PDA

Просмотр полной версии : таблетки для эрекции?



baur
05.07.2008, 23:40
вредны ли таблетки для эрекции?.по моему они поднимают черепное давление,
у кого как ,,?

ALEkSandriya
06.07.2008, 00:40
вредны ли таблетки для эрекции?.по моему они поднимают черепное давление,
у кого как ,,?
Конечно вредны! И не только черепное давление, ещё есть печень, много можно найти об этом в инете. Неужели такая необходимость принимать их? Для начало можно попробывать другие способы, как я понимаю вам пока не 60-лет. Многие мужчины занимаются своим здоровьем, и в 60 обходятся без всяких таблеточек типа Виагры...!:thumbup:

Элмита
06.07.2008, 13:40
вредны ли таблетки для эрекции?.по моему они поднимают черепное давление,
у кого как ,,?
Вы не написали какие именно таблетки Вы имеете в виду. Название?

Charodej
06.07.2008, 14:46
вредны ли таблетки для эрекции?.по моему они поднимают черепное давление,
у кого как ,,?

Все самые безвредные таблетки у нас в голове. только почему то мы забываем про это и ищем решение там где его может и не быть!

Inspector Gool
08.07.2008, 18:15
Чародей,вы везде проталкиваете эту идею,забывая при этом,что не всем - увы! 22 года,и здоровье кому-то чего-то может не позволять.
"Если бы молодость знала, если бы старость могла..." ! А совет ваш хорош для молодых и здоровых.

Klinischer Tod
12.07.2008, 21:01
"Если бы молодость знала, если бы старость могла..." ! А совет ваш хорош для молодых и здоровых.


Ой, инспектор, я с ним согласна, в нашей голове мысли и на переживаемые чувства.

Charodej
13.07.2008, 15:33
й, инспектор, я с ним согласна, в нашей голове мысли и на переживаемые чувства.

А откуда Вы знаете что это не подействует! Вы пессимист однако! Хочу сказать всем - Человек способен на такое многие даже представить не могут. Но многие забивают свою психику проблемами и словами НЕ ХОЧУ , ВОЗРАСТ , НЕ МОГУ. Я бы их заменил на слова ПЛОХО СТАРАЮСЬ. Если у нас болит голова то мы пье таблетку - заместа того чтобы чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, меньше смотреть телевизора, меньше компьютера и т.д. Пьем все подряд, и едим что попало. Вредим себе а потом ищем очередную таблетку! Я Вам скажу что это действует! и не только в 22! но тот кто не верит в это - ему не поможет! А упрекать легко! И причем тут 22? Скажите мне! Я знаю людей которые и в свои 50, 60, 70 скачут так что молодые не успевают за ними. Что ж все так! И я если говорю что работает значит не с проста. А Вы Мисс Прекрасная верите в себя?! Или не верите мне?! Зачем Вы опровергаете то что я говорю?

ALEkSandriya
14.07.2008, 00:33
А откуда Вы знаете что это не подействует! Вы пессимист однако! Хочу сказать всем - Человек способен на такое многие даже представить не могут. Но многие забивают свою психику проблемами и словами НЕ ХОЧУ , ВОЗРАСТ , НЕ МОГУ. Я бы их заменил на слова ПЛОХО СТАРАЮСЬ. Если у нас болит голова то мы пье таблетку - заместа того чтобы чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, меньше смотреть телевизора, меньше компьютера и т.д. Пьем все подряд, и едим что попало. Вредим себе а потом ищем очередную таблетку! Я Вам скажу что это действует! и не только в 22! но тот кто не верит в это - ему не поможет! А упрекать легко! И причем тут 22? Скажите мне! Я знаю людей которые и в свои 50, 60, 70 скачут так что молодые не успевают за ними. Что ж все так! И я если говорю что работает значит не с проста. А Вы Мисс Прекрасная верите в себя?! Или не верите мне?! Зачем Вы опровергаете то что я говорю?
Я тоже знаю многих мужчин которые в 50-60----ого-го мимо не пройдёшь не замеченно. А жёны их прям цветут, и рады, что пускай не каждый день, а раз в недельку, но без таблеток!!!

Alek_b
30.07.2008, 11:52
Просто у каждого своя история и у каждого болит свое!Просто кто-то будет лезть на гору,а кто-то ее обойдет. А жизнь то наша одна, прожить нам суждено её ток раз и поэтому хотелось бы попробовать всего(но в разумном смысле конечно).Но вот делема, тут проблема!!! Я вродь молодой, вродь не тупой и не урод, а все же "секс" больная тема и хочется по молодости попробовать большего. Я думаю так каждый. И ищем быстрого решения.

Charodej
30.07.2008, 15:28
Просто у каждого своя история и у каждого болит свое!Просто кто-то будет лезть на гору,а кто-то ее обойдет. А жизнь то наша одна, прожить нам суждено её ток раз и поэтому хотелось бы попробовать всего(но в разумном смысле конечно).Но вот делема, тут проблема!!! Я вродь молодой, вродь не тупой и не урод, а все же "секс" больная тема и хочется по молодости попробовать большего. Я думаю так каждый. И ищем быстрого решения.

А зачем искать быстрого решения? Наслаждайтесь молодостью не спеша :thumbup:

Alek_b
30.07.2008, 18:46
не у всех все гладко, даже молодых. И есть проблемы с которые действительно есть и от них просто так не избавиться! А по поводу наслаждения, так: "Скажите кто не хочет наслаждений?!"

ALEkSandriya
31.07.2008, 01:54
Таблетки это не лучший путь к лучшему! Но если Вы думаете, что это поможет:confused:и всё станет гладко, пробуйте.

shvb
31.07.2008, 09:16
если без таблеток не выходит, то принимайте, но без передоза.
П.с. вредно все, даже сахар. и все хорошо в меру

loven
10.01.2010, 14:09
Я принимаю Лавекс, когда это требуется. Очень доволен. И мои Дамы в особенности.