PDA

Просмотр полной версии : а как похудеть в определенных местах тела



Ольга Гусева
24.07.2008, 09:08
Мне 44 года вес 77 кг рост 175, обём: 94-77-112 - вот последний объем хотелось бы значительно уменьшить. Особенно волнуют так называемые "уши" на бедрах. Как с этим бороться особенно если тут еще присудствует наследственный фактор. Не могу назвать себя обжорой. Легко обхожусь без сладкого, равнодушна и к мучному, но после 38 лет очень сложно поддерживать боле-ли мение нормальный вес. В последнее время заболели ноги - артроз. В связи с этим ограничевается пожвижность, очень боюсь поправиться, тем более, что любые полкило откладываются сразу же в бедрах.

Crazy007
09.11.2008, 12:30
Alexandrhelper хочет заработать! Ваш вес его не волнует абсолютно!
Если честно, я не знаю, что такое артроз, но у меня у самой болят колени, т.е. мне нужны упражнения такие, чтобы не сгибать и не разгибать колеени. Я делаю статичные упражнения(например подъем ноги как можно выше и удержание, время пытаюсь увеличить с кажд.разом). Если я правильно понимаю, что такое артроз, то это должно подойти(просто разные упражнения подберите).

АсЯшА
16.01.2009, 18:47
Мне 44 года вес 77 кг рост 175, обём: 94-77-112 - вот последний объем хотелось бы значительно уменьшить. Особенно волнуют так называемые "уши" на бедрах. Как с этим бороться особенно если тут еще присудствует наследственный фактор. Не могу назвать себя обжорой. Легко обхожусь без сладкого, равнодушна и к мучному, но после 38 лет очень сложно поддерживать боле-ли мение нормальный вес. В последнее время заболели ноги - артроз. В связи с этим ограничевается пожвижность, очень боюсь поправиться, тем более, что любые полкило откладываются сразу же в бедрах.

Ольга, по-моему для Вашего возраста у Вас отличная форма. А вот похудеть в области бедер очень проблематично, особенно если это следствие комплекции. Лучше всего делать обвёртывание. Моей знакомо кто-то посоветовал, и ей помогло.
Итак, покупаете в аптеке или в магазине брюки/капри противоцеллюлитные, для похудения. Они в обтяжку, так что их под одеждой не видно. Стоят порядка 700-1000 рублей, и эффект согревающий очень хороший. Но это ещё не всё.
Можно купить специальное средство против целлюлита и для похудения, как правило тоже с прогревающим эффектом, а можно использовать обычный мед.
Наносите средство (выбранное) на проблемные участки, слегка массируете, но до избежания полного впитывания. Так что наносить надо толстым слоем.
Затем само обвёртываение. Покупаете плёнку упаковочную, в рулончиках, для пищевых продуктов. Очень удобно, обматываете себя, в смысле те места, где нанесено средство. Затем надеваете штаны.
В такой форме у Вас есть 20-30 минут на активные упражнения. Это может быть прогулка по улице, пробежка, или просто удобные Вам движения. Главное не сидеть на месте, двигайтесь, это заметно усилит эффект.
На некоторых препаратах есть оговорки сколько времени его можно максимум держать на теле. Так что внимательно читайте инструкцию к средству против целлюлита.
Такие процедуры желательно проводить раз в два дня, они не несут в себе непосильной нагрузки, корректируйте свои движения самостоятельно.
Надеюсь, мой способ Вам поможет!

crocerossina
18.01.2009, 18:37
По поводу меда есть небольшое дополнение. Моя подруга очень мучалась из-за той же проблемы. Причем, и возраст-то никакой был, всего 21 год. Очень переживала, что непропорционально поправлялась, тоже все в бедра уходило. Я ей делала массаж, в том числе и медовый. Про медовый массаж расскажу подробнее. Очень хорошая вещь, особенно в борьбе с целлюлитом.
1) "Покрываете" проблемные участки ровным слоем меда (не втирая).
2) "Вминаете" мед в кожу ладонью следующим образом: представьте, что Ваша ладонь - это лодочка (ладошкой вниз, тыльной стороной вверх). Начинаете перекатывать ладошку по проблемным зонам, начиная с основания ладони до пальцев. Очень надеюсь, что Вы меня поняли. А то придется видео снимать.
3) Выполняете такие перекатывающие движения по всем медовым участкам кожи до тех пор, пока мед не начнет собираться кусочками. Мед начнет скатываться, собирать в себя излишки жира и грязи из пор, и постепенно отойдет от кожи вместе со всем, что в коже было лишнего.
4) Собираете с кожи остатки меда и отмываетесь. Все.
Единственное, я бы не рекомендовала этот способ людям с чувствительной кожей, так как могут остаться синяки.
Раза в неделю такой процедуры достаточно, чтобы улучшить упругость кожи, убрать целлюлит и достичь некоторого эффекта похудания в этой зоне.

аурика
18.01.2009, 20:07
как похудеть в определенных местах тела,а именно появились проблемы с животом и ягодицами.Мне 33 года в данный момент мой вес 66 кг.,за один год набрала 4 кг. хотя до сихпор вес был стабильный - 62.00.Очень некомфортно себя чюствую,начал появлятся целюлит.Помогите пожалуста.

crocerossina
19.01.2009, 12:21
Аурика, а какой у вас рост? Может, вам только кажется, что вы чересчур полны? А вообще советов достаточно много может быть. Посмотрите в этой теме, выше описано, что рекомендуют. И в других темах тоже можете посмотреть, очень много советов по поводу того, какие упражнения делать, как часто и т.д. и т.п.

zlotech
19.01.2009, 13:37
для похудения в определенных местах помогут только упражнения..любая диета действует на все места сразу

crocerossina
19.01.2009, 21:55
для похудения в определенных местах помогут только упражнения..любая диета действует на все места сразу
Вот, кстати, не факт! Когда я худею ВСЯ, почему-то худеет у меня все, кроме живота. И самое обидное, грудь худеет! А мне грудь меньше, чем есть, не надо! И при любой степени похудания живот остается, какой был. Так что худеем мы не одинаково во всех местах! По-крайней мере, таких, как я, наверное, много.

Натэлла
20.01.2009, 13:34
Ольга, у меня почти такие же параметры, вес и рост, только другой возраст! У Вас отличная фигура :)

От себя могу посоветовать - от объема на попе, попоушах и ляжках избавляюсь так - мажу эти места разогревающим гелем от целлюлита (в аптеке покупала, фитнес Боди), одеваю специальные штаны (тоже из аптеки, с эффектом сауны), и либо занмиаюсь спортом, либо активными домашними делами - пылесошу и прочее.

Штаны потом хоть выжимай! Эффект не сразу виден, но постепенно см уходят, даже если не следить за питанием особо :)

crocerossina
20.01.2009, 18:39
АсЯшА как раз об этом и говорила. Ну, раз уж столько похожих советов - значит, действует наверняка! Пробуйте!

Domini Anna
05.02.2009, 04:31
Определенные участки можно подправить только фитнесом, массажем и воздействием косметических веществ для расщепления жира. Больше никак.

Натэлла
05.02.2009, 11:08
Анна, назовите хоть одно действительно расщепляющее жир средство :)
Если бы они работали - полных людей не было бы :) А чего - делов то - намазала и готово :))))

Domini Anna
05.02.2009, 15:17
если намазать проблемное местом, а потом покушать и спать лечь - конечно, не поможет) только комплекс-фитнес, массаж и крема всякие для этого массажа)

crocerossina
06.02.2009, 17:55
Средство, расщепляющее жир - это врач, делающий липосакцию :) Мне кажется, что от съедения одного ананаса пользы будет больше, чем от любого косметического препарата. У меня проблемная зона - живот. Чего б я мучилась, если б существовало что-то по-настоящему действенное?

stella482
11.12.2009, 23:22
Можно делать массаж бедер, ног - очень помогает, махи ногами.Чтобы избавится от боков - нужно делать наклоны вбок, упражнения на пресс, на косые мышцы - мне все это помогло. После родов, у меня бедра были 107 см, за год стали 97 см

Натина
19.12.2009, 19:53
Мне 44 года вес 77 кг рост 175, обём: 94-77-112 - вот последний объем хотелось бы значительно уменьшить. Особенно волнуют так называемые "уши" на бедрах. Как с этим бороться особенно если тут еще присудствует наследственный фактор. Не могу назвать себя обжорой. Легко обхожусь без сладкого, равнодушна и к мучному, но после 38 лет очень сложно поддерживать боле-ли мение нормальный вес. В последнее время заболели ноги - артроз. В связи с этим ограничевается пожвижность, очень боюсь поправиться, тем более, что любые полкило откладываются сразу же в бедрах.


Вам нужно просто напросто выбрать комплекс физических упражнений, которые будут направлены на устранение этого недостатка. Тем более сейчас множество источников, дающие советы по поводу этих самых упражнений.:wave:Удачи Вам.

Кнопка
04.01.2010, 23:16
Комплекс упражнений, для определенных участков тела - ваш помощник. Поищите в литературе или интернете обязательно что нибудь найдете!

Танита
05.01.2010, 01:40
Можно делать массаж бедер, ног - очень помогает, махи ногами.Чтобы избавится от боков - нужно делать наклоны вбок, упражнения на пресс, на косые мышцы - мне все это помогло. После родов, у меня бедра были 107 см, за год стали 97 см

Я тоже делала подобный комплекс, ушло за год 15 см!:thumbup: