно Вы определили у себя "небольшие помутнения хрусталика"?
Заметила, что в глазу чтото "плавает". Сходила к окулисту, он подтвердил, что хрусталик замутнен.

Василий РБ Витебск
07.10.2008, 00:04
Я не врач и не знаю кто такой остеопат!!!
Костоправ наверное!
Не верте вы никаким шарлотанам!!! Хотя я сам смахиваю на шарлотана! И мне не верте!
Верте только в себя!
Я один раз пришёл на массаж к очень опытному массажисту - после первого же массажа у меня был самый сильный приступ. (не буду вдаваться в подробности)
Пытался мне позвонки вставить. А они у меня уже так вот встали и притёрлись и ничего ни изменить.
Если надо -поставить что-то на место - надо медленным и естественным путём,а не топором и кувалдой!
Сами займитесь лёгкой гимнастикой.
А то, что сделано я не знаю как вернуть на место.
Я не врач!!!

imported_Sergey_
07.10.2008, 05:28
Помутнение хрусталика однозначно не может быть связано с остеопатом. Про покраснение глаз сказать трудно, нужен осмотр (может, он сам болел в это время чем-нибудь типа конъюнктивита). По шее и горлу - вопрос не к окулисту.

Nevrolog
07.10.2008, 12:10
Здравствуйте!
Вообще в данном случае в первую очередь необходимо решать влопросы с окулистом. Я не исключаю варианта, что в данном случае причиной жалоб может явиться деструкцуия стекловидного тела.