PDA

Просмотр полной версии : Сильная боль.



pinklady
29.08.2008, 13:24
Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. В последнее время постоянно болит в области пупка. Боль напоминает жжение. Одновременно с этим начинается тошнота, горечь во рту(как будто таблеток наелась), боль в правом и левом подреберье, боль в области сердца. В правом подреберье боль схваткообразная иногда несильная, но иногда бывает настолько сильная, что порой думаешь, что ж это такое происходит. УЗИ внутренних органов показало дискенизию по гипокинетическому типу желчного пузыря, перегиб в шейке, диффузные изменения поджелудочной. Гастроскопия показала рефлюкс и желчь в желудке. Эндоскопист написал заключение косвенные признаки паталогии желчевыводящих путей. Пила омез, мотиллиум, париет, алмагель, фосфалюгель, маалокс - эффекта никакого. Терпеть это больше нет сил. особенно жжение и горечь. Но когда обращаяюсь к врачам, все сразу предлагают сделать гастроскопию, хотя за последнее время УЗИ и гастроскопиии у меня уже штук пять лежит. С одним и тем же результатом. Лечение рефлюкса ничего не дает. Что еще можно сделать, чтобы определить причину. Это длится уже 1,5 года. И еще, рефлюкс у меня уже лет 8 - все по тем же результатам гастроскопии, но боль 1,5 года. Делала однажды дуоденальное зондирование - на время помогло. Боль усиливается натощак. Появилась первый раз после приема антибиотиков, после отмены - не прошла. И сейчас при приеме любых лекарственных препаратов усиливается. Соблюдаю строгую диету, но не совсем помогает. Просто боль становится намного сильнее, если не соблюдать

Доктор Мадагаскара
29.08.2008, 21:07
Уважаемая Леди! Приходите ко мен на приём, я Вам помогу! Ваш случай типичный и я наверняка знаю, чем Вам помочь!