PDA

Просмотр полной версии : нет секса



SilentKiller
15.08.2008, 07:25
Здравсвуйте Доктор. Я надеюсь вы поможите мне с проблемой которая меня очень волнует. Мне 26 лет секса с девушкой у меня не было я девственник. Но я очень часто мастурбирую. Со временем незнаю почему у меня стали появлятся маленькие белые точки на яичном пузыре под кожей. они разных форм а когда натягивю кожу становятся явно видными как будто крупинки попавшие под кожу. И постепенно они стали увеличиватся. Сейчас когда я трогаю такое впечатление что кожа гусиная но с крупной фактурой и я непонимаю что со мной происходит. Может ето инфекция ? я некогда не занимася сексом просто из за слабых нервов я всегда чешусь там и очень часто срываю волосы в етой областе на яичках и члене. Пожалусйта доктор помогите мне с етой проблемой вы моя последняя надежда.

alexdr
15.08.2008, 11:40
В решении какой именно из описанных проблем Вы ожидаете помощи от терапевта? В том, что Вы девственник, в том, что Вы часто мастурбируете или в том что Вы чешитесь? Судя по описанию, никакой патологии Вы не описываете, но отсюда, через монитор, не видно. Если Вас беспокоит состояние кожи в области мошонки и полового члена, целесообразно обратиться с этим к дерматологу на очный прием.