PDA

Просмотр полной версии : Надеюсь на вашу помощь...



Natysik
04.09.2008, 19:45
Здраствуйте! Подскажите мне пожалуйста.
С воскресенья начались боли в левом боку (параллельно пупка). На следующий день боль усилилась. Боль острая, мгновенная, в одну точку, при чем только при резком движении. Невозможно ни кашленуть, ни даже сильно вздохнуть. Ударяет прямо аж по нервам. Даже ночью просыпалась от сильной боли из-за того, что переварачивалась на другой бок.
Обратилась к хирургу. Аппендицит не обнаружен. Узи брюшной полости ничего не показало.
Сегодня решила пойти к терапевту, т.к. боль не проходит, уже просто нервов не хватает... Врач срочно направила в больницу (гинекол. отделения) с подозрением на "разрыв" яичника. Т.к. месячные при этом идут 6-ой день (но у меня это в норме-надеюсь). Своего она ничего не нашла. В отделении меня осмотрели, написали, что острой потологии не выявлено, отпустили домой и назначили завтра на УЗИ.
Подскажите пожалуйста, что может быть со мной?
(Принимаю гормональные, перед этим выпила 1,5 пачки без перерыва, месячные в срок)

Лордкипанидзе
05.09.2008, 00:43
А при вагинальной пальпации было больно? Очно не нашли, я тем более ничего не скажу. Разрыв больше характерен для второй фазы цикла...

Natysik
05.09.2008, 17:46
Здраствуйте.
Сегодня ходила на УЗИ-ничего не обнаружили, мои боли не связаны с гинек. Пошла к терапевту (теперь к другому). Врач в растерянности. Она даже не преставляет чего это может так болеть. Кишечник точно так не болит. Короче полностью обследовалась, а результата никакого .Как всегда!!! Поставила она мне диагноз (под вопросом) что-то наподобе невролгии. Назначила кетонал в/м и таблетки. А Боли то как есть так и есть!!!! (но уже не такие острые)
Пожалуйста подскажите, что вы думаете по этому поводу. Больше незнаю даже к кому обратиться, да и не к кому уже обращаться-то...

Лордкипанидзе
06.09.2008, 03:55
Если речь идет о невралгии, то наверно надо консультироваться у невропатолога.