PDA

Просмотр полной версии : первый секс



КатринKA
23.07.2008, 21:02
Здравствуйте! Мне 20 лет, моему молодому человеку 21, мы оба девственники! Встречаемся уже 3 года, знаем друг друга от ... и до ..., был петтинг, минет, кунилингус, пальцами лазил во влагалище (с трудом, но 2 пальца входят), но секса не было (я панически боюсь забеременнеть). Он меня очень любит и я его тоже, возможности поженится нет, поэтому он меня ждёт и терпит без секса. Сейчас пришло время заняться сексом (я морально созрела)! Пробовали уже несколько раз (3 раза с перерывом в несколько дней): у него реакция есть (член стоит), а одевает презерватив и всё пропадает, после чего поднять его очень сложно; и ещё мне кажется, что не хватает жесткости члена, чтобы его всё-таки ввести в мою девственную дырочку! Что делать, если я без презерватива не могу - боюсь, а он с ним не может - пропадает реакция и не лезет во влагалище? Может проблема не в презервативе? Заранее спасибо!

Slaider98
24.07.2008, 00:07
Есть два пути выхода из ситуации
1) дальше пробовать - может у вас что выйдет (но далеко не факт)
2) найдите партнера для 1 секса - чтобы вас лишили девственности! в современном мире это нормально. а далее и у вас и парня все будет хорошо.

если надо могу проконсультировать по данному вопросу
пишите

Klinischer Tod
24.07.2008, 00:27
Здравствуйте! Мне 20 лет, моему молодому человеку 21, мы оба девственники! Встречаемся уже 3 года, знаем друг друга от ... и до ..., был петтинг, минет, кунилингус, пальцами лазил во влагалище (с трудом, но 2 пальца входят), но секса не было (я панически боюсь забеременнеть). Он меня очень любит и я его тоже, возможности поженится нет, поэтому он меня ждёт и терпит без секса. Сейчас пришло время заняться сексом (я морально созрела)! Пробовали уже несколько раз (3 раза с перерывом в несколько дней): у него реакция есть (член стоит), а одевает презерватив и всё пропадает, после чего поднять его очень сложно; и ещё мне кажется, что не хватает жесткости члена, чтобы его всё-таки ввести в мою девственную дырочку! Что делать, если я без презерватива не могу - боюсь, а он с ним не может - пропадает реакция и не лезет во влагалище? Может проблема не в презервативе? Заранее спасибо!


:eek: :rolleyes:
Да, очень сложный для меня вопрос, впрочем вам предложили, напишите только будьте аккуратны, Slaider98 Вы специалист?

Slaider98
24.07.2008, 07:03
:eek: :rolleyes:
Да, очень сложный для меня вопрос, впрочем вам предложили, напишите только будьте аккуратны, Slaider98 Вы специалист?

Если вы спрашиваете про то, доктор я или нет - то нет.Образование не врачебное. Больше психологией подрабатываю,ну и консультациями.

Line
24.07.2008, 07:08
Есть два пути выхода из ситуации
2) найдите партнера для 1 секса - чтобы вас лишили девственности! в современном мире это нормально. а далее и у вас и парня все будет хорошо.

Что за идиотский совет? Вы меня простите конечно, но более эгоистичного и рассчетливого ответа придумать было нельзя!

Дорогая автор темы, пожалуйста, не ведитесь на такую чушь! Подобного рода действия могут нанести Вам непоправимый моральный вред и психологическую травму! Такие советы подходят лишь для тех девушек, которым в принципе все равно с кем, которые "продают" свою девственность или шлюхи от природы.
Вы не такая. По письму это сразу видно.
Ваша проблема понятна: Вы волнуетесь и Ваш партнер не меньше. Из-за этого у него может пропадать эрекция, а у вас сжиматься стенки влагалища по максимому.
Не нужно себя насиловать. Не получается, значит оставьте это до того момента, когда в голове не будет всяких мыслей, а будет одна страсть.
Проблемы с презервативом можно просто решить: Вы можете проконсультироваться с гинекологом, который пропишет контрацептивы. В них ничего страшного нет. Этого бояться не стоит.
Я сама принимаю их уже не один год с перерывами. И могу сказать, что это только качественно улучшило мою половую жизнь с партнером.

Slaider98
24.07.2008, 07:14
Совет нормальный,для современного мира. Если 3 раза не получается с партнером,то дело явно не в стеснении.

а вот советовать девочке противозачаточные средства - это извините полный моразм.

ALEkSandriya
24.07.2008, 13:24
Совет нормальный,для современного мира. Если 3 раза не получается с партнером,то дело явно не в стеснении.

а вот советовать девочке противозачаточные средства - это извините полный моразм. Сегодня 06:08
Согласна с Line, совет ужасный! Какой современный мир, Вы откуда? Советовать такое, девочке которая в 20 лет чиста:thumbup:! Три раза не получилось, и всё иди к другому:D, бред!!! Есть много способов, если Вы уверенны, что Ваш мол. человек здоров, можно использовать вагинальные свечи, крем....Сходите к гинекологу Вам обязательно что-то посоветуют. Тем более, если член входит с презирвативом туго, то где гарентия, что он не порвётся, тем более опыта нету.

Line
24.07.2008, 15:03
Совет нормальный,для современного мира. Если 3 раза не получается с партнером,то дело явно не в стеснении.

а вот советовать девочке противозачаточные средства - это извините полный моразм.
Если Вы не в курсе, то контрацептивы назначают даже тем женщинам, которые не живут половой жизнью, если того требует здоровье женщины. И не важно живет она половой жизнью или нет. Существуют гормональные средства с очень маленькой дозировкой.

Незарегистрирован
24.07.2008, 15:09
Если девушка собирается начать половую жизнь, то в том, что ей советуют предохраняться контрацептивами, нет ничего маразматичного. Гораздо маразматичней использовать для первого раза "левого" мужика. А как же чувства? Насколько я поняла, речь не о том, чтобы решить проблему любым путем, а о том, как решить ее совместно с любимым человеком. Для девушки очень важно как и скем это произойдет в первый раз (за исключением тех случаев, о которых упоминала Line).

Ветала
10.09.2008, 13:04
На совет Slaider98 тут еще мягко ответили, это вообще выходит за рамки морали и понимания. Slaider98 ты что действительно отдал бы свою любимую девушку в чьи то руки? У меня крыша едит, когда на мою девушку кто то не так смотрит и готов разорвать этих уродов, а сдесь... Если ты серьозно готов так поступить со своей девушкой, то у тебя серьозные проблемы. КатринKе посоветую одно, пытаться еще и еще и у него все получится, такое бывает у многих. Резинку не снимать!

oviagre
23.09.2008, 19:41
КартинКА, а вы сами пробовали надеть ему презерватив?
Возможно, когда он одевает презерватив, временное спадение возбужденного состояния, может вы недолго думая "забиваете" на продолжение "банкета"...

На самом деле, ситуация нехорошая.

PS, мысли вслух.
Минет, кунилингус... очень даже интересно :rolleyes:, я бы и от секса, возможно, воздержался... :thumbup: