PDA

Просмотр полной версии : буторфанол



Ehlinagold
19.08.2008, 03:43
Здравствуйте. Уже около восьми лет мучаюсь головной болью. Интенсивность боли с каждым годом увеличивалась. Многократно ставились разные диагнозы, но окончательный так и не поставлен. В последнее время у меня обострение болей и я обезбаливаюсь буторфанолом (до этого было все от анальгина до финлепсина). Две ампулы буторфанола внутремышечно при каждом приступе. Приступов 2- 3 в день. Так уже в течение меяца. Уже собирались оперировать холестеатому, как вдруг появились сомнения и мне назначили 12-ти дневный курс антибиотиков (для исключения воспаления). Еще 12 дней колоться буторфанолом. Я очень боюсь подсесть на этот препарат. Беспокоюсь не подсел ли уже... Есть возможность узнать? Что делать если уже? ! Спасибо!

д-р Давыдов
19.08.2008, 19:48
Я не могу прокомментировать Вам назначения, которые делает другой врач. Обычно сначала проводятся обследования, в том числе и аппаратные обследования головного мозга. Должен сначала осмотреть невролог, после чего осмотреть врач психиатр-психотерапевт. Только тогда можно делать какие-то выводы и делать лекарственные назначения, проводить лечение.