PDA

Просмотр полной версии : Наболело! История эгоиста.



Gerom
19.07.2008, 15:08
Спасибо за поддержку!

Klinischer Tod
19.07.2008, 21:34
Трудно дать светлый совет, могу лишь сказать, если она ваша пристань, любите вашу милую!

А, что она вам говорит, Вы слышали ее "голос"? Попробуйте, больше войти в нее сердцем, умом, и помышлением :).
Не думаю, что это "Глухая судьба" или тупик :confused:. Трудно, не зная ее точку зрения, говорить и советовать.
Если, Вы чувстовали с первых дней полное взаимопонимание и доверие, ваши и ее глаза были зеркалом души, Вы узнали друг друга и родился ребеночек :), Вы видели с ней многообразие мира, и вдруг, сомнение :confused:.
Попробуйте больше общаться с вашей музой, ненавязывайте своих мыслей, а может быть и решений, раздумий.
Понимаю, хочется узнать мысли людей, исходя из их опыта, ведь у каждого по-разному.
Забота о любимом выходит на первый план, пока


"та самая искра, которая затем переросла в бурный костер романтических отношений".

Делайте только то, что сердце вам подсказывает, и не отвлекайтесь на то, что "пришло" к вам.
Разве ваши очи закрыты, сердце дремлет, а разум :confused: не подсказывает, подказывает, конечно!
Но у вас семья, Вы ее любите, а вдруг самые прекрасные сказки впереди?! А вдруг эти мысли, ревность или что там у вас еще, способны, не только испортить вам Жизнь, но и буквально выжечь страсть и любовь к любимому человеку?!
В любом случае, решайте так, как Вам подсказывает сердце, и интуиция, раз рассудок ищет доказательств? Теперь!?
У вас своя правда, и свое добро, но есть и ее правда, и ее пожелания и мысли, или огненные слова.

Любовь к ней, и ваше сердце должны указать на необходимость понимания и улучшения отношений. И если, есть посыл, то любящие души - Вы и Она- будите стремиться создать вокруг себя благую атмосферу, только открыть должны не только Вы свое сердце, но и она или наоборот!!!

Это мое мнение, такой серьезный и жизненный вопрос, послушайте, что скажут другие?


Gerom -всю жизнь, не смотря ни на что, БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ! БЕРЕГИТЕ!!!

Незарегистрирован
24.07.2008, 15:13
Gerom, ну какой же Вы эгоист? Если Вас занимает вопрос, хорошо ли с Вами Вашей супруге и вообще, что с ней творится - не вижу здесь никакого эгоизма. Эгоизм - это когда сделал дело и отвернувшись к стенке захрапел.

У многих женщин после рождения ребенка поначалу напрочь отпадает интерес к интимной жизни (усталость, новые заботы, травмы и так далее). Но думаю, что в Вашем случае проблема не в этом, так как Вы пишете, что уже после свадьбы (еще до рождения ребенка) она стала терять интерес к интимной жизни. Думаю, что желая стать Вашей женой, пыталась увлечь Вас и очень хотела Вам понравиться. Может даже иногда "театрально" изображала испепеляющую страсть. Но это всего-лишь предположение. И это вовсе не означает, что она Вас не любит. Никогда не узнаешь, что у женщины на уме, не поговорив с ней откровенно.

Klinischer Tod
24.07.2008, 23:59
Gerom, будет желание, напишите нам, вдруг Вы с ней поговили?


Lawski, абсолютно, верно подмечено, и если он мужчина,все переживет, у меня есть и была такая мысль, что он понравился, а вот любила ли :confused:, отсюда и совместимость,...когда, мы "не любим" или "не хотим", ни какой совместимости и т.д.


Думаю, что желая стать Вашей женой, пыталась увлечь Вас и очень хотела Вам понравиться. Может даже иногда "театрально" изображала испепеляющую страсть.

Так, что не думайте и не гадайте, что как будет, всему свое время, можно верить в приметы, толковать сны, думать о предопределенности своей судьбы и... быть асолютно нормальным человеком, таковым вы, Gerom, надеюсь и останетесь.

Gerom
25.07.2008, 16:31
Спасибо за поддержку!

Незарегистрирован
26.07.2008, 15:48
"Возможно ли, что у возбужденной женщины не (слабо) проявляется "эрекция" клитора и сосков (при наличии других признаков)? Может ли причина этого крыться в проблемах с сердцем, кровообращением? Жене вроде как оральные ласки нравятся, но напряжение там ощущается редко. Хотя все делаю неспеша, аккуратно и ненавязчиво (с моей точки зрения), в какой-то момент ее просто передергивает так, что ногами она голову мне почти сносит, но это не разрядка... Интересно, что это и из-за чего? И как это исправить?"
__________________
Эти вопросы Вам лучше задать специалисту. Сходите сами к сексопатологу, если она не хочет идти. Конечно, лучше работать с парой, но может быть Вам помогут хоть что-нибудь прояснить в ситуации или дадут профессиональный совет.



"Разум подсказывает, что качество сексуальных отношений - один из признаков здоровья семьи. Отсутствие такового (качества)- либо причина проблем и конфликтов, что чревато ее (семьи) распадом, либо следствие проблем и конфликтов, как между партнерами, так и внутренних у каждого партнера. Т.е. в любом случае нужно искать корректную причину(ы) и следствие(я) и устранять, не доводя до кризиса в отношениях. Неверный подход может кризис и спровоцировать. Игнорировать проблему можно, но она будет отзываться в других сферах - факт. Нежелание половины обсуждать проблему и обращаться к специалисту - факт."
- согласна с Вами на все 100%.

Лично мне кажется, что проблема не в Вас, а в ней. Если заметать мусор под коврик - мусора становится невидно, но это не означает, что его нет. Если я правильно Вас поняла, Вы считаете, что в том, что она не получает разрядки Ваша вина? А может у нее так было и с бывшими партнерами. Вы же знаете о ее сексуальной жизни до Вас только по ее собственным рассказам. Не думаю, что такая страстная женщина-вамп, которой она была раньше, так могла измениться. Скорее всего все было наиграно.
Получение сексуальной разрядки - это такая-же биологическая необходимость как потребность в пище и сне. А если она неравнодушна к сексу - значит и разрядка ей тоже необходима. Либо она ее не может получить (может аноргазмия?), либо у нее есть какой-то иной способ (просто стесняется Вам сказать).

Вы неоднократно пробовали с ней поговорить. А в какой форме была озвучена проблема: "дорогая, что я делаю не так?" или "дорогая, что с тобой происходит?". Попробуйте в разговоре сфокусировать проблему не на ней, а на Ваших внутренних переживаниях. А что если ей сказать о том, что Вы думаете и чувствуете. Может она поймет Вас. Или Вы уже пытались, но не помогло?

Gerom
29.07.2008, 10:51
Спасибо за поддержку!

Domini Anna
29.07.2008, 11:05
Всем, привет, привет :).

Могу я спросить, тогда что это?


в какой-то момент ее просто передергивает так, что ногами она голову мне почти сносит, но это не разрядка...

Мужчины,понимаете, отказ от интимной близости означает, что женщина не хочет секса именно в данный момент, а не вообще. Она отвергает не вас, а половой акт с вами, это не одно и то же. Не стоит пытаться оценивать ее со своей, мужской позиции, ведь женщины совсем другие, и в психологическом, и в эмоциональном , и в сексуальном плане. Самое главное, высказать свои пожелания,уметь слушать друг друга, понимаю, что вы хотите полноценного секса! Конечно, без любви, эмоциональной и психологической близости не может быть полноценного секса, «голый секс» может дать только физическое удовлетворение, но не даст психологического.
____________________
Радость моя, мы живем в переходную эпоху, — говорил Адам Еве по дороге из рая.
У. Инге

***:wave:***

Незарегистрирован
29.07.2008, 13:36
Gerom, на вопрос "зачем играть?" - многие женщины, которые не имеют оргазм с партнером, часто его имитируют, чтобы его не обидеть или чтобы не разочаровать, чтоб он не подумал "елы-палы, что за бревно попалось", тем более если они очень дорожат этими отношениями. Ну как-бы из страха, чтобы их "не забраковали" что-ли. Это нам с Вами понятно, что это не выход из ситуации, но такие женщины предпочитают джелать вид, что все в порядке.

"У нее половая жизнь с 15 лет началась.Я же у нее был далеко не первый (точно и не знаю какой), но тогда мне это было неважно и вот почему. Она мне говорила, что именно я смог доставить ей истинное удовлетворение, то бишь доводил ее до оргазма (очень часто, по ее словам).Теперь часто задумываюсь, правда ли это? "

- на самом деле Вы очень мало знаете об интимной жизни Вашей жены до вас. То что она предпочитает вообще не говорить на эту тему свидетельствует о том, что тут действительно что-то не так. Может быть ваши предположения верны на счет того, что в ее жизни было травмирующее событие. Но от нее Вы этого не узнаете. Одному Богу известно, что с ней произошло в ее 15 лет.

На счет любовника - не думаю, что он у нее есть. А на счет самоудовлетворения - она бы все равно Вам не сказала.

Так как других вариантов нет, все-таки думаю, что визит к сексопатологу Вам не помешает в любом случае. Может он Вам подскажет как себя вести в данной ситуации.

Klinischer Tod
29.07.2008, 22:40
Не знаю, потому что рассказов нет, есть только скупые предложения... Хотя у меня все выпытывает. Почти без стеснения рассказываю.
Не понимаю, что за "двойные стандарты". С одной стороны: "доверие между супругами, никаких секретов", с другой...Задаю невинный вопрос, либо молчание и слезы, либо "зачем ты меня мучаешь?" (Психологическая травма, или что-нибудь еще? Может здесь "собака зарыта"?)

Каким же образом решить эту проблему? Вы по правильному пути идете, но и ее невозможно винить, не зная, все, что у нее на душе. Ведь любовь начинается с мыслей, мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Ваше отношение ясно, а она, она даже с вами не говорит.
Доверие важно для отношений любви, по-моему нет у вас к ней доверия:confused:,она становится подозрительной, вас это тревожит, конечно и есть опасение, такое чувство, что Вы и она в эмоциональной ловушке. Мне кажется, простите, конечно, ваши чувства поддерживают "огонь любви" и не дают угаснуть, а если энтузиазм уйдет, преданность и верность, уйдут.
Знаете, как мне подруга говорит:


Если любишь, отпусти его на свободу. Если он возвращается, он твой, если нет, он никогда не был твоим.

А на счет, -"молчит и слезы" - и что, я так же иногда не хочу говорить, так как обо всем в глазах прочтет :p :p :p, если захочет.

Gerom
04.08.2008, 13:22
Спасибо за поддержку!

Klinischer Tod
05.08.2008, 00:15
Gerom, Gerom, Gerom :)

Колеса любви или куда уходят чувства?

http://www.pssp.ru/uploadimages/image20060920100234.jpg

Один вопрос для всех >>> неужели это сумасшедшее чувство куда-то ушло???
А было ли оно...???
Когда-то -"это" куда-то пропадает, отношения становятся обыденными, если не сказать рутинными (не у всех), не у всех, потому что ОНИ ЛЮБЯТ, и ни когда и ни куда, они - чувства не уйдут, а так?!
Когда твой любимый человек предает тебя, вдруг понимаешь,что все чувства, которые ты испытывал(а), куда-то испарились...Кто-то говорит: "Куда уходят наши чувства, да не уходят никуда, с годами они крепнут только, либо уходят без следа." Загадка, правда?
Может быть у кого-то, однажды-лопнула струна?! Но почему, а может быть ...


Глупо спрашивать напрямую, ведь все равно скажет, что были и есть.

А, что мы должы сказать, если друг что-то угасает, или угасло, надеюсь, что все же не о Вашей МУЗЕ речь!?


Настоящее чувство любви не требует ничего взамен и не ставит никаких условий, не подавляет человека и не подчиняет его себе, не высказывает претензий, не ревнует. Многие ли из нас могут сказать, что испытывали именно такое чувство?

Много раз читали? Да, я много!
Господь говорит нам об истинном чувстве, а мы говорим о том, что имеем, а имеем, в сущности, суррогат.


Многие из нас видели фильм "Сибирский цирюльник" и после, с восхищением говорили о том, какая там показана любовь! Но это, как раз пример безумной любви, не способной к пониманию, чуткости, прощению. Это грубая страсть, которая доводит человека до безумного поступка. Разве, князь Мышкин в романе Достоевского "Идиот" не достоин большего восхищения. Показав нам совсем другую любовь и введя в замешательство все общество, которое недоумевало, что это за любовь такая.

Не знаю почему, но у меня, и знаю еще таких, постоянно присутствует чувство страха за своего любимиго. Я постоянно боюсь когда он куда-нибудь уходит, это не нормально, с этим нужно бороться, правда?! А может надо, просто верить, ведь, Вера – это дар!!!
Любовь, это прекрасное чуство, его надо беречь! Беречь, если любишь!
Gerom, может быть, однажды посчастливиться с ней поговорить, но приготовьтесь, как на приятный разговор, так и не очень...с другой стороны, вдруг предстоит открыть для себя, чувства заново и по-другому. Действительно полюбить легко, но почему то не всем удается сохранить эти светлые чувства на долгие-долгие годы.


Вы предлагаете ее отпустить?

Вы, че?, Господь с Вами!
У вас в душе какая-то осень, слушайте, лето на дворе?! Всё, что надо - оставить голову и погрузиться в чувства!!!


Теперь у нас ребенок (3 года уже), мы его любим. А была ли она со мной сейчас, если бы его не было?

Часто развод не спасает от повторения все той же ошибки в следующей семье. Если, Вы чувствуете, что ваши души рядом, то никуда она неденется от вас, :wave: :p :wave:


Gerom, я так много вам написала, можно уже и улыбнуться, вздохнуть, поставить красивую музыку и вперед ...ну куда хотите, вперед...со своей музой..., еще раз любовь - прекрасное чувство!

Lilёk
05.08.2008, 10:38
Здравствуйте, Gerom!
Вы очень хороший человек и самое главное очень внимательный муж!!! Я сделала такие выводы перечитав ваши сообщения по-нескольку раз, пытаясь понять в чем у Вас проблема...:confused:
Вашей жене с Вами очень повезло! Понимаю Ваше состояние, сама была в подобном, только я страдала от потери внимания со стороны мужа (как мне казалось он стал меньше уделять мне внимания, чем я хотела бы!). И всячески пыталась решить эту проблему...
Но разговор не обо мне...
Скажите, что для Вас важнее то что она перестала испытывать оргазм и вопрос притворялась ли она? или то, что она не хочет совместно с Вами решать эту проблему?!
Думаю с рождением ребенка у нею там что-то нарушилось, возможно даже это психологическая проблема, и дело в голове. Вы сильно на нее не давите, но и не говорить об этом тоже нельзя. Она сама должна понять что для нее это важно, что это касается ее здоровья и здоровья вашей семьи. Вы правы, что в семье все проблемы ( в т.ч. и скрытые) возникают из-за недопонимания и недоговорок. Обида затаивается, а потом срыв и кризис!!!Она делает вид, что все хорошо, что все ее устраивает. (Прям как мой муж) А вам эта проблема житья не дает, я ВАс понимаю. Нужно время, наберитесь терпения. Понимаю, что Вы итак уже почти 3 года боритесь с этим, но ничего не поделать. Такова жизнь, с этим сталкиваются почти все.
А развод ни к чему хорошему не приведет, дочку пожалейте...
Еще я обратила внимание на это:

После рождения дочки, прошло несколько месяцев прежде, чем мы решились заняться сексом. Вначале ей было страшно (понятное дело, ей наложили несколько внутренних и внешних швов). Я, естественно, не напрягал ее с этим. Но когда мы решились я понял, что просто проваливаюсь...
Я по прежнему получаю удовольствие от секса с женой, ощущения стали более тонкими, что ли. А ей видимо нужно, чтобы контакт был более плотный.
Скажите, а сейчас ваши очущения теже? вы жене говорили о том что у нее там изменения? Что вы проваливались?! Может ее это задело и она переживает по этому поводу?! Для женщины это очень важно. Помню после рождения ребенка, особенно после второго, когда мы начали заниматься сексом, я очень переживала, и все спрашивала у мужа:"Ну что, ничего там не изменилось? Не как карандаш в ведре?.." Он смеялся и успокаивал меня, что нет, как и было!!!
Но я сама занималась зарядкой для тех самых мышц, чтобы они пришли в норму и были в тонусе. Вашей жене кстати они бы очень помогли...Помню, они мне помогли научиться испытывать оргазм, когда я думала что я никогда не смогу этого сделать (было такое время..):rolleyes: Это упражнения Кегеля! Но конечно заставить делать их жену вы не сможете, если она этого сама не захочет...
Удачи Вам и терпения. Пишите, очень хотелось бы Вам помочь...:wave:

Gerom
05.08.2008, 15:13
Спасибо за поддержку!

Klinischer Tod
05.08.2008, 23:08
Сегодня, пожалуй, так и поступлю!

Любите и будьте любимы! И любить (те) ее одну. Удачи!

Lilёk
08.08.2008, 10:48
Здравствуйте, Gerom! Извините, что отвечаю не сразу, вчера было некогда совсем...


Тут другое, быть может она сильно это переживает, ничего вслух не говоря... В конце концов ей просто может надоесть, что я не могу ее удовлетворить, ну и сами понимаете... By-By, darling! (писал же, что я - эгоист)
Я тоже думаю, что она у Вас все переживает внутри себя, и не хочет это обсуждать. А о плохом не думайте, врятли она захочет эксперементировать на стороне...Это у нее временное состояние, просто она понимает, что с рождением ребенка все изменилось, и изменилась она. А вам нужно запастись терпеним и пониманием...
Возможно, она уже все поперепробывала, и не видя результатов у нее "опустились руки" и поэтому не хочет об этом говорить...??:nod:
Предположений может быть очень много! Ответ знает лишь только Ваша жена!

А вот она меня - нет ( но это опять же мои догадки на основе ее скупых отговорок).
Упражнения Кегеля? Знаю, конечно, и жена о них знает. Не знаю делает ли. Говорила, что "в отрочестве пробовала".
Они действительно так эффективны?
Не сочтите за хамство, а Вам долго пришлось тренироваться?
Я стала заниматься этими упражнениями еще задолго до замужества... И делала это постоянно, поэтому после рождения деток у меня все быстро пришло в норму. Когда я поняла что мои старания были не напрасны я точно не помню...:confused: да и у каждой женщины, думаю, будет по - разному, ведь все индивидуально.
Расхваливать сильно не буду, но я бы вашей жене посоветовала бы этим заняться! По крайней мере мышцы станут сильнее, придут в тонус, и она будет чувствовать Вас, а Вы ее, то как она обхватывает вас своими мышцами, во время полового акта. Моему мужу это очень нравится....:rolleyes:
Только, главное, нужно заниматься этим постоянно, не лениться и не вешать нос!!!:wave:

Gerom
12.08.2008, 18:12
Спасибо за поддержку!

Klinischer Tod
29.08.2008, 22:23
На днях попробовал мягко приоткрыть завесу молчания,

Привет Gerom, может оставить все как есть пока, а потом и сам вопрос решиться :p , как ваши дела Gerom....