PDA

Просмотр полной версии : новый дизайн Недуг.Ру - ЗА и ПРОТИВ



admin
13.08.2008, 14:55
Здесь обсуждается смена дизайна портала.

новый дизайн - http://nedug.ru/
старый дизайн - http://www.nedug.ru/news/?id=1447

замечания? пожелания? комментарии?

Israel
13.08.2008, 18:19
Полагаю, что в списке медспециальностей рубрики "Вопрос доктору" должны быть все специальности явно, а не по клавише "все врачи". То, что представлено сегодня вызывает вопрос какие врачи важнее.

Mary123
22.08.2008, 16:47
Не видела старого дизайна, но хотела сказать что сайт хороший. Грузится быстро, все удобно расположено, легкая регистрация, только вот мне еще пока не ответили на вопрос. Но я жду :rolleyes:

Элмита
23.08.2008, 00:45
Извините,но мне кажется,что у сайта на данный момент есть проблемы поважнее дизайна: Косметолога и диетолога до сих пор нет,онколога тоже,сексолога уже 100 лет не слышно,равно как и дерматолога.Maksimov, Chill и ещё некоторые пашут за всех. Спасибо им и всем тем,кто присутствует.:wave:
Кроме этого,периодически "выплывает" некий спамер,который лепит где ни попадя всякий бред на английском. Я не говорю уже о хулигане,который оскорбляет Лордкипанидзе...почему ему не прекращён доступ на сайт??? Это,на мой взгляд,проблемы,более важные,чем дизайн моего любимого сайта. С уважением, ваша постоянная посетительница.

Lilёk
28.08.2008, 13:08
Почему-то новый дизайн посмотреть у меня не получилось, ссылка не открылась - Bad Request (Invalid Hostname)!!
Но мне нравится и такой дизайн, очень все понятно и удобно. Можно только смайликов чуть побольше добавить....:rolleyes:

admin
28.08.2008, 17:47
Почему-то новый дизайн посмотреть у меня не получилось, ссылка не открылась - Bad Request (Invalid Hostname)!!
Но мне нравится и такой дизайн, очень все понятно и удобно. Можно только смайликов чуть побольше добавить....:rolleyes:

новый вот - http://nedug.ru/

Klinischer Tod
29.08.2008, 22:23
Извините,но мне кажется,что у сайта на данный момент есть проблемы поважнее дизайна: Косметолога и диетолога до сих пор нет,онколога тоже,сексолога уже 100 лет не слышно,равно как и дерматолога.Maksimov, Chill и ещё некоторые пашут за всех. Спасибо им и всем тем,кто присутствует.:wave:
Кроме этого,периодически "выплывает" некий спамер,который лепит где ни попадя всякий бред на английском. Я не говорю уже о хулигане,который оскорбляет Лордкипанидзе...почему ему не прекращён доступ на сайт??? Это,на мой взгляд,проблемы,более важные,чем дизайн моего любимого сайта. С уважением, ваша постоянная посетительница.

Уууаааууу, мне говорят, иногда вах, вах, вах - то, что подчеркнуто :( ... посетительница ;)

Ну, а дизайн должен быть в первую очередь функциональным,
выразительным..... выполнять основную функцию - удобство восприятия информации, которой он посвящен, стоит учитывать фирменный стиль, и должен быть разработан в фирменных цветах компании.
Очень надеюсь увидеть его изящным, удобным, функциональным, и будет вызывать уважение посетителя и желание стать клиентом компании и помните дорогие мои >>> плохой дизайн - плохая компания!
Я благодарна сотрудникам дизайн-бюро за профессионализм, понимание и просто приятное общение :p :p :p, я за новый дизайн!!!

serg28
31.08.2008, 17:27
В левом нижнем фрейме "Вопрос доктору" убрали ссылки на многие разделы веток врачей-специалистов,
хорошо бы вернуть, что бы входящий народ видел список тематических подразделов форума "Вопрос доктору"