PDA

Просмотр полной версии : Я живу в маленьком городке и мне сложно получить консультацию на интересующ...



софья
15.08.2004, 06:58
Я живу в маленьком городке и мне сложно получить консультацию на интересующую меня тему. Ни сексопатолог, ни эндокринолог не смогли мне ответить на мой вопрос. Недавно я перенесла операцию в онкологии, мне были удалены матка и яичники. Сечас с мужем в интимной жизни трудный период. Я не испытываю ни какого влечения(либидо), тем более оргазма. меня это очень беспокоит: это нервные растройства или последствия удаления женских органов и мне придется играть роль в постели? Если это происходит от перенесенного стресса, что можно попринимать и как дальше жить? Психотератевта у нас нет, да и город слишком мал для таких вопросов. Может вы мне ответите : это навсегда? спасибо

Маланова Т.Б.
15.08.2004, 10:32
Софья, конечно же у вас это сейчас проявления стресса послеперенесенной операции. Отсутствие внутренних половых органов никак не влияет на эмоциональную сферу. Вам надо еще себя в этом убеждать. Хорошо бы и мужу побольше Вам уделять внимания. Успехов Вам! !!