PDA

Просмотр полной версии : ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ



Ikarus1981
18.09.2008, 12:13
Подскажите, пожалуйста, дайте добрый совет!!!

Моя будущая жена девственница. Ей уже 24 года.
Посоветуйте, как правильно, быстро (если возможно и нужно быстро) и безболезненно лишить девушку в этом возрасте девственности, не причинив ей сильной боли и вреда?
Проще говоря, как правильно это сделать????Подскажите в плане техники, что и как нужно делать?:confused:

Заранее искренне благодарен.

Элмита
18.09.2008, 13:38
Быстро,наверное,не нужно. Лучше аккуратно и нежно. Вреда от дефлорации не бывает,если это делает не маньяк-насильник. Насчёт боли всё индивидуально и зависит не только от Вас. Некоторые девушки в силу своих физиологических особенностей вообще не испытывают боли,не зависимо от возраста. В плане техники вряд ли можно дать дельный совет,а вот от психологической подготовки кое-что зависит. Постарайтесь сделать так,чтобы Ваша будущая жена Вам максимально доверяла и не боялась. Именно от страха мышцы могут сжиматься,что затруднит проникновение,а следовательно,может быть больнее. Начинайте с петтинга, готовьте её потихоньку. Удачи!

Charodej
20.09.2008, 13:15
не спешите лишить ее девственности если она к этому не готова.. женщина сама понимает когда она готова.. используйте ласки, поцелуи, петтинг - поизучайте друг друга, просто ласкайте друг друга и получайте от этого удовольствие, не спешите, возбуждайте друг друга и радуйтесь каждому моменту.......не думайте о девственности и не склоняйте ее если она не хочет. лучшая поза мужчина на спине, а женщина сверху. женщина в этом случае контроллирует весь процесс и глубину ввидения члена, кроме того женщина должна быть возбуждена. то есть для начала привыкните друг другу, пусть она отбросит страхи и будет знать ваше тело хорошо и не будет боятся....и пусть она достаточно возбуждается для дефлорации... она сама поймет когда будет готова. спешки быть не может.. это ее первый шаг в половую жизнь и многое зависит от первого раза. но не стоит напрягаться вам ведь это все тоже приятные процедуры и я думаю такому учится вместе всегда приятно) тем более что вы подскажите что и как ей делать и так чтобы вам нравилось и ей конечно же..главное не спешите - женская природа расчитана на смакование...удачи и любви