PDA

Просмотр полной версии : Беременна или нет?



Sanbel-iskosh
31.07.2008, 00:49
Здравствуйте уважаемый доктор. Надеюсь на то, что мой вопрос не останется без ответа.
Я встречаюсь давно со своей девушкой и только последнюю неделю мы занимались с ней сексом без защитных средств. Во время полового акта я воздерживался от семяизвержения в нее. Возможно ли что она забеременела если у нее начались частые позывы на мочеиспускание небольшими "дозами", её иногда тошнит, и болит живот. Болей нет только когда находиться в спокойном состоянии (лежит, сидит). Месячные исключены, т.к. начнутся только дней через 15. Меня очень беспокоит её состояние-а что если она не беременна?! Заранее спасибо.

Лордкипанидзе
03.08.2008, 23:29
Беременна или нет можно будет определить только с момента задежки месячных. В настоящее время проявления связаны с воспалением, вероятно, если она была девственницей, это связано с дефлорационным циститом, в любом случае похоже на картину цистита, отведите её к врачу (гинекологу, урологу). Ей необходимо назначение курса лечения.

Sanbel-iskosh
04.08.2008, 04:30
Большое спасибо доктор, что уделили внимание моему вопросу. На всякий случай добавлю, что девственницей она не была. Еще раз спасибо. Сегодня же отведу её к врачу на обследование.

Лордкипанидзе
04.08.2008, 22:32
Правильно, отведите. Удачи.

Inysa
19.08.2008, 00:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Повышиная БТ может означать беременость, есле я меряла температуру вечером (37,4), это может значить беременость или надо мерить обезательно утром?Были ПА в опасные дни без предохранения, но семяизвержения в меня небыло. Тест показывает отриц. Но у меня только 32 день и 28-35 дневного цикла, задержки пока нет. Но тянет в низу живота и появились резкие перепады настроения, то радосно, то в один момент просто плачу! Ответте пожалуйста что вы думаете по этому поводу? И еще, возможна беременость за пару дней до месячных?

Лордкипанидзе
19.08.2008, 22:14
Возможно все...
Темпереатуру надо мерить обязательно утром.
Остальные симптомы субъективны и ни о чем не говорят.