PDA

Просмотр полной версии : Ситуация у меня довольно запутанная. У меня очень странное строение половых...



Ольга
08.08.2004, 01:08
Ситуация у меня довольно запутанная. У меня очень странное строение половых органов. Точнее слизистой. Она не гладкая как у всех. .а как бы. . в пупырышках. Так было всегда сколько себя помню. Потом начала жить половой жизнью. Пошла по врачам. И вышло так, что как- то вроде внимания никто не обращал, а потом вдруг стали ставить кандиломатоз. Хотя в анализах никогда ВПЧ не обнаруживался. То есть ставили визуально. Потом я долго лечила молочницу. И после уже хотели удалять кандиломы Солковагином. Плюс хотели прижигать эрозию сначала радионожиком, а потом азотом вдруг! Я посчитала что для нерожавшей 20 летней меня это слишком. Плюс была сильная аллергия на назначенное лечение (цистит). Стала сомнаваться и сменила врача. Попала к женщине, которая сказала мне, что никакие это не кандиломы скорее всего. А просто такое вот у меня строение. Я сама уже потом обсмотрела себя всю. Собственно никаких изменений не нашла. Но, сами знаете, мнительность - страшная сила! Стала лечить молочницу+ курс противовирусной терапии+ иммунокоррекция. Всё по полной программе. После окончания лечения мой врач сказала, что теперь точно видно, что это не кандиломы. Просто когда была молочница - была воспалена вся слизистая и были как бы видны сосудики. А теперь слизистая здорова и всё нормально. Она ещё перед лечением сказала, что хорошо будет если эти сосочки мои НЕ исчезнут. Потому как если исчезнут - значит вирус, а нет - просто строение такое. Такая вот я уродилась! =) И вот мне что интересно, в Вашей практике было что- то подобное? Просто на меня в первой больнице смотрели как на ненормальную, когда я пыталась им объяснить, что у меня так всегда было. Они, мол врачи и им виднее. А сколько нервов было. Ведь я переживала. думала от кого и когда могла заразиться. И сейчас даже иногда сомневаюсь. Хотя опять же не вижу в себе никаких изменений. И даже при ослабленном постоянно иммунитете никогда впч у меня не находили. И у партнёров тоже! Ни разу! Насколько вероятна ошибка и первых моих врачей и второй женщины? Может вам что- то подобное встречалось? Заранее Спасибо за ответ! Извините за такой длинный и путанный вопрос - просто очень переживаю.

Маланова Т.Б.
11.08.2004, 18:07
То, что слизистая влагалища складчатая, это так. Но объяснения доктора "Просто когда была молочница - была воспалена вся слизистая и были как бы видны сосудики. А теперь слизистая здорова и всё нормально. Она ещё перед лечением сказала, что хорошо будет если эти сосочки мои НЕ исчезнут. Потому как если исчезнут - значит вирус, а нет - просто строение такое" критики не выдерживают. Я советую Вам сходить на вагиноскопию и кольпоскопию, не говоря доктору о своих проблемах.