PDA

Просмотр полной версии : Пропадает интерес после первого



vanilla coka-cola
02.07.2008, 21:53
Пропадает интерес после первого раза секса, а то и до. Вот чувствую, меня хотят и становится не интересно. Бывает даже устрою такое западло, встретимся, он разденется и все дела, а у меня откат. Не нарочно, просто интерес пропадает. Сейчас нравится больше флиртовать, чем вступать в что-то более глубокое ;), а раньше было больше интереса.
Я с удовольствием хожу в кино, концерты, кафешки тудаж, развлекаюсь, а потом только и думаю в конце свидания кабы слинять побыстрее, да еще чтоб не звонил после.
Как-то было мужчин меня к себе домой позвал, я пошла, он лез из кожи вон, все нормально, как поела, захотела спать и домой, встала на глазах у изумленной публики и ушла домой.
Еще был случай. Хороший такой мужчин был, умный, чуткий, все пытался мои проблемы какие-то разрулить, объяснял как с людьми общаться. Ну пришли к нему в гости, пока он мне свои коллекции показывал привезенные из-за границы, все было отлично, потом начал рассказывать о странах, я была просто в восторге, после мы ели при свечах, все было вкусно, и тут на меня снизошло озарение : поняла, пора сматываться.
Недавно стала замечать за собой мысль, секс неестественным кажется для меня.
И все бы ничего, для меня это не проблема, такая я есть значит. Интереснее почитать и фильмы посмотреть, чем ходить куда-то. Но в последнее время я становлюсь излишне безразличной к мужчинам, мешает в карьере. Мужчины ведь хотят видеть обожание и боготворение в глазах женщин. О да, мой герой, ты бог, ты просто супер герой ыыы. Щас я отдамся тебе :D Супермен от желания женщин, лучше от нобелевки, а то от животного желания, а то и от обмана женщины)) Супер-бизон! А мне так лень делать вид, что я хочу начальство, которое уже семь раз мне отдалось в мыслях. Это людей отпугивает.
Думала, может если мужчина недоступен будет, то будет интерес, не, забываю даже быстрее. Мне все равно кому я не понравилась и почему, я то знаю, что я хорошая!
Пробовала долго гулять за ручку, под луной гуляли, под огнями катались, по краю озера ходили, ловили звезды в воде, кажись романтика получилась, но ничего не нагуляла, в конце концов даже гулять стало не интересно. Вот он мне звони сейчас, легок на помине, а трубку брать не хочется, сказать нечего.

АААА, что делать то?

vanilla coka-cola
02.07.2008, 22:00
поему моей подписи не видно, а?

Wel:-D_заблокирован
06.07.2008, 03:05
АААА, что делать то?Кому? Мужчинам, которым вы отказали? Каждому своё в зависимости от силы переживаний и привычки.
Вам? Ничего. Т.е. в буквальном смысле - ничего. Если вы не хотите гулять под ручку - не гуляйте, не хотите брать трубку - не берите, не хотите заниматься сексом - не занимайтесь. Не вижу, в чём здесь проблема?
На всякий случай, если я не уловил чего-то специфически сексопатологического в вашем вопросе, перемещаю тему на соответствующий форум.

vanilla coka-cola
06.07.2008, 19:27
Как общаться с руководством которое ждет от меня другого поведения? Сменить работу вроде не планировала, купить девочку чтоле руководителю.
Меня же не вопрос секса интересует, а как общаться с людьми, если я не хочу с ними вступать в секс-отношения, толи я говорю по китайски, толи дождь в Москве делает всех невнимательными

vanilla coka-cola
06.07.2008, 19:34
Как получить что я хочу от того кто хочет меня, но я не хочу его, в том случае, если он ничего не даст, скорее всего, если не получит меня. Пудрить мозги тоже не могу до бесконечности, мну такое не втыкает.
Конечно, сексопаталогия, меня хочет мужчина от которого мну выворачивает, а мне надо разбиться, а получить от него то, что мне надо по работе.
Я вроде четко вопрос задала.

Domini Anna
08.07.2008, 16:42
Не совсем поняла, что значит :


Конечно, сексопаталогия, меня хочет мужчина от которого мну выворачивает, а мне надо разбиться, а получить от него то, что мне надо по работе.
Я вроде четко вопрос задала.

Что Вы хотите получить? Внаше время не работают по принципу дедовщины ***:)***

Inspector Gool
08.07.2008, 18:20
Не всегда. Не знаю,где вы работаете. Иногда требуется как раз безразличие. Найдите работу,где вы сможете быть самой собой. Станьте пожарником,спасателем, телохранителем - тогда вам вряд ли придётся преклоняться перед мужчинами (не верите,спросите у Элмиты). Если вас это не устраивает - притворяйтесь, у вас прекрасно получается, особенно вот это:

О да, мой герой, ты бог, ты просто супер герой ыыы. Щас я отдамся тебе

А то вы хотите и на ёлку влезть, и попу не наколоть. Выбирайте. У вас сейчас ситуация,когда действие рождает противодействие. Или у вас мужская психология? На женщин не тянет?

nedug49516
07.07.2013, 13:36
Так, подождите. Если все устраивает, то чего жаловаться? Вы ни о чем не жалеете, с самооценкой - порядок, страха одиночества нет. Что не устраивает?