PDA

Просмотр полной версии : Проблемы...начинаю думать, что не кудышный я мужик...



Butch
19.08.2008, 13:55
Здравствуйте…
Такая тема, мне 18 лет, вроде здоровый чел, есть не большие проблемы со зрением, и повышенное давление, а это из за полноты… но мне как то не мешает это ни где, и чувствую себя отлично…но вот в плане секса! В серьезных отношениях уже больше года, с ней и потерял девственность, у нее до меня было пару связей, она старше меня на 7 лет…живем вместе.. но опять же это вроде все не в теме… Раньше когда был девственником как-то не парился по поводу этого… не скрываю, дрочил… и много… по утрам и по какой то маломальской причине стоял как кол! Размел маловат … в расслабленном состоянии 8 см… когда стоит около 14… но вроде и насчет этого смерился… типа не размер, а умение…
Так вот а проблемы такие… продолжительность акта, мала! Не засекал… но кончаю быстро! Очень… по началу чуть ли не сразу, щас держу себя… но дольше особо не стало… 2ой заход начать не могу… ( начался акт… кончил, а продолжить уже ни фика, член весь обвисает и усе… если конечно постараться, то можно зайти на второй заход… но это одна мука для меня и для нее… член мягкий… в размере маленький… короче капец… и кончить смогу если сильно попотеть… но ей и мне такое конечно не нравится… тыкаюсь… а толку…
Так же… не могу избавиться от того чтоб не подрочить… вроде где то читал, что типа по молодости дрочат, а потом как жизнь половая начинается… все проходит… но чет ни как… конечно редко, но заходы бывают…
Друг друга любим… презиками не пользуемся… в плане секса… разнообразны любим разные виды…
По поводу моих проблем она говорит, что все норма… но конечно же я понимаю, что ей хочется, чтоб быо все норма, хоть у нас в отношениях секс не занимает первое место… но мне как мужчине такой расклад не нравится, загоняюсь сильно по этому поводу…

Butch
20.08.2008, 19:17
Форум мертв?

Элмита
22.08.2008, 23:55
Да нет,просто подобные вопросы здесь уже много раз обсуждались,попробуйте почитать другие темы,например,здесь:http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=370197